Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4761
карина ибраева

карина ибраева
  • Частый гость
  • 59 сообщений

У меня соседка мальчика родила недоношенного, шестимесячного. Два месяца в больнице провели, месяц как выписались. Соответственно сейчас колоссальные затраты на лечение. Семья немножко не справляется.
Просьба: может у кого остались памперсы на ребенка весом около 3 кг, и питание Humana Pre.
Заранее спасибо.



Humanu дают бесплатно в детских поликлениках, где малыш стоит на учете. Пусть уточнят. Мы в орбите на учет встали, так нам на месяц 8 коробок дали, сказали как кончиться приходите за следующей
  • 0

#4762
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Отдам аквариумы. 1. на 33 литра, прямоугольный без крышки, грунт + нагреватель + очиститель. 2. подойдет для хомячкой или что то в этом роде, самодельный, тож прямоугольный, литров на 20 наверное. 3. круглый, есть трещина, но течет или нет даж не знаю, тоже по объему маленький.

Можно мне я вам в ЛС написала)))
  • 0

#4763
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девчата, может у кого есть и не нужно уже
Приму в дар обруч типа джим флекстор или пояс Вибротон
  • 0

#4764
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Отдам две кровати с панцирными сетками, полуторки, спинки деревянные.
Резервировали и не приехали.
  • 0

#4765
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ой я бы тоже принела в дар обруч типа джим флекстора))))
  • 0

#4766
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Еще раз размещаю, а то на маленькой фотке наверно ничего не разглядеть))

Изображение

Увеличить
  • 0

#4767
@Искательница@

@Искательница@
  • Гость
  • 37 сообщений

Отдам матрасик ватный 60х120 стандартный для кроватки. Зеленый с коровами красивый, новый.


Уже сегодня заберут, кто просил резерв - прошу прощения, я не сразу сообразила, как это работает.
  • 0

#4768
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Еще раз размещаю, а то на маленькой фотке наверно ничего не разглядеть))

Изображение

Увеличить


О, как увеличила, сразу спрос появился :rotate:
РЕЗЕРВ
  • 0

#4769
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мамочки, могу записать кучу детских песенок на диск. бесплатно!

можно нам тоже в формате МР3? а диск мы вам привезем :smoke: спасибо :) ЛС у вас пока не работает :rotate: оставьте плиз сотку ;)

Сообщение отредактировал Beloved: 31.07.2009, 13:01:08


#4770
byzance

byzance
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам 2 сумочки (одна типа рюкзачок, другая с короткими ручками) и "термос" (но он без стеклянной колбы, можно использовать как бутылочку)

http://s11.radikal.r...68367f91703.jpg





Сумочки отдала; новой обладательнице -- отличных оценок в школе.

Девочки, прошу прощения кому не ответила.

И просьба, если вы зарезервировали что-то, снимайте пожалуйста резерв, или хотя бы на письма отвечайте.

Спасибо.
  • 0

#4771
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Есть бисер (довольно много)
Розовый, темно синий, черный, перламутрово-коричневый
Если кому надо заберайте. Район Зеленого базара



в резерве

Сообщение отредактировал Uliana0807: 31.07.2009, 16:11:18

  • 0

#4772
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день mamochki,

Касательно дисков с песнками, приношу извенения, у меня ноут полетел, отдали в ремонт, думаю через пару деньков сделают потом можете забирать диски на казахфильме. желающие пишите на емайл mamadisha7@yahoo.com :rotate:
  • 0

#4773
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Отдам, даже не знаю как назвать, типа чехольчиков на манеж. Это двое длинных, двое коротких отрезков ткани (лицевая сторона Винни пух - фланелевая, изнанка - х\бшная) размер длинного отрезка длина - 78см, ширина 22см, короткого - длина 51см ширина 22см.
На фото они с изнаночной сторон голубого цвета ИзображениеМожет кому пригодится сшить бортики. Выбросить рука не поднимается.

Сообщение отредактировал English Training Centre: 31.07.2009, 16:55:15


#4774
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


У меня соседка мальчика родила недоношенного, шестимесячного. Два месяца в больнице провели, месяц как выписались. Соответственно сейчас колоссальные затраты на лечение. Семья немножко не справляется.
Просьба: может у кого остались памперсы на ребенка весом около 3 кг, и питание Humana Pre.
Заранее спасибо.



Humanu дают бесплатно в детских поликлениках, где малыш стоит на учете. Пусть уточнят. Мы в орбите на учет встали, так нам на месяц 8 коробок дали, сказали как кончиться приходите за следующей


ой расскажите ка по подробнее, на учет всех деток до года или только совсем младенцев?
  • 0

#4775
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Изображение

отдала,
отдельное спасибо за букварь
  • 0

#4776
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нужен застежка-карабин для рюкзака-кенгурушки БЕЛОГО цвета. Мож у кого есть старый ненужный рюкзачок, я б застежку оттуда сняла
  • 0

#4777
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

нужен застежка-карабин для рюкзака-кенгурушки БЕЛОГО цвета. Мож у кого есть старый ненужный рюкзачок, я б застежку оттуда сняла


я покупала застежки, когда на стульчике сломался, на барахолке - на рядах где продают ткани - много всякой подобной фурнитуры. И стоило это не больше 50 тенге по-моему.
  • 0

#4778
Igorka_almaty

Igorka_almaty
  • Гость
  • 25 сообщений


При ревизии по нашему дому обнаружились следующие медикоменты:
Ферровит - полная упаковка, срок годности до 07.2010
Калия Йодид 200 - почти полная упаковка (70 таблеток), срок годности до 08.2011
Отдадим безвозмездно, то есть даром:smoke:



2 Igorka_almaty
а можно нам забрать или уже поздно?

лекарство уже забрали.

Оксана, спасибо за призент для нашей принцесы!
  • 0

#4779
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
отдам (поменяю на пару бананов :smoke: ) кашу "Агуша" гречневая с грушей безмолочная.
Открыли в среду, взяли 3 ложки, наш малыш есть ее отказался, привык к Нестле :weep:
Желательно забрать сегодня, район Джандосова-Берегового (Нархоз)
  • 0

#4780
Chin

Chin
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Отдам
Калий йодит 200 - 50 таб
Казахфильм
tatiana_k84@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.