Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4601
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Девочки, бортики очень легко сделать самим. измеряете длину и ширину манежа, подбираете высоту которую хотите, ищете ткань, желательно с детскими ресунками, поролон ( продается на любом базаре) и красивые завязочки, все это сшивается даже на руках займет времени не много, зато своими руками


абсолютно согласна!!!
мы таким образом и поступили... даже не суть важна расцветка ткани (я сшила из пеленок, которыми больше не пользуемся), а поролон копейки стоит... и шила на руках, больших умений тут не требуется...
так вот вместо того чтоб слёзно вымаливать бортики, лучше сами их сделайте, не поленитесь... это не весть какая экзотика!!!

по делу... отдам кучу пустых баночек из-под детского питания... район абая - момыш-улы...



Никто слезно и не вымаливал.где ты слезы видишь? твое мнение никто не спрашивал.

Отдам канц товары
  • 0

#4602
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Turka получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5. Правил Конференции.
Еще один подобные выпад или личная переписка, тема будет закрыта! Это касается всех!

Сообщение отредактировал Egoramama: 24.07.2009, 13:31:14

  • 0

#4603
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Отдам книги
Соколова "Я расту без папы"
Нита Такер
"Как не остаться оной после 40"

Тел. 279 82 98 или 8 777 250 94 20


В Резерве

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 24.07.2009, 13:52:06

  • 0

#4604
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
http://i019.radikal....29a8bc6c784.jpg
Отдам вот такие новые сандалики.Они обычные ,может кому-нибудь пригодятся на дачу или во дворе бегать. по стельке 16 и 17 см.
  • 0

#4605
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Люди! Кто уже отдохнул с дитем! Может у кого осталсякрем против загара Nivea д етский, фактор защиты 50, с удовольствием бы взяли! А нет так нет :rotate: :rotate:
  • 0

#4606
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
закваску отдам!

Сообщение отредактировал Мамина доча: 24.07.2009, 15:34:19

  • 0

#4607
sunmoon

sunmoon
  • Гость
  • 34 сообщений
Стульчик для кормления возьмем в аренду или примем в дар. Замучились есть на руках...
  • 0

#4608
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А кто родился (мальчик-девочка) или все равно какого цвета вещички дарить? Думаю, могу кое-что найти для малыша.

Кажется будет девочка, но им все равно какого цвета одежка. Ведь малышу это непринципиально, лишь бы было комфортно. Ей бы еще пеленок немного, я все что у себя нашла приготовила, скоро отвезу. У нее действительно пока денег нет что-либо покупать, поэтому будет всему рада. Одежки, лежак для ванной, сумка... в общем примет все что пригодится малышу и маме от тех кто бы подарил. спасибо.
А я в свою очередь отдам платье черное для беременных на осень/зиму, джинсы тоже на осень/зиму для беременной 46-48р. Обе вещи более так на поздний срок. Если кого заинтересует могу на сл. неделе скинуть фото.
Одежда для беременной в резерве.

Сообщение отредактировал _Guli_: 24.07.2009, 17:20:50

  • 0

#4609
Nazirkin

Nazirkin
  • Гость
  • 38 сообщений
Мамочки, может у кого остался Хилак форте и свечи Виферон 1, желательно в центре,чтобы с малышкой далеко не ходить, спасибо заранее!
  • 0

#4610
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здпавствуйте,всем!
Очень нужны детские столы и стульчики для занятий.
  • 0

#4611
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Хочу продублировать сюда это объявление, может у кого есть этот препарат

Дорогие форумчане! Обращаюсь к вам с огромной просьбой помочь нашей форумчанке Kobuzel
С Галей я познакомилась благодаря интернету и взаимной любви к вязанию. Она же привела меня и на этот форум. Это очень открытый и добрый человек. Но у нее беда. Галя инвалид детства 1 группы, у неее сахарный диабет 2 го типа, гипертония, падает зрение, очень большая угроза потери ног, и чтобы поддержать здоровье ей необходимо пройти курс лечения. Первую часть лечения она прошла - это 5 капельниц лекарства ТИОГАММА. необходимо еще пропить курс из 30 таблеток этого же лекарства. Но у нее просто нет возможности его купить. В разных аптеках они стоят по разному - от 4х до 6.5 тысяч тенге. Для нее эта сумма очень велика. Она получает пенсию 20000 тенге, живет вдвоем с мужем, который не имеет возможность работать, так как Гале требуется постоянный уход.
Может найдется благотворитель который поможет ей купить эти лекарства? Или помочь деньгами на его покупку? Если у вас есть возможность помочь - напишите мне в личку - я дам телефон Гали. Или напишите ей в личку http://vse.kz/index.php?showuser=48867 и договоритесь с ней напрямую.

#4612
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Немножко не в тему: поменяю 2 упаковки безмолочных каш Нестле с 8 месяцев на 1 упаковку молочной каши Нестле или Нутрилон.



Актуально! Выгодный обмен!
  • 0

#4613
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Отдам лекарства:
Фурагин 0,05 г – 30 таб, срок 10.12г.,
Свечи эффералган 3-5 мес – 7 шт, срок 08.10г.,
Лидокин гидрохлорид 2% - 4 амп, срок 07.10г.,
Витамины «афавит» 2 блистера – срок 12.09г.,
Свечи папаверин 7шт – срок 11.09г.,
Ноофен 7 таб – срок 08.10г.,
Кавинтон 5мг, 22 таб – срок 10.12.,
Изоптин 80 мг, 6 таб – срок к сожалению не знаю срезала с блистера, должен быть нормальный на этот год.
Желательно в одни руки.

Сообщение отредактировал катя123: 25.07.2009, 12:05:18

  • 0

#4614
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Нам еще нужен цераксон в сиропчике, может кто поделится, плиз :confused:
  • 0

#4615
Stalkersha

Stalkersha
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет девочки!Есть зимний комбез голубой на крупного реб.Еще есть вещи детские бодики,кофточки,костюмчики,шапочки,Размер с 3мес.и до 1.(мальчиковые).
  • 0

#4616
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, может есть у кого ненужная кукла-малыш размером с младенца? Без руки или без ноги - неважно. Приму с радостью в обмен на персики или абрикосики.


кому надо есть вот такие куколки - размер не большой
Изображение
  • 0

#4617
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
разобралась с ящиком

Сообщение отредактировал Da-NA: 25.07.2009, 13:00:10

  • 0

#4618
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Привет девочки!Есть зимний комбез голубой на крупного реб.Еще есть вещи детские бодики,кофточки,костюмчики,шапочки,Размер с 3мес.и до 1.(мальчиковые).

а можно мне вещи на мальчика. как с вами связаться. Джинсы в свою очередь отдам на беременную, недавно откопала и комбез вельветовый, ну на очень беременную.
  • 0

#4619
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Девочки, может есть у кого ненужная кукла-малыш размером с младенца? Без руки или без ноги - неважно. Приму с радостью в обмен на персики или абрикосики.


кому надо есть вот такие куколки - размер не большой
Изображение


Забрать можно в Тастаке
  • 0

#4620
Stalkersha

Stalkersha
  • Гость
  • 36 сообщений


Привет девочки!Есть зимний комбез голубой на крупного реб.Еще есть вещи детские бодики,кофточки,костюмчики,шапочки,Размер с 3мес.и до 1.(мальчиковые).

а можно мне вещи на мальчика. как с вами связаться. Джинсы в свою очередь отдам на беременную, недавно откопала и комбез вельветовый, ну на очень беременную.


Резерв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.