Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4381
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
ноты отдала
учебники по экономике для школьников еще остались. Подойдут для студентов первого курса, наверное.
  • 0

#4382
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девочки, кому обещала завезти кое-что :shy: и забрать лекарство еще на прошлой неделе, извините дела были, машину оформляла и техосмотр пыталась пройти, а сегодня заболела :) так что подождите еще чуть-чуть, плиз до конца недели, оклемаюсь и завезу и заберу, что обещала :smoke: спасибо за понимание :laugh:

#4383
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
отдам кашки:

Heinz -Любопышки - многозерновая фруктово-молочная (слива-абрикос-черника)-с 1 года
Агуша - безмолочная гречневая с грушей - с 4-х месяцев

кашки без нескольких ложек, попробовали - деть не кушает, заберите, пожалуйста
РЕЗЕРВ

Сообщение отредактировал Lady D: 15.07.2009, 15:52:52

  • 0

#4384
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Отдам будущей мамочке несколько тоненьких брошюрок (Настольная книга мамы, Здоровый малыш, Советы мамам и др.)

Татьяна,
тел.+77772100352
Чапаева/Ботанический
  • 0

#4385
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Отдам масло Джонсонс беби, полный флакон. Срок годности - июль 2010.
  • 0

#4386
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Отдам туфли 2 пары, состояние хорошее.
размер 37-37,5 , чуть потерлись носы
Изображение
размер 35-36
Изображение

резерв

отдала
  • 0

#4387
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Отдам масло Джонсонс беби, полный флакон. Срок годности - июль 2010.

Можно мне резерв.
Где Вы находитесь?
Ответьте пжл на е=мэйл shonina@inbox.ru у меня ЛС не работает
  • 0

#4388
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девушка, что хотела закваску не появилась...
Посему отдаю закваску для кваса. Очень вкусного! Только забрать надо быстро! :)
  • 0

#4389
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
мамина доча наверно это я та девушка)))))))))
Моя мама пишется под моим ником,она мне говорила что надо забрать,а у меня из головы вылетело заматалась совсем.
можно ваши контакты в ЛС и если вы не далеко живете я прям сейчас подеду.
  • 0

#4390
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Отдам вещи для беременных: 2 кофточки с длинным рукавом тоненькие, одна на маленький животик, другая на животик побольше и бандаж дородовой телесного цвета.
Район Кирова-Жарокова.
  • 0

#4391
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
с радостью примем клетку для попугая. а то к нам птичка залетела, на улице погибнет, а клетки у нас нет и он так доче понравился :-)
  • 0

#4392
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Приму в дар свечи Виферон для детей.
  • 0

#4393
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений


отдам видеокассеты (не все лицензионные) с фильмами и мультфильмами , примерно шт. 10-12. кому надо пишите в личку и заберите поскорее, а то место занимают!



резерв



Отдала! :-)
  • 0

#4394
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
отдам закваску на квас.желающих было много,но ни кто не пришол. :-)
  • 0

#4395
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
может у кого лежит дома молокоотсос Avent без дела? куплю недорого...
  • 0

#4396
el.vid

el.vid
  • Гость
  • 8 сообщений

отдам рубашечку б\у на прохладный вечер х\б, но с длинным рукавчиком и х\б жилетку рибок белую на 6-8 лет новую. ЦУМ :-)

заберу жилетку. Куда поъдехать? т. 278-21-42 :spy:
  • 0

#4397
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений


масло-спрей от 0+ Наша Мама
изоптин, магне Б6- начатый
два взрослых памперса(покупала в РД, когда воды отошли, пригодился один, два остались размер М на 46-48 подойдёт)
антиколик новый


живу в районе Сатпаева Фурманова


осталось:
изоптин,
памперсы, и
антиколик- это чай в пакетиках с фенхелем для малышей когда животик пучит, у нашего сына были проблемы ,ну и мы с папой перестарались с лекарствами, накупили всего , что даже поюзать не успели толком, и ещё есть укропная вода "Pedi water", меньше половины, могу вместе с антиколиком отдать. :-)
  • 0

#4398
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет всем. Очень нужна ваша помощь. Одна знакомая , когда я родила принесла мне 7 пелёнок от своего ребёнка состояние среднее. Уже прошло 8 месяцев и само собой так как 2 были немного с дырочками я их использовала для купания и от марганцовки они ещё больше потрепались, на одну мы посадили пятно от гемофера, оно не выводится. 8 месяцев назад я не знала что мне придётся их возвращать, а теперь вот уже 2 недели она мне покоя не даёт чтобы я ей их вернула. Даже не знаю зачем они ей , у неё сыну 6 лет. Пожалуйста если у кого-нибудь без надобности лежат 3 пелёнки , любого состояния отдайте мне , а я отвезу ей,к сожалению нет возможности иначе я бы купила ей новые. И уж лучше в следующий раз буду обращаться за помощью к вам чем к друзьям родственников. Заранее всем спасибо.
  • 0

#4399
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Подруга попала в больницу, острый аппендицит!! Нужен на время молокотсос, вернем в целостности и сохранности!!! Очень надо!!! Это наша цтшница Casidy
  • 0

#4400
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Подруга попала в больницу, острый аппендицит!! Нужен на время молокотсос, вернем в целостности и сохранности!!! Очень надо!!! Это наша цтшница Casidy



Все нашли спасибо Mailsweet
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.