Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4261
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Можно тоже ИМХО!
Народ, если вы хотите отдать - так делайте доброе дело безвозмездно и Вам воздаться свыше, а у кого есть возможность отблагодарить, те отблагодарят. Ведь у многих, кто берет вещи или какие-либо предметы просто нет возможности Вас отблагодарить, а кто-то берет для кого-то.

Поддерживаю!

Тема плавно из Безвозмездно перетекает в Обменяю и Продам. :)


Muna, Вы прочитали мои мысли, сегодня утром об этом об этом же подумалось.
  • 0

#4262
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Изображение

Заберите, плиз, кто-нибудь эти сумки, а то с ответным подарком не угодила и теперь неприятно на них смотреть. :) Отдам безвозмездно.

Резерв за Катей, спасибо!

Сообщение отредактировал Revolver: 10.07.2009, 20:43:05

  • 0

#4263
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
MGR, мне кажется такие вещи нужно писать в личку...
  • 0

#4264
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Можно тоже ИМХО!
Народ, если вы хотите отдать - так делайте доброе дело безвозмездно и Вам воздаться свыше, а у кого есть возможность отблагодарить, те отблагодарят. Ведь у многих, кто берет вещи или какие-либо предметы просто нет возможности Вас отблагодарить, а кто-то берет для кого-то.

Поддерживаю!

Тема плавно из Безвозмездно перетекает в Обменяю и Продам. :)


Muna, Вы прочитали мои мысли, сегодня утром об этом об этом же подумалось.

Полностью с вами согласна, иногда 100 тенге на автобус , чтобы забрать вещи найти не могу, а ещё бананы или шоколад купить надо. Вещь нужная , а забрать не могу и слёзы наворачиваются. Те , кто ведут постоянно обмен, открывайте новую тему "Обменяю"
  • 0

#4265
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Спасибо откликнувшейся девушке, с которой мы на завтра договорились забрать закваску для кваса :)

Еще приму в дар ЧАЙНЫЙ ГРИБ, может у кого нарос :spy:
  • 0

#4266
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Еще приму в дар ЧАЙНЫЙ ГРИБ, может у кого нарос :)

по-моему у нас есть, у свекрови вечером спрошу :spy:
  • 0

#4267
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений



Можно тоже ИМХО!
Народ, если вы хотите отдать - так делайте доброе дело безвозмездно и Вам воздаться свыше, а у кого есть возможность отблагодарить, те отблагодарят. Ведь у многих, кто берет вещи или какие-либо предметы просто нет возможности Вас отблагодарить, а кто-то берет для кого-то.

Поддерживаю!

Тема плавно из Безвозмездно перетекает в Обменяю и Продам. :)


Muna, Вы прочитали мои мысли, сегодня утром об этом об этом же подумалось.

Полностью с вами согласна, иногда 100 тенге на автобус , чтобы забрать вещи найти не могу, а ещё бананы или шоколад купить надо. Вещь нужная , а забрать не могу и слёзы наворачиваются. Те , кто ведут постоянно обмен, открывайте новую тему "Обменяю"

аналогично было когда вещи для лялика забирала. было стыдно что без шоколодки, просто настолько каждая копейка была на счету. а еще старший сын хочет шоколадку и фруктов...
  • 0

#4268
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Резерв СНЯТ
Отдам мяч для фитбола с жесткой ручкой. У него что-то с клапаном, плохо воздух держит, сдувается. Но думаю рукастый папа отремонтирует.
Буду благодарна фруктикам.
Пишите в ЛС или звоните

Татьяна
тел. +77772100352
Чапаева/Ботанический

ОТДАЛА, спасибо за абрикосики.

Тоже считаю что тему лучше разделить, чтобы никого не обижать. По себе могу сказать, что иногда предлагаешь забрать что либо за фрукты потому что элементарно нет денег чтобы самой их купить своим детям. Так что ситуации разные бывают!
  • 0

#4269
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Отдам платье вечернее бордового цвета производства Киргизия, купила тут же на ЦТ, но оказалось что у него пятна по юбке спереди, обнаружилось после глажки, с продавцами разборками мараться не стала, пусть богаче будут. Мож у кого руки оттуда растут все это добро привести в порядок. Платье ориентировано на рост 130 см.

Район Фемилипарка.

В ЛС.

#4270
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Тоже считаю что тему лучше разделить, чтобы никого не обижать. По себе могу сказать, что иногда предлагаешь забрать что либо за фрукты потому что элементарно нет денег чтобы самой их купить своим детям. Так что ситуации разные бывают!

Обращение ко всем и личное ИМХО: Отдавайте просто так и Вам воздаться во 100 крат.
Проверено по себе, постоянно отдаём вещи в детские дома и дома престарелых, Всевышний все видит и воздает.
Извините, если кто-то не согласен, просто так хочется, чтобы мир стал добрее

Сообщение отредактировал Expert777: 10.07.2009, 21:57:04

  • 0

#4271
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
во щас придет модер, и рассуждения по поводу имхи прекратятся
  • 0

#4272
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Спасибо откликнувшейся девушке, с которой мы на завтра договорились забрать закваску для кваса :)

Еще приму в дар ЧАЙНЫЙ ГРИБ, может у кого нарос :spy:


У меня есть гриб, Сатпаева-Розыбакиева.
  • 0

#4273
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну и страсти тут у вас :)

Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО небольшой пакетик с вещичками для новорожденной ляльки - ползунки, чепчики, распашонки - где-то следы от невыводимого рыбьего жира, в общем для домашнего ношения, а также большой желтый зонт (требуется чистка). Саина-Домостроительная.
  • 0

#4274
Жене4ка0795

Жене4ка0795
  • Гость
  • 40 сообщений

Gerra
10.07.2009, 22:33
Ну и страсти тут у вас biggrin.gif

Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО небольшой пакетик с вещичками для новорожденной ляльки - ползунки, чепчики, распашонки - где-то следы от невыводимого рыбьего жира, в общем для домашнего ношения, а также большой желтый зонт (требуется чистка). Саина-Домостроительная.

Можно вещички в резерв, у подруги лялька в конце месяца родится, а они живут бедно, были бы рады вещичкам=)
  • 0

#4275
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Опять выставляю, девушки которые должны были забрать - пропали:

1.пакет вещей маленький, в нем:
туфли жен. на небольшом каблуке, размер 37,5-38, пирамидка детская (нужно помыть), два сарафана для беременных.

2.люлька детская стационарная, на колесиках, рессоры не могу найти (это те штуки за которые люлька крепится к основе и качается), однако на строй базарах можно найти недорого. Выкинуть не поднялась рука, жалко.

3.костюмчик на девочку 1,5-2 года - юбка и топик, новый, но без этикетки, нам еще расти и расти, а когда дорастем до него - будет зима(

Сообщение отредактировал alyiusha: 10.07.2009, 22:52:47

  • 0

#4276
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
закончится тем, что и эту темку закроют
  • 0

#4277
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2.люлька детская стационарная, на колесиках, рессоры не могу найти (это те штуки за которые люлька крепится к основе и качается), однако на строй базарах можно найти недорого. Выкинуть не поднялась рука, жалко.

В РЕЗЕРВЕ)))
  • 0

#4278
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А мона мне тоже немножечко закваски? Или скажите где е взять? :)
  • 0

#4279
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Отдам детский пакет с вещами от года (в основном все теплое,на лето практически нет)

P.S сори за офф,но не надо больше никакой другой темки,соблюдайте просто порядок, а то реально и эту закроют!

Сообщение отредактировал Anusha: 11.07.2009, 07:34:03

  • 0

#4280
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

ни у кого нет книжек (не учебники): рассказы, сказки, романы.... на англ языке? хотела бы английски свой подтянуть. Просто я теперь не студент, в библиотеке не дадут. Спасибо


есть Salman Rushdie "Midnight's children"
хотите, забирайте.
7773003001
Наталья

Отдам детский пакет с вещами от года (в основном все теплое,на лето практически нет)



беру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.