Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4201
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

а случайно не у кого не завалялся диск - тренажер для талии, примерно вот как на картинке, может у кого на даче пылится?

Изображение


:lol: все еще актуально
  • 0

#4202
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
нашла запакованную пару колготок для беременных, которые заказывала из квелле. цвет черный. может кому осенью пригодятся.
  • 0

#4203
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ни у кого нет книжек (не учебники): рассказы, сказки, романы.... на англ языке? хотела бы английски свой подтянуть. Просто я теперь не студент, в библиотеке не дадут. Спасибо
  • 0

#4204
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Огромная просьба! Если у кого есть кастрюля на 10 литров, казан на 5 литров, нужен в семью в Чемолган, там 5 детишек.
  • 0

#4205
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Приму в дар или поменяю на фрукты или ягоды следующие лекарства: танакан в каплях, энцефабол в таблетках, энцефабол жидкий, пантокальцин. Может у кого-то лежат ненужные?

у меня есть пантокальцин.мой тел 297-31-97
  • 0

#4206
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Отдам нераспечатанное лекарство Синуфорте. Срок годности до сентября 2009. Может кому нужно сейчас. Помогает при гайморите, фронтите, этмойдите.
  • 0

#4207
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Отдам в Астане ходунки. Состояние среднее. Сама покупала б/у. Стучитесь в личку.
  • 0

#4208
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отдам мобиле на кроватку, новый, Китай.
Изображение
  • 0

#4209
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Отдам мобиле на кроватку, новый, Китай.
Изображение

резерв за Vallahi. извините кому не ответила
  • 0

#4210
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, очень нужны памперсы для взрослых любого размера, для папы в больницу (желательно побольше)...
  • 0

#4211
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Для будущих мамочек:
Журналы Мой ребенок -2 штуки
Изображение

Лекарства:
Допегит больше половины.
Курантил № 25 почти полный
Ферровит (от анемии, выдали в ЖК на 30 неделе :rolleyes: ) - 2 упаковки, новые
Калия йодид не вскрытые,
Фолиевая кислота,
Эуфиллин в ампулах.

Если кому-то пригодится, буду рада.
  • 0

#4212
tanya_07

tanya_07
  • Гость
  • 19 сообщений
Отдам монитор SAMSUNG б/у в рабочем состоянии, маленький, прошлого поколения.Приобрели другой а этот отдаем за бананы. Самовывоз.
Звоните по контактному телефону 248 00 41 или 8 705 765 29 05.

  • 0

#4213
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Отдам монитор SAMSUNG б/у в рабочем состоянии, маленький, прошлого поколения.Приобрели другой а этот отдаем за бананы. Самовывоз.
Звоните по контактному телефону 248 00 41 или 8 705 765 29 05.

РЕЗЕРВ

Очень нужна сумка для мамы и стул для кормления в любом состоянии. Спасибо.
  • 0

#4214
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Отдам таблетки арбидол, 4 капсулы, флебодия- три таблетки. Может, кому то не хватило на курс. Срок годности нормальный.
Приму в дар колесо от самоката или сломанный самокат.
  • 0

#4215
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
большая просьба, кто делает домашний квас, поделитесь хорошей закваской
купили несколько пакетов сухого кваса - а грамотную закваску никак не получается сделать... :rolleyes:
  • 0

#4216
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Отдам за фрукты деткам бромкрептин и камф. масло пол. флакона, это для тех кто собирается отнимать от груди. Изображение

Сообщение отредактировал _Guli_: 09.07.2009, 15:09:23

  • 0

#4217
LemiMoor

LemiMoor
  • Гость
  • 27 сообщений
Отдам пакет с вещами от рождения на девочку не новое все, но стираное, 3 майки нижние на мальчика лет 5 (2 в упаковке, одну распоковали померить), учебники за второй класс, большой платок (или шарф) (забыла как называется) тоненький шерстяной в бежевых тонах, как подарили, так и лежит, юбку клиньями трикотажную черно-белой расцветки (размер 48), длина 53 см, красивая, мне презентовали, но мне не идет :-) .
  • 0

#4218
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
семья( мама и двое малышей) с очень маленьким достатком примет в дар столик и два стульчика для деток ( детей двое), можно поломаные. мой муж сделает и я отвезу им. может в подвале или в кладовке у кого завалялись ненужные.
  • 0

#4219
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Приму в дар или поменяю на фрукты или ягоды следующие лекарства: танакан в каплях, энцефабол в таблетках, энцефабол жидкий, пантокальцин. Может у кого-то лежат ненужные?

Энцефабол 1,5 флакона сроки хорошие. Район саина маречика
  • 0

#4220
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
приму в дар круг для купания младенцев на шею. Может кому-то уже не нужен?! а мы бы хотели попробывать. не знаем подойдет нам или нет. :-)

Сообщение отредактировал Chuda: 09.07.2009, 16:07:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.