Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4001
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Еще отдам шлепки-сланцы... БОЛЬШИЕ 45 размер! Почти новые. Фирменные... :rotate:

а где вы находитесь
  • 0

#4002
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений


Еще отдам шлепки-сланцы... БОЛЬШИЕ 45 размер! Почти новые. Фирменные... ;)

а где вы находитесь

Центр, а вы? ЦУМ, БТИ и Зеленый базар, но я иногда выбираюсь в город... :rotate:

Сообщение отредактировал Мамина доча: 01.07.2009, 17:10:10

  • 0

#4003
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений


Девочки! Многодетная семья (мальчики 1,5; 12 и 16лет, девочка 5 лет, дедушка-инвалид) будет очень рада любой помощи! Обувка там, лекарства... Аташке кавинтон все время нужен... Я чем могу помогаю, но сейчас работы мало, особенно помочь не получается...
Если что я дизайнер (www.almaty3d.tu2.ru)
Я езжу к ним минимум раз в месяц... :rotate:

Актуально!


Сообщение отредактировал Мамина доча: 01.07.2009, 17:42:35

  • 0

#4004
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, у меня есть спрей назальный Аквамарис, в инструкции написано использовать в течение 45 дней после вскрытия, в общем эти 45 дней после вскрытия прошли с месяц назад. Вообще это морская водичка, думаю навряд ли он испортился. И еще есть зубная паста ROCS с рождения до 3-х лет, та же история, срок годности после вскрытия 30 дней, эти 30 дней истекли сегодня. Может надо кому, заберите пжлст, а то и выкинуть жалко, и пользоваться не будем. Район Жандосова-Гагарина.
  • 0

#4005
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Обменяю на гостинец для дочи (6 мес):

Пакет девчачьих вещей 0-3 мес
Изображение

подробнее о вещичках тут:
http://vse.kz/index....37301&hl=маськи

Бутылочку на 150 мл babynova + новая соска к ней

Детский шампунь Klorane не начатый

отдала, спасибо за вкусности)))
  • 0

#4006
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки Астана посмотрите тут http://darudar.org/s...ty=178238&rel=0 может кому что то нужно...отдам просто за вашу улыбку

Сообщение отредактировал ariya05: 01.07.2009, 19:28:48

  • 0

#4007
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Обменяю на гостинец для дочи (6 мес):

Пакет девчачьих вещей 0-3 мес
Изображение

подробнее о вещичках тут:
http://vse.kz/index....37301&hl=маськи

Бутылочку на 150 мл babynova + новая соска к ней

Детский шампунь Klorane не начатый

отдала, спасибо за вкусности)))



Растите здоровенькие,не болейте.Это вам спасибо за вещички. :rotate: Мне правда больше всего джинсики на фотках понравились,но я их не нашла в пакете;) забыли наверно.
  • 0

#4008
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Отдам ходунки в Астане. Сама покупала б/у, поэтому состояние среднее. Производство Китай. Стучитесь в личку. Самовывоз.
  • 0

#4009
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
отдам большую мягкую бежевую собаку, лежачую, примерно 1-1,2 м, также отдам вскрытую молочную гречневую кашу Нестле с 4 мес, открыли 2 дня назад, попробовали, ребенок не стал есть.
  • 0

#4010
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений



Девочки! Многодетная семья (мальчики 1,5; 12 и 16лет, девочка 5 лет, дедушка-инвалид) будет очень рада любой помощи! Обувка там или лекарства... Аташке кавинтон все время нужен... Я чем могу помогаю, но сейчас работы мало, особенно помочь не получается...
Если что я дизайнер (www.almaty3d.tu2.ru)
Я езжу к ним минимум раз в месяц... :D

Актуально!


вы в Астане или Алмате?
если в Астане, можем что-нибудь предложить из одежды и где-то начатая баночка кавинтона есть...



Но у меня есть девушка, которая может мне передать... Если подскажите куда и когда вам удобно... :laugh:
  • 0

#4011
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Добрый день, скоро возникнет необходимость возить ребенка к маме, чтоб не возить свою громоздкую коляску каждый день, возникает необходимость в коляске и детском стульчике, может у кого есть уже ненужные. Буду очень благодарна, заберу сама.


Актуально еще
  • 0

#4012
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
у кого есть поломаная или ненужная машинка детская типа такой
Изображение
отдайте пожалуйста, можно за гостинцы, нам нужны колеса от такой машинки
  • 0

#4013
Зазноба

Зазноба
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Кавинтон отдала.
Танакан всё ещё отдам, резерв снят.
  • 0

#4014
aselya.kaz

aselya.kaz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Молодая семья на днях ждет пополнения.
Будем благодарны любым вещам для новорожденных
Из АСТАНЫ
  • 0

#4015
Ayvik

Ayvik
  • Гость
  • 32 сообщений
отдам коляску б/у в хорошем состоянии, http://s52.radikal.r...f2b3988db31.jpg
  • 0

#4016
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Угощу фруктами или сладостями (на ваш выбор) взамен на трехлитровые стеклянные банки. Нужно штук 5.
Заранее спасибо! :D
  • 0

#4017
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Отдам детский панадол, треть бутылочки. Срок годности до 04/2011. У нас аллергия проявилась :D
Район Ленина-Джамбула
  • 0

#4018
Alekavy

Alekavy
  • Гость
  • 46 сообщений
Элевит, глюкозу, системы отдала. Огромное спасибо за крем и колготки. Будьте здоровы!
  • 0

#4019
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
У меня есть некоторые летние вещи на размер 42, могу отдать просто так
  • 0

#4020
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Приму в дар за фрукты костюм спортивный молодежный на девушку 42-44 размер, рост 170 см и кроссовки на 38-39 (не маломерки), заранее большое спасибо


Всё ещё актуально девочки- если у кого-то есть - буду рада получить за фруктики!!! :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.