Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#3841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Отдам палатку- машинку. Длина 140см, ширина 70см., высота 80см. Хочу сразу предупредить, какая- то она неустойчивая. Мож у ког папы смекалистые, придумают как ее укрепить, может дополнительные спицы вставить. Наш пап моск напрягать не хочет, тем более, что есть еще домик.



Резерв


если не отдадите мы заберем, у нас папа суперсмекалистый :rolleyes:)
  • 0

#3842
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки! Многодетная семья (мальчики 1,5, 12 и 16лет, девочка 5 лет, дедушка-инвалид) будет очень рада любой помощи! Я чем могу помогаю, но сейчас работы мало, особенно помочь не получается...
Если что я дизайнер

Я езжу к ним минимум раз в месяц... :rolleyes:
  • 0

#3843
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Отдам ходунки, б/у, пр-во Китай, состояние среднее,т.к осталось еще от первого сына, но функцию свою ходунки выполняют, может кому-то и понадобятся, р-он Саина-маречека.,тел2233308
  • 0

#3844
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Отдам свежий номер каталога BHphotovideo, нам почему-то прислали два :smoke:

Это каталог техники, с ценами, типа как ОТТО для одежды. Присылают быстро, получается дешевле, чем здесь покупать.
Или может кому-то, у кого муж или дети увлекаются, будет интересно посмотреть.
Изображение


Опять резерв :rolleyes:
  • 0

#3845
Alekavy

Alekavy
  • Гость
  • 46 сообщений
Отдам соски новые - 3 шт., 2-е из них силиконовые с прикусом; Рефортан, глюкозу, бутылочку б/у. без соски.
  • 0

#3846
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Отдам ходунки, б/у, пр-во Китай, состояние среднее,т.к осталось еще от первого сына, но функцию свою ходунки выполняют, может кому-то и понадобятся, р-он Саина-маречека.,тел2233308


С удовольствием заберем для дома родителей. :rolleyes: позвоним вечером.
  • 0

#3847
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам в одни руки пакет вещей:
женская одежда
- размер 44-46 где-то - 3 свитера в хорошем состоянии
- размер 42-44 где-то - футболка, майка и 2 топа
- размер 42-44 - мини юбка (сломалась молния)
- 2 ремня ярких цветных
- размер 40 - сапоги коричневые на зиму на сплошной подошве, брала на беременность, стерлись немного, но может кому во дворе пригодиться.
- размер 40 - полуботинки на большой платформе-трактор, черные.
мужские:

- размер 48-50 - приятная полосатая майка-поло, одета несколько раз (большевата нам)

детское:
теплая пижама на 2 года где-то новая.

Кто заберет все сразу - подарок новые желтые тапочки-поросята!
  • 0

#3848
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Цитата
Очень нужна любая советская стиральная машинка.
Только советская и что бы не автомат.


Есть "Малютка" если интересует забирайте!Машина хорошая, рабочая стоит в гараже раньше бабушка пользовалась! 8 702 154 17 13 Настя или в ЛС



резерв
  • 0

#3849
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
отдам Нутрилон Комфорт 1 (с рождения до 6 мес) - облегчает колики и заопры, нормализует кишечную микрофлору. срок годности до 23.06.10. Открыли неделю назад, пытались к ней привыкнуть, но Агуша вкуснее :rolleyes: . В итоге осталось 3/4 банки. Забирайте, кому нравится. 1-й микрорайон.
  • 0

#3850
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
отдам фортепиано "украина" в хор. состоянии, не настроено!!!!
  • 0

#3851
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Отдам в одни руки пакет вещей:
женская одежда
- размер 44-46 где-то - 3 свитера в хорошем состоянии
- размер 42-44 где-то - футболка, майка и 2 топа
- размер 42-44 - мини юбка (сломалась молния)
- 2 ремня ярких цветных
- размер 40 - сапоги коричневые на зиму на сплошной подошве, брала на беременность, стерлись немного, но может кому во дворе пригодиться.
- размер 40 - полуботинки на большой платформе-трактор, черные.
мужские:

- размер 48-50 - приятная полосатая майка-поло, одета несколько раз (большевата нам)

детское:
теплая пижама на 2 года где-то новая.

Кто заберет все сразу - подарок новые желтые тапочки-поросята!


РЕЗЕРВ
  • 0

#3852
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



Отдам пантокальцин 37 табл. Срок до 07.11г


+витамин D3(капли)


В резерве!


Отдала!
  • 0

#3853
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Девочки отдам смесь запечатанную Хумана 1 ГА и чай Хумана с фенхелем 1/3 банки, может кому надо, могу также отдать одну бутылочку бебе нова. Также отдам мужской костюм турецкий на 4,8 размер рост 185 и еще один пиджак с жилетом.

Все отдала, кроме мужских вещей.
  • 0

#3854
vfdi_m2

vfdi_m2
  • Гость
  • 13 сообщений

Отдам Эспумизан
Отдам коляску для девочек розовую (почти новую)

Здравствуйте, а вы уже отдали коляску? если нет, были бы рады у вас ее забрать, маякните на номер 87054136208 мы вам перезвоним. Заранее спасибо!
  • 0

#3855
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


Отдам Эспумизан
Отдам коляску для девочек розовую (почти новую)

Здравствуйте, а вы уже отдали коляску? если нет, были бы рады у вас ее забрать, маякните на номер 87054136208 мы вам перезвоним. Заранее спасибо!


отдали :rolleyes:
  • 0

#3856
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Приму в дар напольные весы :smoke: не могу, все время пытаюсь узнать свой вес, но то бабуськи в этот день на работу не выходят, либо выходят и забывают весы дома :spy: а вес свой хочу знать всегда.
И есче не отказалась бы от заплатки (кажись так пишется и это то о чем я думаю))), короче на добротной моей майке болотно зеленого цвета на спине ожоги от утюга :rolleyes: точнее от двух утюгов наверно)))) так не красиво получается, все такое болотно зеленое и два треугольника не симметично расположенные +желтоватого цвета, ну паливо что утюгом проделано. Рядом с домом в магазинах только малюсенькие бабочки, а мне бы что нидь почти на всю спину и красивое
  • 0

#3857
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Отдам
Современный словарь. Вот такой:

Изображение



актуально :rolleyes:


Так нам отдадите словарь?
  • 0

#3858
ardak 85

ardak 85
  • Гость
  • 9 сообщений
У кого есть лишний актовегин в таблетках и глиателин в ампулах!
  • 0

#3859
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Поменяю Актовегин в ампулах 10 штук на фруктики.
  • 0

#3860
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Отдам мягких медведей: огромного розового, по-меньше белого и совсем небольшого - рыжего. Требуют чистки. Забирать в р-не Алмагуля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.