Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#3561
Xaviera

Xaviera
  • Гость
  • 17 сообщений

кто может приехать и забрать кое какие вещи, в нормальном состоянии, район шаляпина мате залки, что точно там не помню, знаю, что мужской халат, кое какие зимние кофточки, рубашки, одна пара лакированных полусапожек, шарфики, курточка на глубокую осень, наушники для компа для разговора, мышка и еще кое что. да, могу отдать несколько книжек, которые мы тоже уже не читаем, книжки советские, такие как Дети Капитана Гранта, Толковый словарик, и продам большой двухтомник Русско-Казахского словаря(за символическую цену в 500 тг).
пишите если что мне на amylee08@mail.ru.
ЛС пока еще не пашет.



кстати,только халат мужской, все остальное женское) рубашки одна бордовая, одна белая, кстати из штатов, так что... еще футболочки и пара топиков. размер 44 - 46.
  • 0

#3562
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Отдам Фолиевая кислота, Сорбифер (железо), Калия йодид с хорошим сроком годности

Изображение

Музыка на кассетах и дисках - инструменталка, классика в совр. обработке, Ванесса Мэй, Роберт Майлс, немного попсы (Рики Мартин, Эрос Рамазоти, группа Мираж, Крэг Дэвид и т.п.), диск с колыбельными - в общем все смотрите на фото

Изображение

Фэншуйские штучки - лягушка, денежное дерево, слоники, львы грозные (а может и не львы :-/ ). в общем не исповедуем мы больше эту религию ;)

Изображение


фруктам буду благодарна :bored:

пишите в ЛС

живем в районе Гагарина-Виноградова


Сорбифер и музыку на дисках резерв для Hanibal

Музыка на кассетах резерв для gft

феншуйские штучки резерв для kzkmrf

Отдам фоливую кислоту, калия йодид
  • 0

#3563
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
отдам кое-какую косметику, бижутерию, пару топиков на лето 44-46 размер. Астана.http://darudar.org/users/ariya05/gifts/
  • 0

#3564
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Очень СРОЧНО отдам за фрукты пакет женсой одежды 42-44
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Очень срочно!

Татьяна,
тел.+77772100352
  • 0

#3565
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Очень срочно ОТДАМ за бананы две книги
Изображение

Татьяна,
тел.+77772100352
  • 0

#3566
Just Sema

Just Sema
  • Гость
  • 34 сообщений
здраствуйте, не у кого дома незавалялись банки, любого размера мне около 20 литров нужен. Ели есть желающие можем разгрузить :bored:
  • 0

#3567
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Срочно отдам кофточку
Изображение

Татьяна
тел.+7772100352
  • 0

#3568
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Костюмчик типа восточного 42 срочно отдам за абрикосы
Изображение

Татьяна,
тел.+77772100352
  • 0

#3569
Xaviera

Xaviera
  • Гость
  • 17 сообщений


кто может приехать и забрать кое какие вещи, в нормальном состоянии, район шаляпина мате залки, что точно там не помню, знаю, что мужской халат, кое какие зимние кофточки, рубашки, одна пара лакированных полусапожек, шарфики, курточка на глубокую осень, наушники для компа для разговора, мышка и еще кое что. да, могу отдать несколько книжек, которые мы тоже уже не читаем, книжки советские, такие как Дети Капитана Гранта, Толковый словарик, и продам большой двухтомник Русско-Казахского словаря(за символическую цену в 500 тг).
пишите если что мне на amylee08@mail.ru.
ЛС пока еще не пашет.



кстати,только халат мужской, все остальное женское) рубашки одна бордовая, одна белая, кстати из штатов, так что... еще футболочки и пара топиков. размер 44 - 46.



уже нашлись добрые люди, кто отвезет вещи малоимущим семьям! спасибо!
  • 0

#3570
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
все вещи отдала

#3571
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Очень срочно ОТДАМ за бананы две книги
Изображение

Татьяна,
тел.+77772100352

ОТДАЛА, спасибо за бананы!
  • 0

#3572
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Срочно ОТДАМ посуду (может кому на дачу надо?)
Изображение
6 чашечек кофейных (новые)
2 пластмассовые ёмкости для круп
2 металлические емкости
1 стеклянная
тёрка старенькая

Татьяна,
тел.+77772100352
  • 0

#3573
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сорбифер, фолиевая кислота и калия йодид снова актуален - отдам

Изображение

пишите в ЛС
  • 0

#3574
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
лекарства выше резерв для jannaze
  • 0

#3575
masha_a

masha_a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
отдам пакет вещей для мужчины 50 размер: тоненький свитерок, пара брюк; для женщины 46-48 р юбки, кофточки. вещи б/у, может кому надо для дома или дачи
желательно в одни руки
  • 0

#3576
4ernyi_fuflik

4ernyi_fuflik
  • Гость
  • 27 сообщений

отдам пакет вещей для мужчины 50 размер: тоненький свитерок, пара брюк; для женщины 46-48 р юбки, кофточки. вещи б/у, может кому надо для дома или дачи
желательно в одни руки


я с удовольствием заберу :laugh:
  • 0

#3577
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Поменяю детское питание Хумана Изображение 4(четыре) пачки,одна из них вскрыта 2 дня назад, остальные запечатаны, на 2 (две) пачки смеси Нутрилак от 0 до 6 мес.,вот такое Изображение
Очень выгодный обмен!!!

Информация о питании Хумана здесь http://www.humana.de...odukte_bf1.html
  • 0

#3578
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Есть хорошие вещи - платья, сарафаны, кофточки, в хорошем состоянии на девочку 5 лет - отдам, или можно поменять на большего размера.
  • 0

#3579
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Банки стеклянные, для тех кто «крутит» на зиму, разные от 5 литров до маленьких для «злючек».Много
:laugh:
  • 0

#3580
Chin

Chin
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Нитки мулине и бисер поменяю на бананы. Может у кого детки увлекаются? Фото могу скинуть кому надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.