Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#2781
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Отдам теплую куртку ярко-желтого цвета (носила зимой),только нуна постирать-я с двумя дитями не успеваю и зимние сапоги,одела 2 раза. Куртка размер 42-44,сапоги 34-35.

Забрали.
  • 0

#2782
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


отдам журналы Мамочкина школа ( штук 15 -20) и Добрые советы ( примерно 10-15)

2 мкр Правда -Куанышбаева


ЖУРНАЛЫ ОТДАЛА

ЭКСКЛЮТОН срок годности до 2012г ( кто спрашивал не отозвались, так что еще отдаю, взамен на какую-нибудь игрушку для ребенка)

Еще отдам ДЕНТИНОКС - ГЕЛЬ ( помощь при прорезовании зубов) срок годности до 2012г

Можно Дентинокс нам ?
  • 0

#2783
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Отдам в Астане розовую пластиковую ванночку б/у и кенгуру новое (то ли корейское, то ли китайское). На коробке указано, что 6 положений.


Ванночка отдана.
  • 0

#2784
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Матрац отдан.
  • 0

#2785
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Отдам:


Диакарб 250мг - 21 табл
Калия Йодид 200 - 1 уп
Капли Неодекс детс - 1 нов уп

Лекарство от псориаза (лосьон и крем, ) китайского производства. Мне неправильно поставили диагноз,а лекарства уже купила.---- РЕЗЕРВ
Срог годности у всех препаратов в порядке.

Желательно в одни руки.


  • 0

#2786
СалБир

СалБир
  • Гость
  • 33 сообщений
Приму в дар вожжи,может кому уже не нужны.Заранее благодарна.
  • 0

#2787
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
питание отдал.

#2788
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений



отдам журналы Мамочкина школа ( штук 15 -20) и Добрые советы ( примерно 10-15)

2 мкр Правда -Куанышбаева


ЖУРНАЛЫ ОТДАЛА

ЭКСКЛЮТОН срок годности до 2012г ( кто спрашивал не отозвались, так что еще отдаю, взамен на какую-нибудь игрушку для ребенка)

Еще отдам ДЕНТИНОКС - ГЕЛЬ ( помощь при прорезовании зубов) срок годности до 2012г

Можно Дентинокс нам ?


К сожалению уже все отдала
  • 0

#2789
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки спасибо за ванноку и конструктор)))) :lol:
  • 0

#2790
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Матрац отдан.

Спасибо огромное за матрац - он СУПЕР
  • 0

#2791
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Уважаемые мамочки! Наши подопечные детки из Детского Дома №2, посещают секцию плавания, мы нашли плавки для мальчиков и купальники для нескольких девочек, но
Алине С. - 11 лет, рост прим. 135
Анжелике Ч.– 12 лет, рост прим. 135
Кристине Ч. – 11 лет, рост прим. 130
Вике - 11 лет, рост прим. 130
купальники пока не можем найти, если вы сможете помочь, детки и мы волонтеры ветки благотворительность http://vse.kz/index....=145005&st=2720 будем вам очень благодарны! Можете писать мне в личку, если у кого есть ненужный купальник (неважно слитный или раздельный)

Девченки из за этого просто сидят около бассейна. Обидно!
  • 0

#2792
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
препарат бонвива отдам. тем кому назначили. новый. срок до 2010 г (вроде. забыла уже. давно лежит)

Изображение

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.05.2009, 23:52:45

  • 0

#2793
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

marinna, не хотите забрать для дома малютки мягкие игрушки? у нас много насобиралось, с удовольствием поделимся...


Конечно! Игрушки всегда нужны, но мягкие - только не для дома малютки, а в Детский дом пойдут для детей постарше - от 5 лет. Опять таки, все должно быть чистым и выстиранным. Могу забрать для ДД в Баганашиле или ДД на Бегалина. Или , можем раздать их в малоимущие семьи. 8 705 311 44 11 , 3 280-200. Позвоните, кто-нибудь из наших волонтеров (ДОМ) или я заберем,
Спасибо.


2 Kiki/
Коляска в резерве для меня ? Или кто другой занял ?
:smoke:
  • 0

#2794
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Приму в дар, или куплю, или возьму напрокат (оплачу) на время вожжи, чтобы водить ребенка :smoke:
Пишите в ЛС.



У меня есть, могу подарить


резерв
  • 0

#2795
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

могу отдать
игрушки для совсем маленьких ну и на годик (конструктор типа)

уже в резерве

все что было отдала

Сообщение отредактировал Anusha: 08.05.2009, 13:06:19

  • 0

#2796
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
отдам босоножки хорошего качества черные кожаные на танкетке, с закрытым носом и пяткой, одетые 2 раза, 38 размер на полную ногу, мама брала в прошлом году, потом очень сильно похудела и они теперь большие, заберите кто-нить :dandy:
  • 0

#2797
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Приму в дар игрушки на годик,конструкторы. Еще если у кого-нибудь есть не нужный кух. стол на двоих и полочка для обуви
  • 0

#2798
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

отдам босоножки хорошего качества черные кожаные на танкетке, с закрытым носом и пяткой, одетые 2 раза, 38 размер на полную ногу, мама брала в прошлом году, потом очень сильно похудела и они теперь большие, заберите кто-нить :dandy:

пока зарезервированы для первого написавшего - Sam.kz, если не заберет, то маякну
  • 0

#2799
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем спасибо одежды набрали много,теперь если у кого нибудь есть игрушки ( желательно целые)
  • 0

#2800
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Приму в дар слинг или кенгуру, заранее благодарна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.