Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#23821
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
приму в дар или не дорого куплю вещи на молодого очень крупного мужчину. размер костюма, свитеров 60, джинсы 42, обувь 50 р-р. только нужны вещи, в которых было бы нестыдно ходить на работу. Спасибо за понимание.
  • 0

#23822
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Люди какая вам разница кому отдавать, или вам принципиально!!! Может у человека на самом деле проблемы! Такое ощущение, что люди сначала посмотрят в профиле, все ли у этого человека нормально, а потом решают давать или нет. И просьба, раз уж решили создавать эту темку как в ДАР давайте не писать больше, отдам за вкусности и еще в таком духе, аж не приятно!!! :mad: :mad: :mad:

Опять нарвусь на плюсик.. ну что поделать) Анчик Вам бы тоже не мешало заглянуть в профиль...Олюсика....ей предлагали коляску только поюзаную... после четырех детей,видимо такая не устроила(человек в бедственном положении не будет выбирать),то что она пишет про мужа...ограбили,зарплату украли,девушка писала месяц назад!!!! Что опять ограбили?!
Не принципиально кому отдавать,но тут...(правильно сказано)...есть те у кого положение намного хуже.У Олюсика молодой муж,есть родители,сама она продает вещи на форуме,заметьте не за копейки.Даже кому то заработок предлагала) Да бывает тяжело согласна,но когда это на постоянной основе.... кому то просто так удобно.....
Когда я отдавала вещи,Олюсик просила оставить ей два пакета в резерв...на мой ответ что один уже в резерве....мне сказали тогда не надо,нет смысла ехать за одним пакетом!?? значит так надо было!!!! девушки ехали за несколькими вещичками через весь город,потому что действительно было нужно.....а тут еще и выбирает...хочу не хочу!!
Те кто давно сидят на этом форуме уже знают кто есть кто. Лично я смотрю профиль,не вижу ни чего постыдного...он для того и создан....

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п.1. закрепленного модераторского поста в данной теме: "Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на e-mail,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль![/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 16.11.2011, 21:08:59

  • 8

#23823
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Девченки отдам!!!
Брюки класика.. цвет черный... на 44 размер... состояние очень хорошее!!!!
Розовый кошелек..... новый
Красный чехольчик для сотового телефона
Сумочка маленькая....
Изображение
  • 0

#23824
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений


Люди какая вам разница кому отдавать, или вам принципиально!!! Может у человека на самом деле проблемы! Такое ощущение, что люди сначала посмотрят в профиле, все ли у этого человека нормально, а потом решают давать или нет. И просьба, раз уж решили создавать эту темку как в ДАР давайте не писать больше, отдам за вкусности и еще в таком духе, аж не приятно!!! :mad: :mad: :mad:

Опять нарвусь на плюсик.. ну что поделать) Анчик Вам бы тоже не мешало заглянуть в профиль...Олюсика....ей предлагали коляску только поюзаную... после четырех детей,видимо такая не устроила(человек в бедственном положении не будет выбирать),то что она пишет про мужа...ограбили,зарплату украли,девушка писала месяц назад!!!! Что опять ограбили?!
Не принципиально кому отдавать,но тут...(правильно сказано)...есть те у кого положение намного хуже.У Олюсика молодой муж,есть родители,сама она продает вещи на форуме,заметьте не за копейки.Даже кому то заработок предлагала) Да бывает тяжело согласна,но когда это на постоянной основе.... кому то просто так удобно.....
Когда я отдавала вещи,Олюсик просила оставить ей два пакета в резерв...на мой ответ что один уже в резерве....мне сказали тогда не надо,нет смысла ехать за одним пакетом!?? значит так надо было!!!! девушки ехали за несколькими вещичками через весь город,потому что действительно было нужно.....а тут еще и выбирает...хочу не хочу!!
Те кто давно сидят на этом форуме уже знают кто есть кто. Лично я смотрю профиль,не вижу ни чего постыдного...он для того и создан....

Каждый судит по своему...

#23825
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Кормящим мамочкам!!!!!
Размеры 38/85- 2 штуки и 42/92
Цвет бежевый
Изображение
Когда то бельем занималась вот остались остатки три бюстика.
  • 0

#23826
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений



Люди какая вам разница кому отдавать, или вам принципиально!!! Может у человека на самом деле проблемы! Такое ощущение, что люди сначала посмотрят в профиле, все ли у этого человека нормально, а потом решают давать или нет. И просьба, раз уж решили создавать эту темку как в ДАР давайте не писать больше, отдам за вкусности и еще в таком духе, аж не приятно!!! :mad: :mad: :mad:

Опять нарвусь на плюсик.. ну что поделать) Анчик Вам бы тоже не мешало заглянуть в профиль...Олюсика....ей предлагали коляску только поюзаную... после четырех детей,видимо такая не устроила(человек в бедственном положении не будет выбирать),то что она пишет про мужа...ограбили,зарплату украли,девушка писала месяц назад!!!! Что опять ограбили?!
Не принципиально кому отдавать,но тут...(правильно сказано)...есть те у кого положение намного хуже.У Олюсика молодой муж,есть родители,сама она продает вещи на форуме,заметьте не за копейки.Даже кому то заработок предлагала) Да бывает тяжело согласна,но когда это на постоянной основе.... кому то просто так удобно.....
Когда я отдавала вещи,Олюсик просила оставить ей два пакета в резерв...на мой ответ что один уже в резерве....мне сказали тогда не надо,нет смысла ехать за одним пакетом!?? значит так надо было!!!! девушки ехали за несколькими вещичками через весь город,потому что действительно было нужно.....а тут еще и выбирает...хочу не хочу!!
Те кто давно сидят на этом форуме уже знают кто есть кто. Лично я смотрю профиль,не вижу ни чего постыдного...он для того и создан....

Каждый судит по своему...

Полностью поддерживаю, Анчик Вы абсолютно правы!!!
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п.1. закрепленного модераторского поста в данной теме: "Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на e-mail,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль![/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 16.11.2011, 21:11:17

  • -5

#23827
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Отдам 2 шт. "махровые" теплые простыни (или это тонкие одеяла :confused: ) 2 шт. Кому как угодно...
Изображение

Резерв!

Резервист не объявился, снова актуально! Размер точно не скажу, просто двуспальные :rolleyes:
Сейчас отключаюсь, всем отвечу с утра.
  • 0

#23828
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Полностью поддерживаю, Анчик Вы абсолютно правы!!!


Понимаю что мои 5 копеек это уже лишнее, но никак не могу удержаться, что права Ласковое солнце миллион раз. Я вчера тоже пожалела одну маму с ребенком, отнеслась по человески с пониманием, а в ответ моего мужа обматерили, пытались учинить драку. Он со мной из за моей доброты, сутки не разговаривал, так что на фиг такое счастье.
Простите меня пожалуйста за такой флуд, буду стараться сдерживать свои эмоции впредь.
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п.1. закрепленного модераторского поста в данной теме: "Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на e-mail,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 16.11.2011, 21:31:04

  • 5

#23829
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Люди какая вам разница кому отдавать, или вам принципиально!!! Может у человека на самом деле проблемы! Такое ощущение, что люди сначала посмотрят в профиле, все ли у этого человека нормально, а потом решают давать или нет. И просьба, раз уж решили создавать эту темку как в ДАР давайте не писать больше, отдам за вкусности и еще в таком духе, аж не приятно!!! :mad: :mad: :mad:

Опять нарвусь на плюсик.. ну что поделать) Анчик Вам бы тоже не мешало заглянуть в профиль...Олюсика....ей предлагали коляску только поюзаную... после четырех детей,видимо такая не устроила(человек в бедственном положении не будет выбирать),то что она пишет про мужа...ограбили,зарплату украли,девушка писала месяц назад!!!! Что опять ограбили?!
Не принципиально кому отдавать,но тут...(правильно сказано)...есть те у кого положение намного хуже.У Олюсика молодой муж,есть родители,сама она продает вещи на форуме,заметьте не за копейки.Даже кому то заработок предлагала) Да бывает тяжело согласна,но когда это на постоянной основе.... кому то просто так удобно.....
Когда я отдавала вещи,Олюсик просила оставить ей два пакета в резерв...на мой ответ что один уже в резерве....мне сказали тогда не надо,нет смысла ехать за одним пакетом!?? значит так надо было!!!! девушки ехали за несколькими вещичками через весь город,потому что действительно было нужно.....а тут еще и выбирает...хочу не хочу!!
Те кто давно сидят на этом форуме уже знают кто есть кто. Лично я смотрю профиль,не вижу ни чего постыдного...он для того и создан....

полностью согласна с вами ласковое солнце!
  • 3

#23830
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ДН!Приму в дар или на время куртку пуховик,что бы можно было носить в холодную погоду,как сейчас(дождь).Вышла на работу а носить нет куртки теплой.И еще не заработала.Как только приобрету куртку ,обещаю вернуть в целости и сохранности.Муж работает ,но его зарплаты не хватает.Не обсуждайте меня.Сама не думала ,что будет такое положение.Спасибо за понимание!И еще раз извените.Размер 48-50.

Вам длинная куртка нужна или короткий пуховик подойдет? Есть черный пуховик Рибок, он более спортивный. Есть что то наподобие свингера коричневого, воротник и рукава норка, с подкладом.

Сообщение отредактировал LLA: 14.11.2011, 22:50:05

  • 1

#23831
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
ЭЭЭх… Плюс так плюс :rolleyes:
Отдаю вещи просто так, но не хотелось бы, что бы мной пользовались.
Если человек берет вещь, то хотелось бы верить, что она ему действительно нужна (не в корыстном плане и не в том, что называется «лишь бы на халяву»). Частенько перебирая вещи (а иногда и мебель…) думаю все просто выкинуть, но знаю что где то есть человек, который действительно нуждается… и у меня рука не поднимается.
И конечно же обидно, когда кому то и в правду надо, а кто то забирает, потому что просто отдают, ведь как кто то сказал «Тема же такая – В дар», и вправду, а чё бы не пользоватся…
Отдавала и отдаю, никогда не смотря в профиль, если только когда личка переполнена, а на счет всяких благодарностей, так это дело личное каждого… никто их не вымогает.
В общем люди, имейте совесть, если вам не нужно, дайте возможность взять тем, кому это действительно необходимо, хотя здесь никогда об этом не узнаем…

По сабжу: Есть пару лифчиков в хорошем состоянии, размер 2 примерно.

Сообщение отредактировал ms_smitt: 14.11.2011, 22:45:01

  • 0

#23832
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ЭЭЭх… Плюс так плюс :rolleyes:
Отдаю вещи просто так, но не хотелось бы, что бы мной пользовались.
Если человек берет вещь, то хотелось бы верить, что она ему действительно нужна (не в корыстном плане и не в том, что называется «лишь бы на халяву»). Частенько перебирая вещи (а иногда и мебель…) думаю все просто выкинуть, но знаю что где то есть человек, который действительно нуждается… и у меня рука не поднимается.
И конечно же обидно, когда кому то и в правду надо, а кто то забирает, потому что просто отдают, ведь как кто то сказал «Тема же такая – В дар», и вправду, а чё бы не пользоватся…
Отдавала и отдаю, никогда не смотря в профиль, если только когда личка переполнена, а на счет всяких благодарностей, так это дело личное каждого… никто их не вымогает.
В общем люди, имейте совесть, если вам не нужно, дайте возможность взять тем, кому это действительно необходимо, хотя здесь никогда об этом не узнаем…

По сабжу: Есть пару лифчиков в хорошем состоянии, размер 2 примерно.



И моя маленькая лепта...)))
Здесь на форуме в основном это мамы в декретном отпуске, и очень понятно, что не у всех ПАПЫ зарабатывают миллионы, и это хорошо что есть этот сайт где можно купить что-то по дешевле и так же продать своё что-то :)
И этот форум Отдам приму в дар. Я могу сказать, я тоже частенько здесь брала детские вещи и не только детские, у меня соседка очень бедно живут и вещи, которые здесь отдавали для них были просто радостью. Подруга у меня воспитывает одна сына и ей тоже за радость детские вещи для дома :) Поэтому профиль это не самое главное, не все для себя берут... а потом не судите, и не будите судимы, жизнь не предсказуема...
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п.1. закрепленного модераторского поста в данной теме: "Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на e-mail,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль![/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 16.11.2011, 22:04:52

  • 1

#23833
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Извиняюсь у модераторов! Девочки давайте закроем эту перепалку,Просто не хочется что бы опять закрыли эту тему,которая помогает людям .Давайте общаться в лс.
Конечно не приятно но пусть бог рассудит,а это наше право отдавать или нет.Конечно не хочется что бы вещи были на помойке или продавались.Простите еще раз
[ex]Устное предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п.1. закрепленного модераторского поста в данной теме: "Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на e-mail,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль![/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 16.11.2011, 22:05:59

  • 4

#23834
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Latisa, когда берут не себе, то так и пишут. А мадам olusik отчаянно кричала, что она сама находится в бедственном положении. Врать не есть хорошо.

По сабжу. Соседка принесла (чтобы мы отдали) детские вещи для дома на мальчика на возраст год-полтора и на 3-4 г. Есть еще сапожки для прогулок во дворе синего цвета р-р 21-22 на теплую зиму.
Забирать в 1 мкрн. Лс.
  • 0

#23835
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Извиняюсь у модераторов! Девочки давайте закроем эту перепалку,Просто не хочется что бы опять закрыли эту тему,которая помогает людям .Давайте общаться в лс.
Конечно не приятно но пусть бог рассудит,а это наше право отдавать или нет.Конечно не хочется что бы вещи были на помойке или продавались.Простите еще раз

Согласна!Ведь Вас никто не заставляет ненужные Вам вещи отдавать,не уверены не отдавайте пусть дальше пылятся у Вас в шкафу!!!А, так судить нельзя!Не известно,что завтра может не дай бог случиться с Вами,поэтому давайте будем добрее и нужно пытаться понять другого человека. :beer:
  • 0

#23836
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
отдам комбинезон синий, внутри подклад красный, теплый нам уже мал, на 64 см, живем в дачном районе но могу передать через сестренку в район энергоинститута, сфотографировать возможности нет, но можно ножками как конверт носить или раздельно , цвет по моему и девочке и мальчику подойдут капюшон удобный, с резиночкой
  • 0

#23837
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
два бюстика размера 38\85 в резерве за двумя мамочками ....
чехол для сотки и розовый бумажник то же в резерве...
штанишки, сумочка и бюстик 42\95 актуальны!

Сообщение отредактировал sweetly_21: 15.11.2011, 00:37:24

  • 0

#23838
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ДН!!!! Девочки, на счет пылесоса все еще актуально. Может у кого то лежит без дела? А моей маме он очень для работы нужен. Возьмем с огромной благодарностью!!!!!!
  • 0

#23839
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам вещи на девочку (сапоги на девочку 31-32р,зимние,розовые,для частного дома,сбиты носки и теплая кофта -куртка(подстежка с синтепоном).темно -розовая на 5-7лет,платье бордовое,велюр,красивое на выход,с белым шитьем,туфли белые на 30-31,летние туфли 29р,новые),сапоги женские черные,кожаные с натуральным мехом,Россия,39-40р.!Отдам также женские вещи,2 женских летний комбинезона на лето ,(можно одевать как вечерний наряд,красный и черный ,трикотаж),пару кофточек,легинсы беж,топик джинсовый,юбка джинсовая,блузка и т.д.Пишите в личку.тому ,кому оставляла не перезвонили .Актуально!
Приму в дар комнатные растения!Могу поменяться на одежду,та которая детям уже мала.У меня две девочки 2 и 9лет!

#23840
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Девчонки!Я совсем недавно.Просто случайно обнаружила,что есть такая тема,где другие люди помогают,отдавая вещи,которые стали им не нужны!Ведь это так замечательно!И меня это побудило тоже перебрать свои вещи,а вдруг они понадобятся другим!Всегда хочется помочь каждому,но не получается,кто то обижается,пишет обиды в личку,Но это все мелочи жизни!Большинство людей благодарны!Как говорится,делай добро людям,все к тебе вернется троекратно!Еще раз благодарю тех,кто помог мне вещами,лекарствами!Все это во благо моих детей,которых немало,а четверо!И в моем профиле есть темы моего старшего сына!А вообще я пользуюсь его личкой!Просто решили мне не делать! И я не жалуюсь на жизнь,эта темка позволяет людям как то пережить черную полосу в жизни,это самое главное!Девчонки,давайте жить дружно!

Сообщение отредактировал Meloss: 15.11.2011, 01:48:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.