Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#21461
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Отдам фон для аквариума, длина 1м.
  • 0

#21462
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Знакомые отдают комплекты постельного белья б.у ,чистые.
Кому нужны для ухода - обращайтесь в личку.
----
Район Алмагуля.
  • 0

#21463
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Отдам
ПЛАНТЕКС - год. до 09.2012 (8 пакетиков)
БЕБИНОС - год до 07. 2013
Трава череда - для купания
Термометр для воды
вазелиновое масло

  • 0

#21464
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Может у кого-нибудь есть настойка алаказии? Отлейте, пожалуйста, капушку. У сына гноится палец, наша настойка закончилась. Уж очень к хирургу идти не хочется :faceoff:
  • 0

#21465
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

отдам пакет одежды для мальчика. от1 года до 2 лет. много разного: кофточки,, носочки и тд. вещи есть для дом носки, есть хорошие. в резерв ставить не буду. приезжайте и забирайте сразу. 3866003 8 777 70 666 21 Маргарита

резервисты не приехали. не позвонили. снова актуально
  • 0

#21466
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
отдам журналы Мой ребенок.
  • 0

#21467
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Отдам. 44 размер.

Изображение

Забирать с Коктема. Состояние отличное.
  • 0

#21468
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Отдам сотовый телефон Nokia (название модели не знаю, раньше называли кирпич), покупали маме новый, но ей как то не пришлось по душе, так что получается практически новый.
Для пожилых людей в самый раз, большие кнопки. Есть даже симка "Биллаин", правда пин код мама забыла, но есть номер телефона.
Есть зарядка.

Буду рада помочь тем, кому он необходим!

Сообщение отредактировал ms_smitt: 02.09.2011, 23:20:04

  • 0

#21469
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Отдам сотовый телефон Nokia (название модели не знаю, раньше называли кирпич), покупали маме новый, но ей как то не пришлось по душе, так что получается практически новый.
Для пожилых людей в самый раз, большие кнопки. Есть даже симка "Биллаин", правда пин код мама забыла, но есть номер телефона.
Есть зарядка.

Буду рада помочь тем, кому он необходим!


Инесса, отзовитесь, а то половина форумча мне уже написали, что именно Вам нужен телефон.
В личку я Вам писала....
  • 0

#21470
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
отдам пакетик вещей на мальчика для домашней носки, несколько свитерков, курточка на возраст от 9-12 месяцев.
  • 0

#21471
Анюткая

Анюткая
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Отдам распошонки 15 шт, несколько ползунков, комбенизоны, чепчики носочки, район Саина-Домостроительной
  • 0

#21472
Фурия

Фурия
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Отдам (первому кто приедит и заберёт!) монитор 15 диаг.рабочий(НЕ ПЛОСКИЙ),за сок детишкам.Обращайтесь в ЛС.

Никому не надо?
  • 0

#21473
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

отдам пакет игрушек ,машинка большая для песочницы, и мягкие игрушки!больше для мальчика! срочно! желательно сегодня в первой половне дня!

отдала!спасибо за конфетки..
  • 0

#21474
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений
отдам учебники для 5 класса русскоязычной школы. 224 16 06.
  • 0

#21475
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений

Очень сильно нужна книжная полка или хотя бы просто полка, а то эти учебники всё место занимают.Ещё нужны учебники за 5 класс- естествознание, русская словесность 2010 г. Атамура. Буду рада принять в дар.

У нас есть учебники за 5 класс но 2005-2006 года. Если подойдут отдам))) 224 16 06.
  • 0

#21476
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
отдам
Омолаживающую осветляющую сыворотку для лица
и
Контурное средство для придания губам объема

  • 0

#21477
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Отдам!
За фрукты для ребенка бюстики для кормящих мамочек, новые с этикетками. так же есть два прозрачных на размер С, тоже с этикетками.
Костюм тройка, юбка, пиджак и брюки. Размер 48.
  • 0

#21478
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений



-Отдам рулон обоев, обычных бумажных, может надо кому обклеить что-нибудь маленькое. в резерве
-Баночки от детского питания с крышечками, штук 15-20.
-Пантокальцин 23 таблеточки. Срок хороший. ЗАБРАЛИ
-Есть плита, но крышка от духовки отвалилась. Мы чинить не пробовали, но там легко, просто нужно раскрутить и на пружины прикрепить. ЗАБРАЛИ
-Штрих коды от памперсов (может еще нужно кому) 2 штучки. Забрали
-Еще отдам пакет мягких игрушек
Район Абая-Алтынсарина

Что детки не у кого в мягкие игрушки не играют?


  • 0

#21479
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, отдам 4 пустышки 0+ и несколько прорезывателей для зубок. Пустышки по назначению не использовались ни разу - валяются 2 года в игрушках. Прорезыватели тоже больше как игрухи валялись. Из Пустышек одна NUK, 2 Disney и одна не знаю бренд но оч хорошего качества с пупырышками для прорезывания зубок. Все разных форм. Забирать в Каменке. Пишите в ЛС
  • 0

#21480
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Отдам школьную форму (пиджак и брюки) фирма Гласман, б/у, в хорошем состоянии, на рост примерно 170 см.
Звоните +7 777 276 70 78 или в ЛС.

Резерв.

Отдала, спасибо за шоколад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.