Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#21361
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Отдам осенние сапоги кожа+замша натуралка, Италия, коричневые. Размер 40. На не оч. высоком каблучке.



Резерв за первым написавшим. Сорри, кому не ответила.
  • 0

#21362
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
отдам копилку обезьянка,новая с клапаном на дне,чтоб можно было деньги доставать.
  • 0

#21363
therainbow

therainbow
  • Гость
  • 21 сообщений
Отдам:
1. Синюю детскую ванночку
2. Пачку журналов "9 месяцев"
3. Пакетик вещей на новорожденного (нейтральные)
4. Рюкзак-кенгуру бордовый, несколько положений

Отдаю все очень-очень срочно, т.к. мы переезжаем. просьба звонить: 293 35 64 или 8 777 268 58 83 Радмира. В личку не пишите, т.к. я редко в инете бываю.
  • 0

#21364
Фурия

Фурия
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Отдам (первому кто приедит и заберёт!) монитор 15 диаг.рабочий,за сок детишкам.Обращайтесь в ЛС.
  • 0

#21365
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки у кого есть каланхое лечебное ? ищу

Сообщение отредактировал Anusha: 30.08.2011, 19:57:15

  • 0

#21366
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Приму в дар маленький холодильник, писать про мою сложную судьбу ничего не буду... другие по написали... :)
  • 0

#21367
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

девочки у кого есть каланхое лечебное ? ищу

Калахное - это не алоэ? У меня есть
  • 0

#21368
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

девочки у кого есть каланхое лечебное ? ищу



Дв! у меня есть! могу поделиться..))
  • 0

#21369
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Отдадим игрушки разные, в большом пакете, без сортировки! Если есть, может быть, кто знает кому нужны игрушки, дайте знать, плиз!!:)
  • 0

#21370
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ДВ! с большой благодарностью приму в дар паласы, ковры, все что можно стелить на пол. А то я все со своим домом, стройку наконец то за 3 года закончила, а вот на полы перестелить денег нет, и не скоро будут, полы бетонные, босиком уже ходить холодно! Пожалуйста поделитесь кому не нужно!))) Расцветки качество, модель не имеет значения. Заранее всем спасибо! :kiss:
  • 0

#21371
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кстати, еще есть вещи на девочку 4-5 лет :)
  • 0

#21372
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД.С большой благодарностью приму в дар или куплю не дорого двухярусную кровать. Друзья живут в однокомнатной квартире, места нет а двоих пацанов нужно где-то спать лложить . Будем очень благодарны.
  • 0

#21373
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
отдам лек-во синуфорте осталось на 2-3 пшика,развели 5 дней назад,годен еще 10 дней.
  • 0

#21374
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девочки, отдам платье новое с этикеткой, такое, какое девочкам покупают на Новый год (белоснежное, воздушное) на возраст 4-5 лет. Я купила дочке на прошлый НГ, в спине замок еле сошелся, пришлось покупать новое! Девочка должна быть худенькой!
Фотографии нет, так как я на работе - тут нет возможности выкладывать.
Забирать с нижней части города - района ВАЗа.
  • 0

#21375
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем Здравствуйте! приму в дар одежду на мальчика от6 мес до 1,5 бодики,слипики и т.д.
  • 0

#21376
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД. Отдам большую машину(военный джип до 30 кг.) на аккамуляторе , не на ходу ,но у кого есть руки можно сделать.307-61-26.
  • 0

#21377
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, отдам платье новое с этикеткой, такое, какое девочкам покупают на Новый год (белоснежное, воздушное) на возраст 4-5 лет. Я купила дочке на прошлый НГ, в спине замок еле сошелся, пришлось покупать новое! Девочка должна быть худенькой!
Фотографии нет, так как я на работе - тут нет возможности выкладывать.
Забирать с нижней части города - района ВАЗа.

Девочки, прощу прощения за тем, кому не ответила, мне правда жалко, что вещи нельзя ксерить и размножать :( Платье в резерве!

У нас есть еще одно платье бальное, длинное, оранжевое, с кругом (забыла это слово - как у свадебных платьев для пышности) я сегодня посмотрю его состояние, давно не доставала, если оно в нормальном состоянии, отдам :)
  • 0

#21378
"Юлька"

"Юлька"
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем добрый день! Девочки обращаюсь к Вам за помощью...если у кого есть ВЕЩИ ,ОБУВЬ,может что из КОСМЕТИКИ, приму в Дар с огромной благодарностью! Родителей у меня нет и помогать не кому,кручусь сама как могу с финансами очень туго,на всем приходится экономить особенно на себе! Если у кого что есть прошу помочь. За ранние всем спасибо.
  • 0

#21379
Ma'contra

Ma'contra
  • Гость
  • 37 сообщений
приму в дар вещи для беременной женщины размер 46-48
  • 0

#21380
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Может кому нужно?
Кресло-кровать, состояние на 3. Отдам срочно.
Самовывоз, самовынос. Звонить +7 777 276 70 78
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.