Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#20961
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Отдам автокресло Бэби конфорт - Монбэби от 0 до 12 мес. б/у, состояние хорошее, как на картинке, только цвет серый:



ходунки хаэним, Б/у, надо подремонтировать, они не спускаются вниз, но думаю, не проблема исправить у кого муж " с руками"

Прикреплённые изображения:

  • perenoska-avtomobilnaya_3358.jpg
  • c177c3d5eb51.jpg

  • 0

#20962
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
нашла вчера дома ЦИНАРИЗИН 7 ампул годен до онтября 2011, актовегин 1 ампула годен до сентября2011
  • 0

#20963
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Отдам автокресло Бэби конфорт - Монбэби от 0 до 12 мес. б/у, состояние хорошее, как на картинке, только цвет серый:



ходунки хаэним, Б/у, надо подремонтировать, они не спускаются вниз, но думаю, не проблема исправить у кого муж " с руками"



в резерве за Змеюшка
  • 0

#20964
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
отдам
пакетик вещей на 12 мес
пакет обуви летней 22-23 рр
брюки женские классические,клеш от бедра 52 рр
2 пары шлепок коричневые на 38 рр

Сообщение отредактировал Ниро_ Вульф: 17.08.2011, 10:24:10

  • 0

#20965
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Приму в дар детский мобиль на манеж.Либо крепление к манежу от мобиля.Буду очень благодарна!


  • 0

#20966
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Приму в дар, у кого может есть, может кто-то копит, хотя вообще не по теме... ну да ладно... вообщем жестянные банки из под неважно чего. Наверно лучше из-под 0,5, хотя если будет много 0,33, то и из-под них можно. Те, в которых продается пиво и кола и пепси.
Хочу сделать экспериментальное солнечное отопление на крыше своего дома. Зима уже не за горами, а экономить надо! Подробный отчет потом выложу.
Если кто может посоветовать, где взять оптом, буду рад.
  • 0

#20967
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Приму в дар, у кого может есть, может кто-то копит, хотя вообще не по теме... ну да ладно... вообщем жестянные банки из под неважно чего. Наверно лучше из-под 0,5, хотя если будет много 0,33, то и из-под них можно. Те, в которых продается пиво и кола и пепси.
Хочу сделать экспериментальное солнечное отопление на крыше своего дома. Зима уже не за горами, а экономить надо! Подробный отчет потом выложу.
Если кто может посоветовать, где взять оптом, буду рад.

Конечно,в различных фаст фудах и в общественных парках они выкидывают мешками попробовать договорится с барменами или с кух рабочими :rolleyes:
  • 0

#20968
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Отдам пакет вещей для мальчика наверное лет так 5... Вещи достались по наследству... но мы еще их не скоро поносим... Так что отдам
Там в основном кофточки с длинным рукавом. Наверное будет лучше так дома поносить.
  • 0

#20969
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Отдам для мальчика
сандалики на лето размер 23
сандалики на лето размер 24
башмачки на осень размер 24
кросовки на писано , что 27 но реально на 24 состояние на 3
кросовки размер 23
  • 0

#20970
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Приму в дар комнатные цветочки для садика!!! :kiss:
  • 0

#20971
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Приму в дар Банки стеклянные 3х литровые.

Одежду и обувь на мальчика 8-9 лет, воспитывает мать-одиночка в колхозе.
  • 0

#20972
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Отдам пакеты с вещами на мальчика 6-9-12 мес. Писать в ЛС
  • 0

#20973
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Журналы так никто и не забрал
Подержу еще недельку. Если желающие не объявятся, отнесу на мусорку...

Жалко такое добро просто выбросить,обратитесь в тему Благотворительность,там волонтёры заберут обязательно для нуждающихся,там и их телефоны есть.
  • 0

#20974
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДВ, Я писала раньше, что отдам котенка, которого принес сын, у нас уже есть кошка, но так как желающих не оказалось)), решили оставить себе, но есть проблемка.. Может у кого есть лишний лоток для кошек, в кошкин он ходить не хочет((, я нашла пока небольшую миску, ходит туда, но скоро станет мала((. Вобщем нужен лоток, и может у кого есть не нужный наполнитель для кошек, не подошел или еще что. С удовольствием заберу! Отблагодарю! Спасибо!
  • 0

#20975
КРАСНАЯ ФУРИЯ

КРАСНАЯ ФУРИЯ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

отдам книги,самовывоз из 11 микра.

актуально!!!!
  • 0

#20976
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Приму в дар мясорубку железную механическую.
  • 0

#20977
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Приму в дар или куплю за не дорого стульчик для кормления.
  • 0

#20978
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Изображение
р21 (по стельке 13см) можно и на девочку и на мальчика Buddy Dog
Район Толеби-Ауэзова
  • 0

#20979
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам матрац б/у АХБКшный 195х122
Изображение
Калинина-Ауэзова
  • 0

#20980
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
соседка отдает пальто женское р46-48 (пальто нормальное просто вешалка кривая)
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.