Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#20181
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
приму в дар крем от загара для ребенка. Может кому то не нужен
  • 0

#20182
Тайырова

Тайырова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Одна воспитываю дочь, ей 8 мес. Парень бросил меня беременную, я оказалась в очень трудном финансовом положении. Очень нужна одежда и обувь 40 размер на выход (так как планирую заняться подработкой). На рост 175, вес 55 размер примерно 42-44, очень сильно похудела не знаю какой размер ношу :weep: . Буду рада и джинсам и брюкам, платьям и блузам. Так же нужны шортики и маечки, а то даже в парк с ребенком выйти не в чем, все на мне весит как на вешалке. :-(

Дорогая Кошка! как можно с вами связаться и встретится.Я наверное смогу вам и вашей дочке что нибудь предложить.Очень хочется помочь
  • 0

#20183
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
отдам 1 пару мужских штанов летних на48-50рзм

Сообщение отредактировал Belka_$: 11.07.2011, 23:07:56

  • 0

#20184
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
приму в дар велосипед "балдырган" и прыгунки или на что нибудь поменяюсь
  • 0

#20185
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
приму 5-литровые бутыли от воды. Очень нужны в частный дом. Желательно по направлению грес-ваз-саяхат-зеленый-центр. И банки стекляные разные
  • 0

#20186
kamile

kamile
  • Гость
  • 11 сообщений
приму в дар шезлонг для малыша! или обменяюсь на что-нибудь! очень нужен, возможности нет купить! буду вам очень благодарна!
  • 1

#20187
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДД!
Пакет игрушек для мальчика 6-7-8 лет
2 рюкзака школьных мальчуковых (кое где треб. подшить)
2 деревянные шкатулочки для девочек- к сожалению все шкафчики отломаны одним маленьким хулиганчиком - кому не лень склеить забирайте.
Изображение
Купальники для танцев 2 на 5-6-7 лет один белый на 7-8-9 лет и 2 пары чешек рр 33 и 35, 2 пары чешек-балеток рр 30 и 32
Изображение
Район Абая-Саина.
Забрать желательно сегодня.
Всё в резерве кроме игрушек для мальчика
Столько желающих было на игрушки резервистка протянула весь день и не объявилась.
Заберите там ренджерев куча, множество резиновых цверей, шахматы, одна доска без шахмат, доска резиновая для магнитных дротиков,
набор шпиона, бакуганы и т. д.

Все в резерве за первыми написавшими, надеюсь на их порядочность
  • 0

#20188
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Одна воспитываю дочь, ей 8 мес. Парень бросил меня беременную, я оказалась в очень трудном финансовом положении. Очень нужна одежда и обувь 40 размер на выход (так как планирую заняться подработкой). На рост 175, вес 55 размер примерно 42-44, очень сильно похудела не знаю какой размер ношу :weep: . Буду рада и джинсам и брюкам, платьям и блузам. Так же нужны шортики и маечки, а то даже в парк с ребенком выйти не в чем, все на мне весит как на вешалке. :-(


очень актуально
  • 0

#20189
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
отдам портативный DVD с зарядкой и антенной в не рабочем состоянии :-( незнаю что с ним стало-по неизвестным причинам перестал работать! может кому на запчасти..или кто то сможет сделать)
  • 0

#20190
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
также отдам подгузники 9 шт размер XL ( какие то корейские кажется) :-)
  • 0

#20191
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

отдам портативный DVD с зарядкой и антенной в не рабочем состоянии :-( незнаю что с ним стало-по неизвестным причинам перестал работать! может кому на запчасти..или кто то сможет сделать)

подгузники и DVD в резерве!
  • 0

#20192
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
отдам одежду на мальчика 6-9 месяцев, целый пакет, все вещички почти новые, есть как летние, так и осенние вещи. В основном кофточки и штанишки на осень. Тем кто действительно нуждается звоните или пишите 2913594
  • 0

#20193
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

есть 2,5 пачки подгузников Хагис для новорожденных (2-5 кг), нам не подошли, можем поделиться. район Момышулы между Абая и Домостроительной. Может есть мамочки с этого района с новорожденными? Жалко выкинуть.



резерв
  • 0

#20194
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Отдадим в дар с самовывозом пианино "Беларусь" в хорошем состоянии, цвет красное дерево. Начинается ремонт, просим забрать поскорее!

Таня 8 777 233 45 62, или после 20.00 - 379 29 06
  • 0

#20195
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Очень нужна коляска лёгкая))свои все раздала(а теперь вот до садика делеко и тяжко на руках тоскать(((
Заранее спасибо.
  • 0

#20196
Корея

Корея
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки заберите кому нужны немецкие каталоги одежды. Otto, Quele и тд.Немног штук 5. Район Ваза. СРОЧНО
Есть еще 3 раскраски на каз.языке новые, Два альбома для мальчика "Я родился" новые

Сообщение отредактировал Корея: 12.07.2011, 14:17:26

  • 0

#20197
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
приму в дар халат летний женский 58р-р.
  • 0

#20198
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
отдам рубашка мужская 50 р. с коротким рукавом, одевали пару раз.
Детский мобиль на манеж, музыка играет, но не крутится, что-то там заело. Сумка для мамы, снаружи целая, внутри целлофан лопнул.
Несколько вещей на девочку: боди-платье-3 мес.
Теплый костюм-3-6 мес.
Джинсы-варенки-3-6 мес., Кофта с дл. рукавом-6 мес.
Платице морячка 6 мес.
Кубики мягкие и мягкая игрушка на коляску.
Желательно всё в одни руки.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.07.2011, 15:27:41

  • 0

#20199
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДД
2 деревянные шкатулочки для девочек- к сожалению все шкафчики отломаны - кому не лень склеить забирайте.
Изображение

ОТДАНЫ. Как приятно когда резервист пунктуален. Сказал возьму-пришёл и взял!
  • 0

#20200
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

отдам рубашка мужская 50 р. с коротким рукавом, одевали пару раз.
Детский мобиль на манеж, музыка играет, но не крутится, что-то там заело. Сумка для мамы, снаружи целая, внутри целлофан лопнул.
Несколько вещей на девочку: боди-платье-3 мес.
Теплый костюм-3-6 мес.
Джинсы-варенки-3-6 мес., Кофта с дл. рукавом-6 мес.
Платице морячка 6 мес.
Кубики мягкие и мягкая игрушка на коляску.
Желательно всё в одни руки.

резерв за kamile
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.