Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7881
maranello

maranello
  • Гость
  • 24 сообщений
Хорошо!
  • 0

#7882
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
народ плиз хелп!

купили машину Гелендваген 1993 г.в.
хотим поставить качественную музыку.
колонки + саб (небольщой)

там колонки в торпеде какие то маленькие...
в дверях стоят вроде 13-е....
задние двери, уже умудрились врезать овалы :rolleyes:

Сообщение отредактировал C_Guru: 01.09.2009, 13:57:57

  • 0

#7883
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А можно ли использовать вот этот Kicker Solo-Baric L7 как фришку?
Изображение
Я собираюсь использовать два таких, и посоветуйте под них усилитель, желательно с ДУ.


мощные киккеры :D раздолбят всё!!! :)
думаю лучше под эти киккера взять и усилок данной фирмы..вооот только стоят они не мало ;)
  • 0

#7884
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...интересное видео...поц сам собирает короб для саба :)

  • 0

#7885
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Голова: Pioneer Deh - P5150ub

Усилитель:Jbl Gto 1201.1, Jbl Gto 752

Колонки фронт: Hertz Hsk 165

Сабвуфер: Kicker Cvr-124
  • 0

#7886
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
появилась извращенская идея . БМВ5 е39. . идея сделать мини стелс корпуса и поставить их в р-н ног. у подставки для ног .. с возможным максималльным использование объема вверх под торпеду. . Вопрос - динамики. скорее 13 см. какие могут работать в минимальном объеме ЗЯ. ?
  • 0

#7887
rakha

rakha
  • Гость
  • 17 сообщений
Вопрос. У меня ауди 100 1992 г., акустика штатная, NOKIA, 4 в дверях с пищалками. Но, работает только одна, в водительской двери. Пищалки работают все. Переставлял рабочую в другие двери, все поет:smoke: В чем дело? Вроде штука, которая разделяет частоты называется диффузор, может в них все дело? Подскажите пожалуйста, по поиску не нашел.
  • 0

#7888
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто в Алмате собирает короба под буферы. Заранее спасибо.
  • 0

#7889
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вопрос. У меня ауди 100 1992 г., акустика штатная, NOKIA, 4 в дверях с пищалками. Но, работает только одна, в водительской двери. Пищалки работают все. Переставлял рабочую в другие двери, все поет:rolleyes: В чем дело? Вроде штука, которая разделяет частоты называется диффузор, может в них все дело? Подскажите пожалуйста, по поиску не нашел.

штука, разделяющая частоты - это кроссовер.
не работает - возможно просто динамики уже всё.
  • 0

#7890
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
в "продам" есть несколько тем по изготовлению корпусов.
  • 0

#7891
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Спасибо.
  • 0

#7892
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...не подскажите чем можно прикрепить буфер в багажнике.(джип)..а то он катается по багажнику...хотя бАльшой и тяжОлый!!! говорят продают спец.ремни...а где??? может кто знает...
  • 0

#7893
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
привет всем , не подскажите где купить шнур мне на чэйнджер блаупункт ? 6 дисковый , вот нужен тот который именно от него идёт , есть который от головы к чэйнжеру но нужен еще !вот который я говорил
тоесть
чэйнжер => **шнур от чейнжера**=> шнур от этого шнура чейнджера (есть) к голове=> голова

то что помечено звёздочками нужно!
спасибо заранее за инфу!

Сообщение отредактировал Mamontenok: 11.09.2009, 18:17:19

  • 0

#7894
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

...не подскажите чем можно прикрепить буфер в багажнике.(джип)..а то он катается по багажнику...хотя бАльшой и тяжОлый!!! говорят продают спец.ремни...а где??? может кто знает...


Открою большой секрет, где продают ремни:
На "выставке" (Атакент), если смотреть на Ауэзова, то левый угол, второй или третий дом от перекрестка.
Там магазин по продаже портняжных аксессуаров (нитки, тесемки, ремни и т.д.), спросите у продавцов ремни для сумок (как по науке называются не помню), они там разной ширины и продаются по метрам. Там же в подвале купите пряжки, если захотите.
Затем изготавливаете "ушки", прикрепляете их к полу багажника и крепеж готов (в джипах есть родные крепежи для багажа, можно их использовать).
Если есть не нужные ремни безопасности (снятые с другой машины например), то они тоже подойдут.
  • 0

#7895
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Думаю какой бы майфун прикупить?
Бюджет в районе 25 тык
Требования - МП3 с USB
Pioneer DEH-P5150UB вот такой пока что в мой бюджет понравился
Может у кавонить есть рекомендации по моей теме, может другие модели?
Буду благодарен за совет
  • 0

#7896
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Думаю какой бы майфун прикупить?
Бюджет в районе 25 тык
Требования - МП3 с USB
Pioneer DEH-P5150UB вот такой пока что в мой бюджет понравился
Может у кавонить есть рекомендации по моей теме, может другие модели?
Буду благодарен за совет



Таже есть Alpine 9884, 105-я модели с юсб в этом бюджете.
  • 0

#7897
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Т4Ранер 2006 г. саб поставить не хватает место, а багажный отсек занимать не хочу! если я поставлю голову Пионер, вперед хорошие динамики разделенки а в задние двери через мост поставлю небольшие сабы все это через 3х канальные усилок, двери конечно обесшумить грамотно! че получится? мнения? потом для дверных сабов нужен ли фазаинвектор (дырка для закачки воздуха)???
  • 0

#7898
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Таже есть Alpine 9884, 105-я модели с юсб в этом бюджете.

А где ее можно "пощупать"?
Вы продаете?
  • 0

#7899
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Подскажите где можно взять блок навигации на Алпайн????
  • 0

#7900
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Таже есть Alpine 9884, 105-я модели с юсб в этом бюджете.

А где ее можно "пощупать"?
Вы продаете?


Нет, я их не продаю, но пощупать их можно на кар сити, их там много!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.