Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6421
WINONA NOT GUILTY

WINONA NOT GUILTY

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений



А кто знает как подключить автоусил с сабами дома?
Где найти постоянку 12в? Это для экспериментов :smoke:

Ну пожалста!


адапреры с переменного на постоянный ток покупал где-то в раоне комбината АДК на Сатпаева но уже не помню. помню только что с южной стороны сатпаева в невысоком здании там офисы всякие напротив магазин. Стоили тогда в раойне 5000


Ух ты! Хоть кто-то ответил! А более простого варианта нет? Переменка не подойдет?
  • 0

#6422
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А кто знает как подключить автоусил с сабами дома?
Где найти постоянку 12в? Это для экспериментов :spy:

Ну пожалста!


1. Блок Питания от какойнить приставки?
2. Тёща (зарядное устройство для аккума)
Второй вариант стабильней будет!!!
Но аккумулятор в цепи обязателен т.к. является не только ёмкостью, но и стабилизатором напряжения :smoke:
  • 0

#6423
WINONA NOT GUILTY

WINONA NOT GUILTY

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений

2. Тёща (зарядное устройство для аккума)
Второй вариант стабильней будет!!!
Но аккумулятор в цепи обязателен т.к. является не только ёмкостью, но и стабилизатором напряжения :smoke:


Да-да-да! Я тоже токо что зашарил! Большое спасибо это хороший вариант!
Просто хочу проверить как изменяется звучание на разных сопротивлениях!
  • 0

#6424
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Компутерный блок питания....подойдет на крайний случай....
  • 0

#6425
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


А кто знает как подключить автоусил с сабами дома?
Где найти постоянку 12в? Это для экспериментов :spy:

Ну пожалста!

я видел у друга дома и даже слушал звук хороший , и дребежание всего стекляного радует взгляд. :smoke:
  • 0

#6426
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Непонимаю какой ваще смысл пихать автомобилную аккустику в дом?
Есть отличные, готовые, домашние решения, а китайских вобще валом!!!
  • 0

#6427
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Непонимаю какой ваще смысл пихать автомобилную аккустику в дом?
Есть отличные, готовые, домашние решения, а китайских вобще валом!!!

Ну ставят же Микролабы в авто %) Почему бы и наоборот не сделать?
  • 0

#6428
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Непонимаю какой ваще смысл пихать автомобилную аккустику в дом?
Есть отличные, готовые, домашние решения, а китайских вобще валом!!!

Ну ставят же Микролабы в авто %) Почему бы и наоборот не сделать?


Ну ставят - только где логика. Я понимаю в советские времена бывали разные катаклизмы у когото и автомагнитоллы дома стояли потому что на халяву достались.
Сейчас то есть всё были бы деньги, дык домашняя аппаратура помоему даж дешевле стоит!
  • 0

#6429
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ХЫ решил я все свои проблемы: и с наводкой из динамиков, и с моей китайской магнитолой!!!
Теперь нет надоедливого визга при нажатии ГАЗа... Теперь мне не надо по 10 раз фигарить мафон, чтобы вставить диск... Уввввваааааххх...
Я продал тачку... И катаюсь на велике с Ipod'ом, пока не накоплю себе денег на др. тачку! ВОТ...
  • 0

#6430
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Народ, вот у меня вопрос такой.
Стоит автомагнитола JVC KD-S895. Одна из первых mp3-шных, брал в 2003 году. Все хорошо, работает как надо (меняли только моторчик, кстати, мастер сказал, что это оригинал-магнитола, японская).
Единственное, что отравляет жизнь - на кочках прыгают диски, вроде как буфер памяти (антишок) маленький, поэтому скачет. Можно ли как-то увеличить этот самый буфер, там как я понимаю, чип какой-то стоит, он меняется на больший по объему памяти?
Тока не пинайте, в электронике разбираюсь слабо.

Никто не подскажет по поводу моего вопроса?
  • 0

#6431
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я тоже слаб в электронике, но по-моему, увеличить "буфер" не получится..
  • 0

#6432
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Нет не получится.....
  • 0

#6433
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Мужики, кто подскажет где можно скачать инструкцию (manual) на Pioneer DEH-P7950UB или Pioneer DEH-7900UB на русском языке?

Обшарил не одну страницу с инструкциями, но так ничего не нашел. Может потому что эта магнитола новая и ее еще не успели перевести.
  • 0

#6434
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мужики, кто подскажет где можно скачать инструкцию (manual) на Pioneer DEH-P7950UB или Pioneer DEH-7900UB на русском языке?

Обшарил не одну страницу с инструкциями, но так ничего не нашел. Может потому что эта магнитола новая и ее еще не успели перевести.


А что там какието сложные, непонятные значения?
Помоему на англицком всё и так понятно :idea:
  • 0

#6435
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А что там какието сложные, непонятные значения?
Помоему на англицком всё и так понятно :rotate:


Ну на русском все равно удобнее, быстрее разберешься :dandy:
  • 0

#6436
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Мужики, кто подскажет где можно скачать инструкцию (manual) на Pioneer DEH-P7950UB или Pioneer DEH-7900UB на русском языке?

Обшарил не одну страницу с инструкциями, но так ничего не нашел. Может потому что эта магнитола новая и ее еще не успели перевести.

Инструкция пользователя
Инструкция по установке

1215 и 710 Кб соответственно
  • 0

#6437
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Слушайте, кто подскажет купил китайский дешевый МП3 модулятор, который через радио играет, поиграл дня два, затем начали гореть предохранители, как только ставлю предохранитель 0,5 сразу горит... ставлю с сопротивлением больше начинает играть (правда качество отвратительное), потом все равно сгорает....что это может быть?
  • 0

#6438
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Слушайте, кто подскажет купил китайский дешевый МП3 модулятор, который через радио играет, поиграл дня два, затем начали гореть предохранители, как только ставлю предохранитель 0,5 сразу горит... ставлю с сопротивлением больше начинает играть (правда качество отвратительное), потом все равно сгорает....что это может быть?


Это КЗ (короткое замыкание)

Стоило ли от китайщины ожидать лучшего?
  • 0

#6439
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Инструкция пользователя
Инструкция по установке

1215 и 710 Кб соответственно


Спасибо тебе большое :-)

Не думал что так быстро кто-нить поможет!
  • 0

#6440
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Слушайте, кто подскажет купил китайский дешевый МП3 модулятор, который через радио играет, поиграл дня два, затем начали гореть предохранители, как только ставлю предохранитель 0,5 сразу горит... ставлю с сопротивлением больше начинает играть (правда качество отвратительное), потом все равно сгорает....что это может быть?


Это КЗ (короткое замыкание)

Стоило ли от китайщины ожидать лучшего?



а это нельзя исправить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.