Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6221
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


С выхода магнитолы пустить сигнал на вход усилителя.
С вызода усилителя пустить сигнал на динамики. )


Какие провода и где посоветуете покупать?
Какой предохранитель брать? Или не брать?
Как проводку раскидывать?
Куда лучше поставить(Камри грация универсал)?

Проводку лучше раскидать так:
1. Силовой по той стороне, с которой у вас аккумулятор.
2. Акустический по центру - чтобы максимально сократить разность длин проводов правого и левого канала, и, соответсьвенно сократить задержки.
3. Межблочники по оставшейся стороне.
Сделать так, чтобы межблочники и силовой кабель не пересекались, чтобы избежать наводок. Если без этого обойтись не получится, то пересекаться они должны только под углом 90 градусов.
  • 0

#6222
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Купил машину с Японии. Стоит Carrozzeria AVIС DRV20. Не могу пользоваться им, требует загрузочный диск. Может у кого есть или как нибудь без загрузочного можно активировать ? Помогите кто знает :)
  • 0

#6223
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Кроссы я бы не стал в дверях оставлять - там не самая благоприятная атмосфера - влага, пыль и т.п...


Да, там постоянно конденсат скапливается, а пыль то она особо сильно не навредит т.к
кроссы в пластиковом корпусе...
  • 0

#6224
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Какой кондинсат в двери Там же дринажное отверстие для этих целей должно быть, что бы пыль не мешала оберни в паралон его
  • 0

#6225
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Какой кондинсат в двери Там же дринажное отверстие для этих целей должно быть, что бы пыль не мешала оберни в паралон его


Обычный конденсат... а какой еще может быть? Это как роса,
знаете утром после холодной ночи на стеклах пелена белая?
Вот тоже самое на контактах и схемах... Дренаж он отводит
воду, но не в этом случае... А пыль мне не мешает :D
  • 0

#6226
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Какой кондинсат в двери Там же дринажное отверстие для этих целей должно быть, что бы пыль не мешала оберни в паралон его

Видимо ни разу не открывал обшивку в машине зимой при попадании оной с мороза в теплый гараж... Вода висит каплями - как на шумке, так и на динамике... при этом дренажные отверстия все открыты...
  • 0

#6227
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ребята, подскажите что мне нужно из расходников и примерные цены на них:
Силвой +
Силовой -
Акустические (2 пары);
Кабель управления(?)

что такое High level input connection?
В мануеле есть 2 способа подключение колонок + саб:
через Hig level input connection и через Dual mode system(with a bridged subwoofer с использованием емкости и катушки). Какой лучше и в чем отличия?
Куда в багажник лучше ставить?
  • 0

#6228
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Ребята, подскажите что мне нужно из расходников и примерные цены на них:
Силвой +
Силовой -
Акустические (2 пары);
Кабель управления(?)

Тут можно обойтись комплектами для подключения усилителя. все это там есть. Цена 5-7 тысяч.

что такое High level input connection?
В мануеле есть 2 способа подключение колонок + саб:
через Hig level input connection и через Dual mode system(with a bridged subwoofer с использованием емкости и катушки). Какой лучше и в чем отличия?
Куда в багажник лучше ставить?

высокоуровневый вход. Рекомендую подключать через второй вариант.
  • 0

#6229
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Ребята, подскажите что мне нужно из расходников и примерные цены на них:
Силвой +
Силовой -
Акустические (2 пары);
Кабель управления(?)

Тут можно обойтись комплектами для подключения усилителя. все это там есть. Цена 5-7 тысяч.


Если не коплект брать, то дешевле должно выйти....или я не прав? :eek:



что такое High level input connection?
В мануеле есть 2 способа подключение колонок + саб:
через Hig level input connection и через Dual mode system(with a bridged subwoofer с использованием емкости и катушки). Какой лучше и в чем отличия?
Куда в багажник лучше ставить?

высокоуровневый вход. Рекомендую подключать через второй вариант.


ОК. есть в мануале ко второму способу такая табличка:
Table of crossover values for 6 db/octave(4 ohms)
частота кроссовера - знач. катушки - знач. емкости

Это мне зачем?
  • 0

#6230
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
голова PANASONI
буфер самоделкин пионер написано что 900 ват не знаю
еще BM 2 головы + усилок на 520 ват
и 2 базовые колонки и 2 Xpluid китай :eek:
  • 0

#6231
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
плахиш, и что? есть вопросы?
а голова видимо тоже самодельная.
PANASONI
:spy:
  • 0

#6232
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Мужики подскажите, сочетание такого подходит и стоит ли это 23000тг. http://www.magnitola...05F-p-2987.html и JVC KS-AX4550?
  • 0

#6233
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Мужики подскажите, сочетание такого подходит и стоит ли это 23000тг. http://www.magnitola...05F-p-2987.html и JVC KS-AX4550?

Фришка. Модель уже довольно старая. Не знаю, мне не нравится... Насчет усила не знаю.
  • 0

#6234
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Фришка - это значит для ЗЯ не подойдет?
а вот инфо по усилу http://cgi.ebay.com/...6.c26.m20.l1116.
такой усил потянет этот саб и фронт?

Сообщение отредактировал Alex-kz: 22.05.2007, 00:11:33

  • 0

#6235
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Доброе утро, ЦТ!

Пользовал поиск?. И так и сяк?. Нашел только два вопроса, и несколько размытые ответы на них?.

Суть дела вот в чем?. Есть два овальных динамика, врезанные в заднюю полку?. Rockford Forstage так они по-моему называются? вчера выхожу с работы, сажусь в машину?. И сзади хрип?. Я в транс?. Пока выходил из транса динамик вообще вырубился?. так вот, видимо в результате чрезмерной нагрузки (понтовался просто, типа ?пля, пацаны смарите как я могу без сабвуфера ?умца-умца? делать) ???на одном из динамиков чуть чуть, порвалась фиговинка, мягкая, которая вокруг идет, на которой все висит?? я не знаю как она называется?. Порвалась действительно немного?. Сантиметр-два максимум?.. так, вот можно ли ее восстановить ? ?. Заклеить?. Т.к. колоночки новые почти?.. жалко?. И потом, это нормально, что из за таких незначительных повреждений динамик вообще не работает (похрипел и вырубился)??. И потом, неужели можно порвать колонку, дав на нее черезмерную нагрузку ??. Или может мне когда овтетрстия под них делали что-то неправильно замутили ?...

Помогите пожалуйста? :)
  • 0

#6236
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

на одном из динамиков чуть чуть, порвалась фиговинка, мягкая, которая вокруг идет, на которой все висит??

диафрагма порвалась... по моему востанавливать ее нет смысла... проще и лучше поменять динамики
перенапряг ты по ходу свои динамики...
  • 0

#6237
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Блииин.... но они новые....звучали супер :)
  • 0

#6238
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Оладь, Блинчи как не больно, но на мусар
  • 0

#6239
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет народ вопрос по сабо строению какая разница в установке динамика корзиной внутрь или наружу, что поменяется в звуке? Просто сегодня вынул динамик посмотрел корзина у него красивая и вот решил поставит корзиной наружу если воткну в тот же корпус это будет норма или нужно будет короб переделать ?
  • 0

#6240
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
2.5-3 Литра разница
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.