Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4981
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Мда, нужны динамики побасовитее.. :smoke:
Ставить будете в дверь?
DLS R6A LE в принципе были бы неплохим выбором :lol:
Орис - по басовой части неплохи, но в целом хуже, менее музыкальны. :rolleyes:
Может Херц?
  • 0

#4982
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Да ставит буду в двери, о Херцах не слышал хороших отзывово, хотя когда смотрел Херцы (не слушал), мне понравились.
  • 0

#4983
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Главное не брать самую младшую линейку.
  • 0

#4984
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Можете плеваться и пинаться но предлагаю разделить опять тему про создание и конфигурирование аудио систем в авто и обсуждение самих дивайсо (магнитол и Т.П.) спасибо )
  • 0

#4985
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ром, вообщем попробовал подсоеденить простые колонки в двери на кроссоверы...Заиграли еще хуже, чем которые сейчас стоят...Мож все таки дело в кроссоверах?Всмысле благодаря им и пищалки сгорели?
  • 0

#4986
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Можете плеваться и пинаться но предлагаю разделить опять тему про создание и конфигурирование аудио систем в авто и обсуждение самих дивайсо (магнитол и Т.П.) спасибо )


А смысл? Ветка вовсе не перегружена, чтобы её дробить на части.
  • 0

#4987
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2 Soulful а в кроссоверы вы правильно динамики включаете т.е полосы ВЧ СЧ/НЧ не попутали, а то так и горят пищалки, и пищат басовики.
  • 0

#4988
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to -Nitros- - мне кажется что как раз она перегружена всякими ньюансами и лучше если бы это было в отдельной ветке, мне вот например не интересно читать кто как установил саб к себе в машинку, а про конкретные девайсы я бы с удовльствием читал..
  • 0

#4989
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Главное не брать самую младшую линейку.

О да....
я вообще к Херцам отношусь весьма скептически... Слышал систему на херцах (и фронт и сабвуфер) - не очень понравилось... Хотя в нее вкинули около 1500... ИМХО.
  • 0

#4990
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ром, вообщем попробовал подсоеденить простые колонки в двери на кроссоверы...Заиграли еще хуже, чем которые сейчас стоят...Мож все таки дело в кроссоверах?Всмысле благодаря им и пищалки сгорели?

Попробуй вот как сделать:
На вход кроссовера подать тыловой сигнал :rolleyes:
То есть подключить фронт вместо тыла..
  • 0

#4991
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Можете плеваться и пинаться но предлагаю разделить опять тему про создание и конфигурирование аудио систем в авто и обсуждение самих дивайсо (магнитол и Т.П.) спасибо )

Предложите модератору.
В принципе не против, но это ведь не тематическая ветка. :rolleyes:
  • 0

#4992
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

to -Nitros- - мне кажется что как раз она перегружена всякими ньюансами и лучше если бы это было в отдельной ветке, мне вот например не интересно читать кто как установил саб к себе в машинку, а про конкретные девайсы я бы с удовльствием читал..


Ну это зависит от того как смотреть на данную ветку. Если сделать из нее FAQ тогда конечно. Но по-моему это просто один из разделов форума, в котором люди обсуждают насущные вопросы, проблемы и радости, актуальные для посетитетелей именно в момент написания поста.
  • 0

#4993
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я не говорю что надо ее закрывать или как то переделовать, просто думаю что было бы лучше вынести обсуждение именно самих приборов, буд то телевизоров, двд, магнитол в отдельную тему..
  • 0

#4994
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Слишком много будет таких тем.. :D
  • 0

#4995
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Слишком много будет таких тем.. :D


мне тоже кажется, что это бестолку, все ранво будут писать и там не то, и тут по старой привычке.
  • 0

#4996
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Ром, вообщем попробовал подсоеденить простые колонки в двери на кроссоверы...Заиграли еще хуже, чем которые сейчас стоят...Мож все таки дело в кроссоверах?Всмысле благодаря им и пищалки сгорели?

Попробуй вот как сделать:
На вход кроссовера подать тыловой сигнал :D
То есть подключить фронт вместо тыла..


Всмысле сам линейник переключить на тыл?Так пробовал, качество звука не меняется...
Или от головы подвести тыл на кроссоверы?
  • 0

#4997
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Или от головы подвести тыл на кроссоверы?

Да!
Подключить фронт к голове!
  • 0

#4998
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Сейчас был на баяне видел обесшумку, выглядит так: слой бумага, далее резина (довольно мягкая) и слой фольга. Сказали еще что на битумной основе или типа того. Различной толщины, самая толстая чуть меньше сантиметра (на взгляд) стоит 2200 тг за метр тоненькая миллиметра 3 1700 тг. Никто с ней не сталкивался???
  • 0

#4999
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сейчас был на баяне видел обесшумку, выглядит так: слой бумага, далее резина (довольно мягкая) и слой фольга. Сказали еще что на битумной основе или типа того. Различной толщины, самая толстая чуть меньше сантиметра (на взгляд) стоит 2200 тг за метр тоненькая миллиметра 3 1700 тг. Никто с ней не сталкивался???


Эт которая в рулонах? Кетайцкая. Если будут говорить что это STP, шли нах. По качеству отзывов еще не слышал.
  • 0

#5000
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Да да в рулонах, сказали что еще в листах есть только не посмотрел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.