Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4881
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
:D

Мисс, а будете? Наш Фан-клуб чёт не хочет и не может.. :spy:
  • 0

#4882
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

новости с autosound.kz

22 октября 2006 на выставочном комплексе Атакент в рамках Автошоу 2006 состоятся соревнования по автозвуку и тюнингу. Качество звучания (SQ) будет проверятся по правилам ЕММА, а звуковое давление (SPL), будет измерено комплексом Term-Lab.
Замер SPL производится одновременно в двух автомобилях. Победителей ждут хорошие ценные призы от спонсоров соревнований.

22 Октября 2006 г. с 9 часов 00 минут - регистрация
22 Октября 2006 г в 10 часов 30 минут - соревнования
22 Октября 2006 г в 17 часов 00 минут - Награждение

Кстати желающим поучаствовать настоятельно рекомендуем зарегистрироваться заранее через сайт www.autosound.kz и получить заполненный регистрационный бланк, который необходимо распечатать и принести. Регистрация через сайт www.autosound.kz (или сайты партнеров) освобождает от членского взноса в размере 5000 тг. Тем же участникам, у кого не будет заполненных регистрационных бланков, для участия в соревнованиях придется оплатить регистрацию.
  • 0

#4883
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Пусть расходятся. Но смысл тогда в конденсаторе? Обычно его ставят на сабовый усь..


Как бы объяснить...У меня два усела на сабы и один на передние колонки...Плюс приходит с акк на кондер и расходится по уселам...Вот...

Это у меня еще вопросик...Передние колонки играют от усела.Колонки компонентные. Но играют хуже чем родные, всмысле выдают только средние и то плохо...Может усел сгорел? Или когда усел сгорает, то ничего не играет?При чем на усиле левел кручу, а разницы никакой. Кто может помочь?
  • 0

#4884
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Смотреть надо, но сто пудова что то не то если ты Гаин крутиш а изменений НЕт
  • 0

#4885
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Фильтры может включил? :spy:
  • 0

#4886
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Здраствуйте, вы не могли бы мне помочь с таким делом: у меня Audi C4 Avant, хочу поставить более-менее нормальный звук в машину, но проблемма заключается в кузове... там сзади нет полки под динамики, штатные 13" стоят в передних дверях и вобще не звучат...

ЗЫ 1) Можно ли уложиться 500 бакинских, с учетом того что магнитофон уже есть?
2) Ктонидь может присоветовать грамотных спецов?
  • 0

#4887
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Фильтры может включил? :spy:

Какие фильтры? Понимаю, что вопрос ламера...Но на уселе кроме левела и какого то HPF on/off нету...На мафоне вроде все нормально настроено, раз задние колонки играют как положено...
При чем когда на уселе переключаешь этот самый HPF, то передние колонки начинают выдавать только жалкое подобие баса...Обратно переключаешь и начинают петь на средних отвратительных частотах...Передние колонки компонентные JVC FS-6
  • 0

#4888
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ЗвИзда нах !)
Еду сейчас на работу, догоняет меня Сюрф, и я смотрю, он все наровится ко мне с права пристроится.
Пристроился.
Мальчишки такие
-Девушка, а вы будите на выходных на Выставке на Автозвуке выставляться?!


Жень ну вот еще пару соревнований и все :spy: от фанов не будет отбоя, будут просить афтограф оставить везде где угодно и где не угодно :D . Да вот так такая вот тяжелая жизнь ЗвИзды :)

Сообщение отредактировал axis: 19.10.2006, 16:51:45

  • 0

#4889
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не знаю, буду ли
думаю..Но аккомулятор новый уже купила...)
скока машины завтра выдует. посмотрим...
  • 0

#4890
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Здраствуйте, вы не могли бы мне помочь с таким делом: у меня Audi C4 Avant, хочу поставить более-менее нормальный звук в машину, но проблемма заключается в кузове... там сзади нет полки под динамики, штатные 13" стоят в передних дверях и вобще не звучат...

ЗЫ 1) Можно ли уложиться 500 бакинских, с учетом того что магнитофон уже есть?
2) Ктонидь может присоветовать грамотных спецов?
  • 0

#4891
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Здраствуйте, вы не могли бы мне помочь с таким делом: у меня Audi C4 Avant, хочу поставить более-менее нормальный звук в машину, но проблемма заключается в кузове... там сзади нет полки под динамики, штатные 13" стоят в передних дверях и вобще не звучат...

ЗЫ 1) Можно ли уложиться 500 бакинских, с учетом того что магнитофон уже есть?
2) Ктонидь может присоветовать грамотных спецов?


Качественный фронт + саб в багажник. Запитать от одного четырехканального усила. Два канала на фронт, два мостом на саб. Получится очень даже бюджетно.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 20.10.2006, 11:51:12

  • 0

#4892
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Больше 500 выйдет.. :smoke:
  • 0

#4893
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Больше 500 выйдет.. :smoke:


Фронт 50-100 гринов
Саб пассивный 150-250 гринов
Проводка до 50 баксов + проложить штук пять теньгов
Усил 150-250 гринов

Так почему больше 500?
  • 0

#4894
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
У меня в дверях динамики малюсенькие стоят...
.R сказал что надо делать подиум, а я не знаю что это такое, можете меня просвятить!
  • 0

#4895
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Если по всем пунктам брать максимум, то больше )))
  • 0

#4896
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Больше 500 выйдет.. :smoke:


А можно ваш телефон в личку?
  • 0

#4897
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
to .R Мне сказали что ты занимаешься автозвуком. Можно твой адресок?
з.ы. коремозам скидка будет? :smoke:
  • 0

#4898
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Кто сказал? :smoke:

надо делать подиум, а я не знаю что это такое, можете меня просвятить!

Подиум - возвышение :) Родные места под маленькие динамики. Для того чтобы поставить динамики побольше, нужно городить подиум для динамиков.
Изображение
Изображение
  • 0

#4899
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Кто сказал? :smoke:

надо делать подиум, а я не знаю что это такое, можете меня просвятить!

Подиум - возвышение :) Родные места под маленькие динамики. Для того чтобы поставить динамики побольше, нужно городить подиум для динамиков.
Изображение
Изображение


Ну и примеры ж ты привел. Подиумы под мидбас можно гораздо эстетичнее сделать. А так только испугаешь человека.
  • 0

#4900
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да, хотелось бы чтобы поэстетичней выглядело...
Прям бесит что так мало места под динамики оставили... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.