Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4421
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гыгы :-)
Это не Киб, это Макс. Послушай их, если получится.. :-)
  • 0

#4422
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Почем вулкан???
  • 0

#4423
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Да я себе брал.. В Порше..
Один для качества, другой для давилки..
Но машину продал и автозвук просто стоит нераспакованный в комнате - место занимает.

АртСаунд Вулкан 12 и АудиоАрт РВ12.
Вулкан для давилки :-)

Вот думаю, может в следующей машине на качество идти? Итоны 160 придут скоро..


Ромка, оба саба отдаешь? Если да, то я АА забираю.
  • 0

#4424
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Народ,

1. Очень в лом было перечитывать все ветку, а именно 233 страницы. :) Может там и есть где-то ответ на мой вопрос.

2. Возможно я многих здесь задолбал, но я так и до сих пор не понял. :D

Собственно вопрос:

У меня Мерседес W124, 1994 года. Что можно с ним сделать такого, чтобы качество звука улучшить с наименьшими затратами? Не принципиально, чтобы там обязательно был саб. Просто насколько вы знаете штатные места в 124 под передние колонки расчитаны только на 10-ки. Куда ставить саб, если ставить? Куда ставить усилок? Где это все лучше всего делать? СтОит ли ставит саб вместе с овалами в заднюю панель? Мне бы еще это все сделать с мнимальными переделками по салону?
  • 0

#4425
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я может и барыга, но мне нужны деньги. :D
Цена - московская розница. :)
  • 0

#4426
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Народ,

1. Очень в лом было перечитывать все ветку, а именно 233 страницы. :) Может там и есть где-то ответ на мой вопрос.

2. Возможно я многих здесь задолбал, но я так и до сих пор не понял. :D

Собственно вопрос:

У меня Мерседес W124, 1994 года. Что можно с ним сделать такого, чтобы качество звука улучшить с наименьшими затратами? Не принципиально, чтобы там обязательно был саб. Просто насколько вы знаете штатные места в 124 под передние колонки расчитаны только на 10-ки. Куда ставить саб, если ставить? Куда ставить усилок? Где это все лучше всего делать? СтОит ли ставит саб вместе с овалами в заднюю панель? Мне бы еще это все сделать с мнимальными переделками по салону?



В родные места приличные 10ки.
Саб фришку в полку, овалы качетва не прибавят, но громко будет.
Усилок на подиум за баком.
  • 0

#4427
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Собственно вопрос:

У меня Мерседес W124, 1994 года. Что можно с ним сделать такого, чтобы качество звука улучшить с наименьшими затратами? Не принципиально, чтобы там обязательно был саб. Просто насколько вы знаете штатные места в 124 под передние колонки расчитаны только на 10-ки. Куда ставить саб, если ставить? Куда ставить усилок? Где это все лучше всего делать? СтОит ли ставит саб вместе с овалами в заднюю панель? Мне бы еще это все сделать с мнимальными переделками по салону?

1. Для улучшения качества звука неплохо бы поставить усилитель и динамики получше.
2. Без НЧ-звена трудно услышать то, что ниже 80-100 Гц. Если с 10см динамиками, то и ниже 200 ничего не будет.
3. Фронт можно поставить на пол. В принципе, интересно должно получиться..
4. Саб можно поставить в багажник, в заднюю полку, вместо заднего сиденья, вместо бардачка..
5. Смотря для чего. Овалы сами по себе не очень музыкальны.
  • 0

#4428
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

В родные места приличные 10ки.
Саб фришку в полку, овалы качетва не прибавят, но громко будет.
Усилок на подиум за баком.

Кос, а что скажешь насчёт ящиков?
  • 0

#4429
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Народ,

1. Очень в лом было перечитывать все ветку, а именно 233 страницы. :) Может там и есть где-то ответ на мой вопрос.

2. Возможно я многих здесь задолбал, но я так и до сих пор не понял. :D

Собственно вопрос:

У меня Мерседес W124, 1994 года. Что можно с ним сделать такого, чтобы качество звука улучшить с наименьшими затратами? Не принципиально, чтобы там обязательно был саб. Просто насколько вы знаете штатные места в 124 под передние колонки расчитаны только на 10-ки. Куда ставить саб, если ставить? Куда ставить усилок? Где это все лучше всего делать? СтОит ли ставит саб вместе с овалами в заднюю панель? Мне бы еще это все сделать с мнимальными переделками по салону?



В родные места приличные 10ки.
Саб фришку в полку, овалы качетва не прибавят, но громко будет.
Усилок на подиум за баком.


Что такое "фришку"? Кто может мне все это поставить? Сколько это будет все стоить? Какой марки лучше всего брать акустику?
  • 0

#4430
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений


В родные места приличные 10ки.
Саб фришку в полку, овалы качетва не прибавят, но громко будет.
Усилок на подиум за баком.

Кос, а что скажешь насчёт ящиков?


В мерсе ящик всё равно отстаёт от акустики, да и у фришки можно фильтр повыше поставить, что компенсирует отсутствие мидбасового звена.



Народ,

1. Очень в лом было перечитывать все ветку, а именно 233 страницы. :) Может там и есть где-то ответ на мой вопрос.

2. Возможно я многих здесь задолбал, но я так и до сих пор не понял. :D

Собственно вопрос:

У меня Мерседес W124, 1994 года. Что можно с ним сделать такого, чтобы качество звука улучшить с наименьшими затратами? Не принципиально, чтобы там обязательно был саб. Просто насколько вы знаете штатные места в 124 под передние колонки расчитаны только на 10-ки. Куда ставить саб, если ставить? Куда ставить усилок? Где это все лучше всего делать? СтОит ли ставит саб вместе с овалами в заднюю панель? Мне бы еще это все сделать с мнимальными переделками по салону?



В родные места приличные 10ки.
Саб фришку в полку, овалы качетва не прибавят, но громко будет.
Усилок на подиум за баком.


Что такое "фришку"? Кто может мне все это поставить? Сколько это будет все стоить? Какой марки лучше всего брать акустику?



Поставить можем мы. Вопросы в ЛС.
  • 0

#4431
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Что такое "фришку"? Кто может мне все это поставить? Сколько это будет все стоить? Какой марки лучше всего брать акустику?

Фришка - Сабвуфер в оформлении Фри-Эир. Врезается в заднюю полку. Герметизируется багажник от салона.
Что слушаешь и сколько есть денег - почти самое главное. От этого зависит и марка акустики.
Установка сабвуфера думаю будет не меньше 100-120.
  • 0

#4432
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Кос, а что скажешь насчёт ящиков?

В мерсе ящик всё равно отстаёт от акустики, да и у фришки можно фильтр повыше поставить, что компенсирует отсутствие мидбасового звена.

Не, я насчёт ящиков для фронта. Под попу..
  • 0

#4433
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Кос, а что скажешь насчёт ящиков?

В мерсе ящик всё равно отстаёт от акустики, да и у фришки можно фильтр повыше поставить, что компенсирует отсутствие мидбасового звена.

Не, я насчёт ящиков для фронта. Под попу..


Если ящики то вместо карманов..:D (Под левым сиденьем, уж оч мало места)
  • 0

#4434
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Kos:

Нет нигде ни ОРИС, ни DLS. Что делать?
  • 0

#4435
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Тим, ты где смотрел?
  • 0

#4436
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Вопрос такого характера:
Есть НЧ динаким, с уже измеренными характеристиками (FS=26.65 Гц, Qts=0.49), и еще такой же со схожими параметрами
Мучаюсь над задачей как его оформит:
Вариант 1 (Фазоинвентор):
Объем ящика получается 130 литров
Вариант 2 (Band-Pass 6-го порядка А)
Обем 1-го и 2-го ящика (117 и 31 литр соответственно)
Вариант 3 (Band-Pass 6-го порядка В)
Объем 1-го и 2-го ящика (50 и 55 литров соответсвенно)
......................
В каком оформлении будет лучше звучать динамик в машине?
Или может собрать буфер из двух динамиков?
Кто что подскажет из знающих людей? :D
  • 0

#4437
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Для чего?
Бандпасс - сложная штука. Небольшая ошибка в расчётах и саб не заиграет так как должен..
  • 0

#4438
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тим, ты где смотрел?


Весь город обзвонил. Нет нигде. А где еще можно посмотреть? Поспрашивать?
  • 0

#4439
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вот тут вроде продают: http://www.autosound.kz/63.html

А в W124 фронт разве не 12см?
  • 0

#4440
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В результате чтения F.A.Q. по автозвуку и т.п.
Выяснил, что интересующая меня акустика стоит дороже моей машины :laugh:
В связи с этим:
если у кого осталось после upgrade хорошая 1 din магнитола.
В хорошем состоянии.
Приму в дар :D
Кассетник не более 4000 тг.
CD-MP3 не более 6000 тг.
сорри за оффтоп...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.