Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3661
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вроде сейчас считается самой громкой - Тойота Селика, с результатом 141,3 на микрофоне.

Всем привет! :lol: Народ, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с штатной звуковой аппаратурой в LEXUS RX-300, хочу установить саб, саб уже приобретен это MACAUDIO REFLEX-130, вот собираюсь прикупить усилок под него, не знаю что выбрать! Второй вопрос, как его подцепить, есть штатный саб (срезать его и взять сигнал с него или оставить?), на самой Накамичи нет линейного выхода, что посоветуете? Обзвонил кучу объявлений по "колесам", но так и не услышал вразумительного ответа от мастеров, может посовуете кто уже далал так на Лексусах. :-)

Вам к Bunker-у. Он ставил саб в Рыкса.
  • 0

#3662
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Всем привет! :lol: Народ, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с штатной звуковой аппаратурой в LEXUS RX-300, хочу установить саб, саб уже приобретен это MACAUDIO REFLEX-130, вот собираюсь прикупить усилок под него, не знаю что выбрать! Второй вопрос, как его подцепить, есть штатный саб (срезать его и взять сигнал с него или оставить?), на самой Накамичи нет линейного выхода, что посоветуете? Обзвонил кучу объявлений по "колесам", но так и не услышал вразумительного ответа от мастеров, может посовуете кто уже далал так на Лексусах. :-)


Есть контора чуть ниже Комсомольской на Муратбаева (во дворах, если нужно уточню)...
Они музыку не ставят, но очень хорошо разбираются в электрокишках от Лехусов... возможно там тебе помогут
  • 0

#3663
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


В Казахстане по-моему 143,4 Дб. Тоже на Солобарике.

Откуда дровишки?

Спросил у Рамблера : Рекорд Кахахстана по SPL или Рекорд Казахстана по звуковому давлению. Сейчас не помню уже. Он меня привел на страницу небезызвестного тебе форума :)
Еще нашел, что замеры также небезызвестного тебе клуба не являются официальными. Это так?
Тогда каков рекорд? Оффициальный и неоффициальный.
  • 0

#3664
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Бумага всё стерпит (с)
  • 0

#3665
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Бумага всё стерпит (с)


Вы простите о чём это?
  • 0

#3666
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Спросил у Рамблера : Рекорд Кахахстана по SPL или Рекорд Казахстана по звуковому давлению. Сейчас не помню уже. Он меня привел на страницу небезызвестного тебе форума :)
Еще нашел, что замеры также небезызвестного тебе клуба не являются официальными. Это так?
Тогда каков рекорд? Оффициальный и неоффициальный.

:eek:
Официальных нет :smoke: Неофициальных куча.
  • 0

#3667
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Это я про то что написать что угодно можно... 143.1 144.2 а можно 145.6 Официальные не официальные какая разница. Главное же результат, который нужно каждый раз улуджать. А не выступить на одних соревнованиях патом продать машину ( или того хуже разобрать и продать компоненты по частям) и сидеть и радоваться что когда то сее чудо пукнуло ашноо 14Х.Х

Сообщение отредактировал RedMan: 13.04.2006, 12:10:33

  • 0

#3668
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Народ подскажите где кроме барахолки продают STP. Перед рядами, напротив прохода в 3 и 4 ряды есть контейнер с железками там по 2000 продают, было по 1650. Серега, который звуком торгует в 4 ряду, по 2250. Мож кто знает где дешевле?
  • 0

#3669
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну Мисска вполне официально в прошлом году показала 141.1 :bored:
http://vse.kz/index....opic=62712&st=0
  • 0

#3670
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
На каком оборудовании?
Есть фото или ссылки?
  • 0

#3671
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Что посоветует народ из силовых и межблочников. Имеется на выбор такие комплекты: Орис - 5000 тенге
Мистери - 6000 тенге. В комплекте силовой, предохранитель, межблочник.
Огласите алматинские цены пжалста...
  • 0

#3672
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Готовые комплекты - не очень хороший выбор по определению.
ИМХО лучше отдельно купить межблочники нормальные, отдельно силу нужного сечения и предохранитель, который можно удобно поставить в вашем автомобиле.
У меня межблочники ArtSound AXZ в обеих машинах. Сила DLS. Акустические Tchernov Audio и Kicker.
  • 0

#3673
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Что посоветует народ из силовых и межблочников. Имеется на выбор такие комплекты: Орис - 5000 тенге
Мистери - 6000 тенге. В комплекте силовой, предохранитель, межблочник.
Огласите алматинские цены пжалста...


Не понял... поясни пожалуйста, что такое межблочник...
Кстати, сделал вибро, затем дверь снутри покрыл антикорозийкой, на которой написано что она + вибро + шумо изолирующая.

теперь о пространстве между дверью и общивкой, оставить ли штатную полиэтиленовую пленку, ну я имею в виду вклеить ее обратно, кое где герметиком по необходимости...

Вот еще вопрос: А шумоизоляцию клеить к двери или к общивке, подиумы не стал делать, в связи с отсутствием материалов и времени. Думаю послушаю так, затем посмотрим.

Авто Импреза 93.и еще добавка, вместо штатной пластиковой прокладки меду дверью и динамикос, сделал из фанеры 16 мм. двойной фанеры. Звук будет выходить в салон через штатные отвествия панели. :bored:
  • 0

#3674
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
СТП продают на кунаева-ташкенской. студия Тулпар.
потом по красногвардейскому ниже моста Рыскулова направо и под мост, где замена масла Mobil-Esso. там боксы. музыку стаят и шумка еть за дэнги.
  • 0

#3675
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Что посоветует народ из силовых и межблочников. Имеется на выбор такие комплекты: Орис - 5000 тенге
Мистери - 6000 тенге. В комплекте силовой, предохранитель, межблочник.
Огласите алматинские цены пжалста...

Согласен с Максом :bored: Но всё равно отвечу :D

1. Какой размер "силы"? В AWG или мм?
2. Для какого усилителя? Сколько каналов?
3. Какого размера акустические кабели? В AWG тоже..

Алматинские цены примерно такие же на комплекты.

Цены на хорошие кабели:
сила ~ 7$/метр
акустика ~ 2$/метр
межблочники ~ 20-30$ за пару
  • 0

#3676
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Не понял... поясни пожалуйста, что такое межблочник...

Изображение
RCA-RCA кабель..

Кстати, сделал вибро, затем дверь снутри покрыл антикорозийкой, на которой написано что она + вибро + шумо изолирующая.

Теперь неплохо бы просушить антикоррозийку. А потом проветрить авто.
ЗЫ
Антикор - Кордон?

теперь о пространстве между дверью и общивкой, оставить ли штатную полиэтиленовую пленку, ну я имею в виду вклеить ее обратно, кое где герметиком по необходимости...

Ставить - иначе можно испортить родную обшивку. Сырость и капли воды будут попадать на внутреннюю часть обшивки.

Вот еще вопрос: А шумоизоляцию клеить к двери или к общивке, подиумы не стал делать, в связи с отсутствием материалов и времени. Думаю послушаю так, затем посмотрим.

К двери. К металлу. При необходимости ( или в случае радикальной борьбы с призвуками ) можно и обшивку оклеить..

Авто Импреза 93.и еще добавка, вместо штатной пластиковой прокладки меду дверью и динамикос, сделал из фанеры 16 мм. двойной фанеры. Звук будет выходить в салон через штатные отвествия панели. :bored:

Всё правильно. Но был ли смысл в двойной фанере? :D
  • 0

#3677
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


RCA-RCA кабель.. - Что за входы такие, так для образования спрашиваю...

Теперь неплохо бы просушить антикоррозийку. А потом проветрить авто.
ЗЫ
Антикор - Кордон? - Антикор Россия, сначало мазал кукой "в перчатке" чтобы слой толще был, куда не долез, раздобыл гравитексовый пистолек, к копрессоры 3-4 очковому подсоединил и дал давлением по щелям и местам трудно, да и вообще не доступным.

Ставить - иначе можно испортить родную обшивку. Сырость и капли воды будут попадать на внутреннюю часть обшивки. - Ясно, оставлю, кое где обновлю, добавлю... Раздобыл еще такой клиенки на всякой случай :bored:


К двери. К металлу. При необходимости ( или в случае радикальной борьбы с призвуками ) можно и обшивку оклеить.. - Сделаю по мере излишества материала.

Авто Импреза 93.и еще добавка, вместо штатной пластиковой прокладки меду дверью и динамикос, сделал из фанеры 16 мм. двойной фанеры. Звук будет выходить в салон через штатные отвествия панели. :D

Всё правильно. Но был ли смысл в двойной фанере? :D - думаю будет, я еще не сделал проставки, сегодня займусь, а смысл в том, что если один слой, то динамики глубоко сидят, а если двойная, то динамики ближе к отверствиям выпускающим звуковые волны. :-)


  • 0

#3678
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На каком оборудовании?
Есть фото или ссылки?

на Орисе
  • 0

#3679
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


На каком оборудовании?
Есть фото или ссылки?

на Орисе


Надеюсь, что я вас всё же когда-нибудь победю таки, мадам... :bored:
  • 0

#3680
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Termo Jam не торопись :bored: у нее на сабах запас - можно еще один киловатник на них воткнуть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.