Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3281
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Всем здрасьте!

Вот решил задать вопросик по поводу коробки на сабы (мож кто чё и подскажет...)

Вообщем приобрел себе в эмиратах три саба (2-30см и 1-25см). Сабы не очень мощные 30см-500вт, 25см-450вт. Имеется машина максима... вот думаю как их разместить в багажнике...хотелось бы магнитами в сторону салона, так как сабы светящиеся и не хочеца красоту упирать в спинку сиденья.

заранее спасибо
  • 0

#3282
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Всем здрасьте!

Вот решил задать вопросик по поводу коробки на сабы (мож кто чё и подскажет...)

Вообщем приобрел себе в эмиратах три саба (2-30см и 1-25см). Сабы не очень мощные 30см-500вт, 25см-450вт. Имеется машина максима... вот думаю как их разместить в багажнике...хотелось бы магнитами в сторону салона, так как сабы светящиеся и не хочеца красоту упирать в спинку сиденья.

заранее спасибо


марка сабвуферных головок...??? и зачем их столько много?
  • 0

#3283
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
To .R

У меня может помните Bazooka EL 1204 нашёл самую толстую OSB 18 мм будет ли её достаточно чтоб не дребезжала на громкости?

Заранее пасиб за отет
  • 0

#3284
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

To .R

У меня может помните Bazooka EL 1204 нашёл самую толстую OSB 18 мм будет ли её достаточно чтоб не дребезжала на громкости?

Заранее пасиб за отет


я не Р.. будет достаточно, но по пириметру сделайте "ребра жесткости" из брусков например... а место крепления дина лучше сделать "двухслойное"...
  • 0

#3285
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Не знаю, к чему такие навороты... Сделал себе из 18 мм - без проблем всё поёт.
  • 0

#3286
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


To .R

У меня может помните Bazooka EL 1204 нашёл самую толстую OSB 18 мм будет ли её достаточно чтоб не дребезжала на громкости?

Заранее пасиб за отет


я не Р.. будет достаточно, но по пириметру сделайте "ребра жесткости" из брусков например... а место крепления дина лучше сделать "двухслойное"...

Я .R :)
имхо, достаточно. Рёбра жесткости - гуд.
Двойную переднюю стенку делать не обязательно, но желательно.
  • 0

#3287
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2.R
На автосреде завтра будешь?
  • 0

#3288
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Не знаю, к чему такие навороты... Сделал себе из 18 мм - без проблем всё поёт.

Просто так будет еще лучше..
  • 0

#3289
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2.R
На автосреде завтра будешь?

Скорее всего нет. :)
  • 0

#3290
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Всем здрасьте!

Вот решил задать вопросик по поводу коробки на сабы (мож кто чё и подскажет...)

Вообщем приобрел себе в эмиратах три саба (2-30см и 1-25см). Сабы не очень мощные 30см-500вт, 25см-450вт. Имеется машина максима... вот думаю как их разместить в багажнике...хотелось бы магнитами в сторону салона, так как сабы светящиеся и не хочеца красоту упирать в спинку сиденья.

заранее спасибо


марка сабвуферных головок...??? и зачем их столько много?


Сабы JVC CS-LD3300(2 шт) и CS-LD3250(1 шт)

А почему так много: Вообщем недавно был в ОАЭ, попал на фестиваль(который отменили). Вообщем забрел я там в JVC showroom, а там спец. предложения: если берешь мафон, то овалы в нагрузку,а если берешь усилитель, то сабы в нагрузку...вот я и купился на это...взял голову с двд и два усилка, но они почему то запарились и три саба мне подарили :)
И вот я теперь не знаю какую коробочку под это дело смастерить...
  • 0

#3291
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Всем здрасьте!

Вот решил задать вопросик по поводу коробки на сабы (мож кто чё и подскажет...)

Вообщем приобрел себе в эмиратах три саба (2-30см и 1-25см). Сабы не очень мощные 30см-500вт, 25см-450вт. Имеется машина максима... вот думаю как их разместить в багажнике...хотелось бы магнитами в сторону салона, так как сабы светящиеся и не хочеца красоту упирать в спинку сиденья.

заранее спасибо

Не совсем понял что значит магнитами в сторону салона.. :) Что светится? Диффузор?
  • 0

#3292
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Всем здрасьте!

Вот решил задать вопросик по поводу коробки на сабы (мож кто чё и подскажет...)

Вообщем приобрел себе в эмиратах три саба (2-30см и 1-25см). Сабы не очень мощные 30см-500вт, 25см-450вт. Имеется машина максима... вот думаю как их разместить в багажнике...хотелось бы магнитами в сторону салона, так как сабы светящиеся и не хочеца красоту упирать в спинку сиденья.

заранее спасибо

Не совсем понял что значит магнитами в сторону салона.. :) Что светится? Диффузор?


Ну хочу, штоб они задом в салон смотрели... а светится сам саб под басы синим светом...там типа внутри какая-то led стоит, называется strobo woofer... Вот и думаю как мне разместить это все в багажнике у себя...чтоб еще место на чемодан осталось, хех
  • 0

#3293
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='Soulful' date='21.02.2006, 10:12' post='2081564']
А почему так много: Вообщем недавно был в ОАЭ, попал на фестиваль(который отменили).


а по ценам как ударил сей факт ?

где мона купить мъюзик в машину в одном месте (магазине) в Алмате?
голова-саб усилок- колонки-экран на потолок- провода
или у кого заказать.
сильно проф. музыка не нужна.
  • 0

#3294
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

[quote name='Soulful' date='21.02.2006, 10:12' post='2081564']
А почему так много: Вообщем недавно был в ОАЭ, попал на фестиваль(который отменили).


а по ценам как ударил сей факт ?

где мона купить мъюзик в машину в одном месте (магазине) в Алмате?
голова-саб усилок- колонки-экран на потолок- провода
или у кого заказать.
сильно проф. музыка не нужна.


Сей факт ударил примерно в 550-600 баксов(в этой же цене 7'' автоматический монитор+тв антена+камера заднего вида)
  • 0

#3295
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ну хочу, штоб они задом в салон смотрели... а светится сам саб под басы синим светом...там типа внутри какая-то led стоит, называется strobo woofer... Вот и думаю как мне разместить это все в багажнике у себя...чтоб еще место на чемодан осталось, хех

И хотите все три саба задействовать??
  • 0

#3296
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Угу, хотелось бы все три...Это возможно?
  • 0

#3297
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

[quote name='Soulful' date='21.02.2006, 10:12' post='2081564']
А почему так много: Вообщем недавно был в ОАЭ, попал на фестиваль(который отменили).


а по ценам как ударил сей факт ?

где мона купить мъюзик в машину в одном месте (магазине) в Алмате?
голова-саб усилок- колонки-экран на потолок- провода
или у кого заказать.
сильно проф. музыка не нужна.

Бюджет?
  • 0

#3298
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Угу, хотелось бы все три...Это возможно?

Нет ничего невозможного. Вот только..

Заполните стандартную форму:
1. Что слушаете?
2. Авто?
3. Какие компоненты уже есть:
3а. головное:
3б. усилители:
3в. акустика:
3г. сабвуфер:
4. Цель установки:
5. Бюджет?
  • 0

#3299
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ОПЯТЬ спл! ИМХО3 много...
  • 0

#3300
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Редман, может шоу-кар для JVC получится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.