Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2721
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Джандосова / Розыбакиева
Карла-Маркса / Ташкентская (ДЛС)
Красногвардейский / Рыскулова
  • 0

#2722
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Огласите цены за погонный метр!
  • 0

#2723
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Алматинцы! Окажите братскую помощь Астанинцу!!! Вобщем надо знать где продают и сколько стоит вибропласт 1м и визомат ну или их аналоги. Покупать будет друг, он в этом деле чайник...


На Баяне контейнер с жигулевскими запчастями, короче где-то напротив входа на з ряд, такой здоровый контейнер - он там один такой. Брал там STP листы 60х90 по 1700 тенге дешевле думаю не найти.
  • 0

#2724
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Куда выведены провода "тыловых" колонок у Toyota Carina E


В передней панели есть разъем с двумя парами проводов для звуковых динамиков тыла.
Куда же они выведены, не понятно в задние двери или в багажник.

1. Где искать эти концы?

2. И есть ли штатное место для колонок в Toyota Carina E, то есть куда нужно устанавливать
дополнительные динамики?
  • 0

#2725
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Джандосова / Розыбакиева

Это где там?
  • 0

#2726
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Caterpillar
Они переехали.
  • 0

#2727
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Алматинцы! Окажите братскую помощь Астанинцу!!! Вобщем надо знать где продают и сколько стоит вибропласт 1м и визомат ну или их аналоги. Покупать будет друг, он в этом деле чайник...


На Баяне контейнер с жигулевскими запчастями, короче где-то напротив входа на з ряд, такой здоровый контейнер - он там один такой. Брал там STP листы 60х90 по 1700 тенге дешевле думаю не найти.

в официальном представительстве ДЛС - 12 у.е. (за лист того же размера)
  • 0

#2728
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Куда выведены провода "тыловых" колонок у Toyota Carina E


В передней панели есть разъем с двумя парами проводов для звуковых динамиков тыла.
Куда же они выведены, не понятно в задние двери или в багажник.

1. Где искать эти концы?

2. И есть ли штатное место для колонок в Toyota Carina E, то есть куда нужно устанавливать
дополнительные динамики?

Встречный вопрос - а где стоят тыловые динамики?
  • 0

#2729
elric

elric
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Товарищи!
Как думаете?
Если задние колонки 3-полосные 13 см коаксильные поставить,
А вперед поставить 16 см 2-х полосные,
Назад больше 13 см никак не получается - только если отдельные коробки делать.
  • 0

#2730
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Не понял проблемы.. Ставьте, что мешает? :-)
  • 0

#2731
elric

elric
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Прсто шибко мудрые люди сказали, что мол если сзади менее мощные и более полосатые динамики, то их вообще ни фига не слышно будет, мол в чем их смысл тогда.
Вот я сижу и напрягаюсь - то ли ставить то ли не ставить - вот в чем вопрос
  • 0

#2732
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
а сзади подзвучка ставится, их и не надо чтобы сильно слышно было
  • 0

#2733
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Прсто шибко мудрые люди сказали, что мол если сзади менее мощные и более полосатые динамики, то их вообще ни фига не слышно будет, мол в чем их смысл тогда.
Вот я сижу и напрягаюсь - то ли ставить то ли не ставить - вот в чем вопрос

10-полосные овальные пионеры с 2000 Ватт на упаковке несомненно рулят..

я для себя выбрал схему - фронт + саб. ничего лишнего.
  • 0

#2734
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

я для себя выбрал схему - фронт + саб. ничего лишнего.

Зачот!!!
  • 0

#2735
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Видел на базаре Магнитолу МР3 Российскую-Яуза называется.
Продовец сказал что бывает есчо Урал,это совсем круто,Урал дорогой аппарат и его не возят сюдаа,патамучто наш народ пугается цены и названия.А Яуза всего 12000 стоит.В Советские времена Яуза это было круто.
Какие мнения есть по поводу Российского звука в наше время?:rotate:
  • 0

#2736
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Куда выведены провода "тыловых" колонок у Toyota Carina E


В передней панели есть разъем с двумя парами проводов для звуковых динамиков тыла.
Куда же они выведены, не понятно в задние двери или в багажник.

1. Где искать эти концы?

2. И есть ли штатное место для колонок в Toyota Carina E, то есть куда нужно устанавливать
дополнительные динамики?


Встречный вопрос - а где стоят тыловые динамики?

Вот и хочу узнать - где они ДОЛЖНЫ стоять, если имеется конечно штатное место для них, как во многих других марках автомобилей.

P.S.

Обычно в аудиосистемах , когда звуковых каналов более чем два, распределяют кроме левого и правого на ФРОНТ и ТЫЛ , еще бывает САББУФЕР

Так меня интересуют провода к той паре динамиков, котрые должны находится взади , то есть в ТЫЛУ (задние динамики).
Может конечно их еще как-то можно назвать, но помоему все и так понятно о чем идет речь.
  • 0

#2737
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
В дверях они
  • 0

#2738
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Видел на базаре Магнитолу  МР3 Российскую-Яуза называется.
Продовец сказал что бывает есчо Урал,это совсем круто,Урал дорогой аппарат и его не возят сюдаа,патамучто наш народ пугается цены и названия.А Яуза всего 12000 стоит.В Советские времена Яуза это было круто.
Какие мнения есть по поводу Российского звука в наше время?:rotate:

Уралы стоят чуть-чуть дороже, если не считать ихний самый навороченный мультимедийный аппарат. На свои деньги они играют.
Вы можете обо всем этом почитать на www.magnitola.ru, там и вся линейка Уралов и Яуз есть и отзывы владельцев.

#2739
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Прочитал почти всю тему. Хочу себе тоже купить автомагнитолу и, наверно, задние(правильно вроде тыловые) колонки. Авто: VW-Passat 91г.. Есть штатные(родные) колонки прям под лобовым стеклом выше панели. Склоняюсь больше к JVC, а колонки здесь все советуют Hertz. Слушать буду в основном металл в mp3, битрэйт от 64 до VBR на CD/RW дисках. Брать планирую в магазине, чтобы с гарантией. Т.к. до этого промучался с двумя музыкальными центрами, которые через полгода переставали читать CD/RW и "прыгали" на Mp3.

Желательно:
1. понимала русские тэги и имена файлов.
2. до 200 баков на магнитолу и до 100 на колонки.
3. цвет: чёрный (под панель)

Вопросы:
1. Обязательно нужны тыловые колонки для хорошего звучания?
2. Влияет ли размер колонок на звук?
3. Какие модели магнитол/колонок посоветуете?
4. Что ещё должно быть в магнитоле для последующих возможных новоротов(подключение сабвуфера и др.)?

Сообщение отредактировал mastervigo: 31.10.2005, 15:59:08

  • 0

#2740
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Прочитал почти всю тему. Хочу себе тоже купить автомагнитолу и, наверно, задние(правильно вроде тыловые) колонки. Авто: VW-Passat 91г.. Есть штатные(родные) колонки прям под лобовым стеклом выше панели. Склоняюсь больше к JVC, а колонки здесь все советуют Hertz. Слушать буду в основном металл в mp3, битрэйт от 64 до VBR на CD/RW дисках. Брать планирую в магазине, чтобы с гарантией. Т.к. до этого промучался с двумя музыкальными центрами, которые через полгода переставали читать CD/RW и "прыгали" на Mp3.

Желательно:
1. понимала русские тэги и имена файлов.
2. до 200 баков на магнитолу и до 100 на колонки.
3. цвет: чёрный (под панель)

Вопросы:
1. Обязательно нужны тыловые колонки для хорошего звучания?
2. Влияет ли размер колонок на звук?
3. Какие модели магнитол/колонок посоветуете?
4. Что ещё должно быть в магнитоле для последующих возможных новоротов(подключение сабвуфера и др.)?

Ж:
1. Таких еще мало. И в 200 скорее всего уложиться не получится. Хотя точно не знаю - технологии не стоят на месте.. :lol:
2. Нормально. Добавить на провода. Про шумку ничего не говорю :type:
3. Тяжело, но можно..
В:
1.Скорее наоборот. Тут вопрос принципиальный.
2. Конечно. Но не стоит забывать, что есть еще куча параметров..
3. Гы :D Тяжело сказать. Их много. :D под разные вкусы. Для металла - имхо, Алпайн.
4. Управляемый выход на сабвуфер, линейный вход, оптический вход..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.