Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2661
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Могу помочь. Какой усь? Какой мафон?
  • 0

#2662
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Вчера такой аппарат видел, сенсорный экран, видео, ДВД, Комп и что-то ещё! 950 у.е.
  • 0

#2663
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Могу помочь. Какой усь? Какой мафон?

Сборная солянка. Мафон Кенвуд двухэтажка, короче перепишу со всего цифирьки и букивки и сообщу. Всё установлено и подключено вернее всего через зад. Требуется проверка подкл-я и отстройка. Буду благодарен если поможеш.
  • 0

#2664
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Имеется двух этажка с CD, TAPE и радио. Снял с своего авто. Может кого и заинтересует.
Сегодня был у установщиков - жду докупки техники и вперёд.
  • 0

#2665
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Вчера такой аппарат видел, сенсорный экран, видео, ДВД, Комп и что-то ещё! 950 у.е.

Купил себе GS, теперь буду музыку строить, что за аппарат, где продают?
  • 0

#2666
Ержик

Ержик
  • Гость
  • 16 сообщений
Вчера взял какой-то "ADDZEST МАХ2255" подскажите пожалуйста что за магнитола, я ее еще не установил, стоит устанавливать, огромный дисплей (говорят сенсорный) ???
  • 0

#2667
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Их много на Базаре и на Тастаке, в магазине JVC.
  • 0

#2668
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У кого есть эл. кроссовер на 3 компонента? Какие модели есть и т.д.
  • 0

#2669
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Возьми активный. Делов-то...
  • 0

#2670
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Это не мне, вот и узнаю!!!
А какие марки и модели есть?

Сообщение отредактировал Camr: 11.10.2005, 18:32:48

  • 0

#2671
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Это не мне, вот и узнаю!!!
А какие марки и модели есть?


http://www.magnitola...roducts_id/4194
  • 0

#2672
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ты по-моему лучше моего должен знать рыбные места ; )

Москва. Однозначно. Здесь я путевых кроссоверов не видел.
  • 0

#2673
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Здрасть... :D
вот поставил фронтДЛС+саб ДЛС+ тыл(родной)...усилок 4-х канальник SPL 80в на канал.... (2-фронт, 2 мостом на саб) как и посоветовали мне на этой ветке ранее...
так вот, теперь олучаеться мне говорят музыку слушать при заглушенном движке более 10 мин нельзя? акумулятор погибнет?
К примеру если я жду кого нить в машине около часа, придется жечь Дорогущий бензин... бывает хочу вздремнуть в машине, включив тихонько радио, чтобы проезжающий транспорт не беспокоил...
или может поставить какой нить выключатель на усил, чтобы тихонько играл тыл, который питаеться у меня как обычно, от мафона???

И ещё, чайниковский вопрос: :D зимние морозы как нить на акустику и саб влияют, у меня джипик(т.е. саб фактически в салоне)....ну например, может сразу на всю врубать нельзя иль ещё что.....
  • 0

#2674
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Здрасть... :D
вот поставил фронтДЛС+саб ДЛС+ тыл(родной)...усилок 4-х канальник SPL 80в на канал.... (2-фронт, 2 мостом на саб) как и посоветовали мне на этой ветке ранее...
так вот, теперь олучаеться мне говорят музыку слушать при заглушенном движке более 10 мин нельзя? акумулятор погибнет?
К примеру если я жду кого нить в машине около часа, придется жечь Дорогущий бензин...  бывает хочу вздремнуть в машине, включив тихонько радио, чтобы проезжающий транспорт не беспокоил...
или может  поставить какой нить выключатель на усил, чтобы тихонько играл тыл, который питаеться у меня как обычно, от мафона???


возможное решение твоих вопросов, а возможно и проблем
http://www.car-music...-39/index.shtml

http://www.car-music...-62/index.shtml

Сообщение отредактировал unicum: 12.10.2005, 08:58:59

  • 0

#2675
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Здрасть... :D
вот поставил фронтДЛС+саб ДЛС+ тыл(родной)...усилок 4-х канальник SPL 80в на канал.... (2-фронт, 2 мостом на саб) как и посоветовали мне на этой ветке ранее...

Добрый :D Ну и как вам? Я бы посоветовал еще тыл отключить..

так вот, теперь олучаеться мне говорят музыку слушать при заглушенном движке более 10 мин нельзя? акумулятор погибнет?

Враки. Система у вас не такая мощная.. Обычно для того чтоб аккум умер нужно часа 2 слушать на большой громкости..

К примеру если я жду кого нить в машине около часа, придется жечь Дорогущий бензин...  бывает хочу вздремнуть в машине, включив тихонько радио, чтобы проезжающий транспорт не беспокоил...
или может  поставить какой нить выключатель на усил, чтобы тихонько играл тыл, который питаеться у меня как обычно, от мафона???

Собственно выше ответил..

И ещё, чайниковский вопрос: :D зимние морозы как нить на акустику и саб влияют, у меня джипик(т.е. саб фактически в салоне)....ну например, может сразу на всю врубать нельзя иль ещё что.....

Конечно, лучше всего сразу не включать. Или не включать на полную мощность.. Как и любую аппаратуру..
  • 0

#2676
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Опа! СпасибО! Теперь я понял что они есть и стоят там около 110 у.е.
  • 0

#2677
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Люди скажите пожалуйста, а что на Русском Радио теперь РДС (RDS - Radio Data System) не работает? Погода, курсы и прочее. А то до определенного момента у меня все фурычило, а тут тишина. Только радио NS показывает название радиостанции.
Который день мучаю магнитолу, всю инструкцию уже прочитал до дыр, с настройками игрался. Результат НОЛЬ

Магнитола JVC SH909R
  • 0

#2678
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У меня был такой магнитафон - всё работало без проблем.
  • 0

#2679
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да нет. Он то у меня работает. Просто я хотел узнать "Русское радио" перестало передавать данные (RDS) ? Или все же у меня с настройками проблемы?
А так он меня очень даже ничего устраивает.
  • 0

#2680
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 On aiR: насчет аккумулятора. Если он изначально живой, подходящей емкости, то его и за шесть часов не посадишь таким усилителем... У меня 90-амперный аккумулятор садился за 5 часов при батарее из трех усилителей суммарной мощностью более чем в полтора киловатта. Потребление очень сильно зависит от класса, в котором работает усилитель. Большинство из недорогих несмотря на заявленный True A-B работают в чистом классе B, потребление соответственно невысокое.

Сейчас у меня установлен всего-навсего 100-Ваттный гибридно-ламповый Poweramper, который реально работает в классе А/А-В. Все тот-же аккумулятор (Varta) садится буквально за 10-15 минут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.