Перейти к содержимому

Фотография

Национальная Игра "Биржа"второй сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#6779103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уважаемые участники пректа "Национальная Игра "Биржа" - второй сезон"!

Если у вас есть вопросы к Организаторам Игры, то для начала ознакомьтесь с топиком F.A.Q. - наиболее часто задаваемые вопросы по данной теме и, убедившись, что ответа на Ваш вопрос там нет, задавайте его здесь, либо пишите в ЛС представителю Организаторов - Организатор игры.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.11.2008, 23:54:12

  • 0

#1421
A...ZEM

A...ZEM
  • Частый гость
  • 55 сообщений
To Bullish, пардон, верно, просто на графике http://www.lse.co.uk...p;share=rosneft пока ещё ничего не показывалось, а теперь сам всё вижу :shy: Кстати кто где смотрит графики, а то на http://www.lse.co.uk я устал по каждой акции нажимать Timescale: week - IntraDay.
  • 0

#1422
upsolot

upsolot
  • Гость
  • 13 сообщений
Похоже котировки акций в платформе вообще от фонаря,особенно занижаются когда жму sell.Может быть это только у меня?
  • 0

#1423
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

To Bullish да, а почему?



Поясните , пожалуйста , ваш вопрос?
  • 0

#1424
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


у меня график без задержки. представляю брокерскую компанию. А в какой не скажу. И не претендую на приз.
  • 0

#1425
_ML_

_ML_
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Победители Национальной Игры «Биржа» определяются организаторами по информации получаемой от разработчиков платформы. Организаторы игры не имеют прямого доступа к сайту игры www.sharegame.kz, так как все авторские права и платформа игры принадлежат разработчику.



:shy:

Если получится - завтра выложу независимый обсчет прироста за неделю.....
  • 0

#1426
Lvica

Lvica
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем! Добрые люди скажите кто на чем торгует, а то че то ничего нету и все не реально отстает отправляешь когда одна цена дает на пойнт выше продаешь на пойнт ниже это так ужасно :shy:
  • 0

#1427
A...ZEM

A...ZEM
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кстати, а если я с вечера оставляю открытые позции, ночью подаю заявку на продажу, при открытии гэп вверх, и акции продадутся по гэпу который поднялся при открытии? Если потом идёт резкий отскок вниз, как щас с Роснефтью, или же опять из за этих 15 минутных задержек, я опять каким то образом продам тока по цене сложившейся через 15 минут после открытия?



у меня график без задержки. представляю брокерскую компанию. А в какой не скажу. И не претендую на приз.


Спс, мне уже всё объяснили.

Блин капец... На счёт того что мне объяснили, это я хотел Организаторам Игры отправить :shy:

To Bullish возьмите меня к себе в компанию, хотя бы стажером :-)))
  • 0

#1428
Lvica

Lvica
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='A...ZEM' date='14.11.2008, 15:51' post='6942258']
Кстати, а если я с вечера оставляю открытые позции, ночью подаю заявку на продажу, при открытии гэп вверх, и акции продадутся по гэпу который поднялся при открытии? Если потом идёт резкий отскок вниз, как щас с Роснефтью, или же опять из за этих 15 минутных задержек, я опять каким то образом продам тока по цене сложившейся через 15 минут после открытия?

Ты закрой позицию и посмотришь что будет ордера исполняются и после закрытия тоже по крайне мере на NYSE так было! :shy:

Все читают и читают и ни кт о ничего не пишет!
  • 0

#1429
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Касательно 9 казахстанских компаний , которые не листингуются на LSE, цена на акции определяется уполномоченным дилером игры 1 раз в сутки.
В связи с тем, что нет изменений в течении дня тренда по 9 казахстанским компаний вы можете наблюдать только profit и loss, которые вы получите на следующий день. В портфолио визуально в процентном соотношении цены не изменяется, так как цены устанавливаются на начало открытия торгов. Обратите внимание, что сама цена акции каждой компании изменяется 1 раз в сутки каждый день.
  • 0

#1430
Queee

Queee
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Победители Национальной Игры «Биржа» определяются организаторами по информации получаемой от разработчиков платформы. Организаторы игры не имеют прямого доступа к сайту игры www.sharegame.kz, так как все авторские права и платформа игры принадлежат разработчику.

Победители среди Студенческих команд и Частных инвесторов были определены согласно полученной от разработчиков данным.


Т.е. Вы допусткаете возможность того, что при определении победителя могла возникнуть ошибка? Или будете дальше меня игнорировать, вызывая тем самым большие подозрения?
  • 0

#1431
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Касательно 9 казахстанских компаний , которые не листингуются на LSE, цена на акции определяется уполномоченным дилером игры 1 раз в сутки.
В связи с тем, что нет изменений в течении дня тренда по 9 казахстанским компаний вы можете наблюдать только profit и loss, которые вы получите на следующий день. В портфолио визуально в процентном соотношении цены не изменяется, так как цены устанавливаются на начало открытия торгов. Обратите внимание, что сама цена акции каждой компании изменяется 1 раз в сутки каждый день.



даже если цена меняется 1 раз в сутки то почему у ВАс эта цена не соответствует ЛСЕ??? она абсолютно другая...
  • 0

#1432
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

представляю брокерскую компанию. А в какой не скажу.


Ну давайте же, говорите, какой PR будет сильный конторе :shy:

#1433
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Скажите как получить пароль, который я забыл к моему логину...я вчера сделал на ШАРЕ запрос прописал свой е-маил...а пароль так и не получил...
теперь не могу попасть....на торги...
  • 0

#1434
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Если получится - завтра выложу независимый обсчет прироста за неделю.....


Приветствуется!!! Завтра будет трудный День, Праздник ведь, всех финансистов с Праздником!!!
____________________________________________

Уважаемые коллеги, трейдеры!!!

Рады поздравить Вас с наступающим профессиональным праздником.

Желаем всем работникам финансового рынка Казахстана

профессиональных успехов, процветания, оптимизма и счастья.

Успехов вам и вашим финансам!
___________________________________________

Поздравления подверглись коррекции :shy:

#1435
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Не в профите счастье - а в их количестве.

Всем трейдерам профита, и с наст. праздником!
  • 0

#1436
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Cash Statement Overview Total Receipts: 396,758.97
Total Payments: - 396,685.58
Current Cash Balance: 73.38 (14-11-2008)

полагаю это объем по всем сделкам))
у кого больше?))
и интересно у лидеров сколько?))
  • 0

#1437
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А это мой объем
Cash Statement Overview Total Receipts: 170,001.99
Total Payments: - 164,497.00
Current Cash Balance: 5,504.99 (14-11-2008)
  • 0

#1438
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Cash Statement Overview
Total Receipts: 440,263.64
Total Payments: - 440,254.38

по сути объем по сделкам показывает как часто вы заключает сделки) чем больше сделок тем больше объем))

по моим наблюдениям) количество кэша по отношению к количеству сделок всегда стремится к нулю.

пы.сы. :-)
  • 0

#1439
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У меня кажись чет не то. одного пенса не хватает. Куда дели мой пенс??
:-)
Cash Statement Overview Total Receipts: 180,151.76
Total Payments: - 164,497.00
Current Cash Balance: 15,654.75 (14-11-2008)

Сообщение отредактировал parhat: 14.11.2008, 19:36:46

  • 0

#1440
kzstar

kzstar
  • Гость
  • 36 сообщений
всех с пятницей!

...и все таки обещанное инфо про победителей прошедшей недели так и не выложили (не знаю что более уместно в данной ситуации правая либо левая скобка)))




что с шарой? уже третий раз за сегодняшний день не могу зайти на сайт все три браузера показывают: проблема при загрузке страницы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.