Перейти к содержимому

Фотография

Национальная Игра "Биржа"второй сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#6779103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уважаемые участники пректа "Национальная Игра "Биржа" - второй сезон"!

Если у вас есть вопросы к Организаторам Игры, то для начала ознакомьтесь с топиком F.A.Q. - наиболее часто задаваемые вопросы по данной теме и, убедившись, что ответа на Ваш вопрос там нет, задавайте его здесь, либо пишите в ЛС представителю Организаторов - Организатор игры.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.11.2008, 23:54:12

  • 0

#201
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Где на сайте www.lse.co.uk посмотреть цены акций в каком разделе 3 день акцию купить не могу



вводишь поиск название тикера либо компании, далее появляется окно с полной информацией с графиком.

Я не пойму когда закончатся торги? сейчас в пробной тренировочной игре все это до скольки будет длиться????? помогите



до 21:30 по астане
  • 0

#202
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
акций казкома поднялись на 40%
  • 0

#203
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уже 21.44 а торги еще продолжаются!!! и почему не изменяются данные в май позишн и топ 50???? у меня уже другой счет а там все по старому
  • 0

#204
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Уже 21.44 а торги еще продолжаются!!! и почему не изменяются данные в май позишн и топ 50???? у меня уже другой счет а там все по старому



по идеи до 21.30, может потомушто на зимние перешли. А на счет top50 and my position я сам об этом спрашивал. Вероятно обновляется каждый день в 9.00 - 10.00 утра
  • 0

#205
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А когда будут торговать казахстанскими компаниями, в какое время???
  • 0

#206
dekil

dekil
  • Гость
  • 12 сообщений
32) Вопрос: Как будет определяться победитель?
Ответ:
Победитель недельной сессии будет определяться по максимальному приросту портфеля по результатам недели. Финальные призёры будут определяться по величине портфеля. Все транзакции будут проверены, и, в случае обнаружения манипуляций с системой, приз перейдет к следующему претенденту.


Разясните пожалуйста, что значит манипуляция с системой, и где можно официально ознакомиться, чтобы не нарушить правила игры?
  • 0

#207
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
и так господа трейдеры
как вам 1-день торговли. Удалось увеличить портфель в этом нелегком деле при падающ.рынке? :smoke:
  • 0

#208
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня мы играли первый раз и получили прирост 0,4%. Если судить по топ десятке это не плохо, тем более что минусовые позиции я не закрыла

Но программа их считает в эти проценты. А как вы?
  • 0

#209
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Торги на Российском рынке акций, в понедельник, 27 октября, не проводились в связи с тотальным падением котировок акций на торгах в пятницу, однако игроки следили за развитием событий в Лондоне, где ситуация лишь продолжила усугубляться. Внешний фон для торгов был негативным. В пятницу торги в США закрылись существенным снижением. Выходные не пошли игрокам на пользу, и уже в понедельник азиатские биржи возобновили свободное падение. Японский индекс Nikkei потерял 6,36% и опустился до самого низкого уровня с ноября 1982г. Очередь дошла и до отечественных расписок на бирже в Лондоне.


Сегодня мы играли первый раз и получили прирост 0,4%. Если судить по топ десятке это не плохо, тем более что минусовые позиции я не закрыла

Но программа их считает в эти проценты. А как вы?


скромный прирост 6%
  • 0

#210
A...ZEM

A...ZEM
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Скажите плз где прирост посмотреть. Инглишь слабо. "Percentage Change For Period"?
  • 0

#211
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Скажите плз где прирост посмотреть. Инглишь слабо. "Percentage Change For Period"?


да
  • 0

#212
A...ZEM

A...ZEM
  • Частый гость
  • 55 сообщений
"тем более что минусовые позиции я не закрыла" Что это означает?

Percentage Change For Period: 9.14%
  • 0

#213
A...ZEM

A...ZEM
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Торги же уже должны были закрыться. Почему проценты ещё меняются?
  • 0

#214
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

"тем более что минусовые позиции я не закрыла" Что это означает?

Percentage Change For Period: 9.14%



Ничего это не озночает. Просто если будет завтра гэп вниз то плохо будет.
  • 0

#215
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Торги же уже должны были закрыться. Почему проценты ещё меняются?



вот так и образуется гэп
  • 0

#216
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Что такое гэп?
  • 0

#217
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Что такое гэп?


разрыв в цене
  • 0

#218
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо :smoke:
  • 0

#219
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ну что, товарищи. всех с началом новой игры!
  • 0

#220
doha89

doha89

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сегодня мы играли первый раз и получили прирост 0,4%. Если судить по топ десятке это не плохо, тем более что минусовые позиции я не закрыла

Но программа их считает в эти проценты. А как вы?

В топ10 находится Dinara.Kh - в Биржа-1 в конце игры она получала прирост 70-90 % в день(его кстати засчитали реальным).
Так что есть на кого равняться.

Сообщение отредактировал doha89: 28.10.2008, 06:01:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.