Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#101
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Очень хочется найти студию с профессиональным преподаванием, с преспективой, которая сподвигала бы своих учеников учавствовать в конкурсах и т. д., чтобы было куда ребенку ращвиваться и к чему стремиться. Что можете посоветовать? Район не принципипален



а сколько лет ребнку?
  • 0

#102
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ищем студию с классической хореографией для девочки 7 лет (год отзанимались),в районе Фурманова - Шевченко.
Если можно,ответ в лс.
  • 0

#103
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
меня тоже интересует класическая хореография для дочки, если можно, то мне тоже в лс.
спасибо заранее.
  • 0

#104
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Школа танцев при клубе Копакабана (Мира/Пастера) продолжает набор в детскую группу (от 7 до 13) . Расписание: вторник/четверг - 18.00. Направление Латина микс. Клуб ежемесячно проводит конкурсы для учеников. Сейчас в группе занимаются 2 девочки (10 и 12). 87017410944
  • 0

#105
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Очень хочется найти студию с профессиональным преподаванием, с преспективой, которая сподвигала бы своих учеников учавствовать в конкурсах и т. д., чтобы было куда ребенку ращвиваться и к чему стремиться. Что можете посоветовать? Район не принципипален


Здравствуйте. могу посоветовать школу бальных танцев Танго. Они позиционирует себя как Школу чемпионов. Там много хороших тренеров, но мы ходим к Алене Ключниковой - она мастер международного уровня. Занятия проводятся в санатории Каргалы. Всего 2 пары в Казахстане - мастера МЕЖДУНАРОДНОГО класса - это Алена Ключникова и Евгений Плохих. Вторая пара - Зарина Шамсутдинова и Борис Мальцев. У Зарины своя школа SUN Ray на Саина-Ташкенская. Мы ходим к Алене только в СБ и ВС, так как целыми днями на работе. А так занятия для детей в ШБТ Танго во ВТ, ЧТ в 18:00. Можно брать индивидуальные уроки. Будут вопросы, пишите в ЛС.
  • 0

#106
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Добрый день! Может подскажете, куда отдать мальчика пяти лет для обучения танцам в г.Усть-Каменогорске (желательно, в Октябрьском районе)?

Добрый день! Не знаю, определили Вы ребенка или нет. Но, есть классный коллектив в УКа - "Пируэт". Призер и лауреат множества конкурсов. Руководитель Сорокина Ольга Геннадьевна. 8777-272-57-05. Рекомендую. Занятия в бывшем здании ВГИ (Урицкого-НКО).
  • 0

#107
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Здравствуйте. могу посоветовать школу бальных танцев Танго. Они позиционирует себя как Школу чемпионов. Там много хороших тренеров, но мы ходим к Алене Ключниковой - она мастер международного уровня. Занятия проводятся в санатории Каргалы. Всего 2 пары в Казахстане - мастера МЕЖДУНАРОДНОГО класса - это Алена Ключникова и Евгений Плохих. Вторая пара - Зарина Шамсутдинова и Борис Мальцев. У Зарины своя школа SUN Ray на Саина-Ташкенская. Мы ходим к Алене только в СБ и ВС, так как целыми днями на работе. А так занятия для детей в ШБТ Танго во ВТ, ЧТ в 18:00. Можно брать индивидуальные уроки. Будут вопросы, пишите в ЛС.


Мы очень хотели пойти туда заниматься, но они так далеко находятся...очень жаль. Может когда-нибудь переберутся поближе :fie:
  • 0

#108
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
объявления для мамочек маленьких детишек, которые ходят в садик и не могут посещать занятия танцами в будние дни.

собираем группу для занятия танцами по субботам и возможно еще воскресенье, сейчас мы ходим пока в троем (трое детей), это очень мало, нам нужно еще хотя бы 3 малыша, т.к. когда кто-то заболеет, занятия приходится переносить, дети стесняются по одному.

Возраст: 3,5 - 4,5 лет
Место: школа № 18 (там арендуется зал), Гагарина-Виноградова
Время занятий: 10:00, суббота
стоимость: 2000 тенге в месяц (за 4 занятия)

Есть желающие присоединиться, пишите в этой теме или мне в личку и приходите уже в эту субботу.
  • 0

#109
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Здравствуйте. могу посоветовать школу бальных танцев Танго. Они позиционирует себя как Школу чемпионов. Там много хороших тренеров, но мы ходим к Алене Ключниковой - она мастер международного уровня. Занятия проводятся в санатории Каргалы. Всего 2 пары в Казахстане - мастера МЕЖДУНАРОДНОГО класса - это Алена Ключникова и Евгений Плохих. Вторая пара - Зарина Шамсутдинова и Борис Мальцев. У Зарины своя школа SUN Ray на Саина-Ташкенская. Мы ходим к Алене только в СБ и ВС, так как целыми днями на работе. А так занятия для детей в ШБТ Танго во ВТ, ЧТ в 18:00. Можно брать индивидуальные уроки. Будут вопросы, пишите в ЛС.


Мы очень хотели пойти туда заниматься, но они так далеко находятся...очень жаль. Может когда-нибудь переберутся поближе :fie:


sweet_heart, у Танго раньше еще филиал был в районе выставки, но туда группа не набралась. Еще желательно бы сразу с партнером идти на танцы, чтобы вместе учиться, расти и учавствовать в конкурсах.
  • 0

#110
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Проводится набор в детские группы танцев и хореографии по адресу Джандосова Айманова,клуб Юнона.
10.00 танцы 8-11 лет
11.00 танцы 3-5лет
15.00 танцы 7-9лет
17.00 танцы 5-8 лет
Стоимость 5500т за 12 посещений.
Тел 2371840
  • 0

#111
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вы хотите чтобы Ваш ребенок хорошо двигался под современную музыку? Ваш ребенок хочет танцевать как его кумир в клипах? Приводите детей в фитнес-клуб "A'SaLer"! Занятия проходят по понедельникам средам и пятницам с 11:00 до 12:00 и с 15:00 до 16:00! (стоимость абонемента 5500 - 8 раз в месяц, 6500 - 12 раз в месяц) Так же объявляется набор в юношескую группу по современным танцам (брейк, тектоник, электрик и пр.) Занятия по вторникам, четвергам и субботам с 19:30 до 20:30 и в субботу с 15:00 до 16:00 (стоимость абонемента 7000 - 8 раз в месяц, 8000 - 12 раз в месяц). Наши преподаватели - профессиональные танцоры! Приходите - не пожалеете! Мы находитмся по адресу ул. Жарокова уг. ул. Тимирязева, тел. 274-88-99.
  • 0

#112
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

sweet_heart, у Танго раньше еще филиал был в районе выставки, но туда группа не набралась. Еще желательно бы сразу с партнером идти на танцы, чтобы вместе учиться, расти и учавствовать в конкурсах.


Да, вроде когда-то у них там был зал. Но мне сказали, что они оттуда съехали. А партнера у нас нет. Но теплится надежда заполучить партнера в клубе :spy:

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 19.11.2009, 11:28:08

  • 0

#113
БАНДЭРАС

БАНДЭРАС
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите а есть ли клуб танцев,который совмещает в себе все,и бальные и современные,восточные и т.д ,Дочке 8 лет,желательно в районе "Саяхата","Арабески" не предлогать,мы там были,не понравилось.
  • 0

#114
Kupidon

Kupidon
  • Гость
  • 11 сообщений
Моей дочери 9 лет. Раньше занималась худ.гимнастикой. Я хотела бы отдать её на танцы. Подскажите пожалуйста в районе КазГу или Бот.Сада танцы. Финансовое положение у меня не очень, так что желательно не дорого. Примерно в районе 4 000-5 000 тенге. Можно любые (восточные, современные и т.д.) Заранее огромное спасибо.
  • 0

#115
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите, пожалуйста, дочке 3 годика. Хотим пойти на бальные танцы. Живем в Аэропорту. Может кто-нибуль знает какой-нибудь хороший клуб поблизости. Или клуб, в который можно водить по выходным. В будни мы до 6 в садике.
  • 0

#116
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Моей дочери 9 лет. Раньше занималась худ.гимнастикой. Я хотела бы отдать её на танцы. Подскажите пожалуйста в районе КазГу или Бот.Сада танцы. Финансовое положение у меня не очень, так что желательно не дорого. Примерно в районе 4 000-5 000 тенге. Можно любые (восточные, современные и т.д.) Заранее огромное спасибо.



По речке Весновка в здании рядом с Гроссом "Салт"-3774102, около 5 тыс.
А-салер на Жарокова-Тимирязева-2748899 от 6 тыс.
И на Габдуллина за 10-ой школой Мамарада-2969649-6 тыс.
Желаю успехов.
  • 0

#117
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Professional Dance Studio MK с 1 ноября открывает группы для детей от 3 до 15 лет для занятия бальными и современными танцами как на профессиональном так и на любительском уровне.

1 зал Тимирязева Байзакова
2 зал Гоголя Дзержинского

Все Тренера опытные мастера своего дело, с большим стажем работы с детьми.
подробности по телефонам: 317-69-54, +7705-457-07-27 +7701-111-35-38

Во всех 2-х залах паркет зеркала раздевалки


Были у Вас.Не успела спросить-почему малыщей и подростков мешают в одну группу?Этим сложно, а этим ннеинтересно.
Еще дороговато.10 тыс. тг. или даже 12 тыс. видела на сайте.Это же не индивидуальные занятия с ребенком.
Может ка-нить сделать более гибкую систему оплаты.Остальное ,нас все устроило.И ребята-преподаватели тоже.Но с малышами все же как то по-другому надо.
  • 0

#118
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем добрый день,

Набирается группа малышей для занятия танцами с 3-4 лет в студию "Этерна", которая находится на Абая-Розыбакиева
3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота) в 18.00, оплата 7000 в месяц.
  • 0

#119
palma1

palma1
  • Гость
  • 24 сообщений
доброго дня всем!
может кто подскажет живем мы в эспедиции это джандосава яссауи перед каменкой
дочки 3 годика может есть что-либо поближе от нашего дома поделитесь адресочком

и еще вопрос к знатокам я хочу ребеночка отдать на балет муж против хочет более спортивные танцы
что бы посоветовали?
  • 0

#120
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений

В танцевальной студии "Арабески" открывается новая группа для детей 5-6 лет. Занятия проводит Екатерина Павловна с 17:00 до 18:00, Вторник, четверг.

Вопрос для Екатерины Павловны!
Работает ли сейчас студия "Арабески"? Если да, можете ли Вы принять девочку 12 лет, после 14.00? Сколько стоит и в какие дни занятия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.