Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#981
Super Future

Super Future
  • Читатель
  • 151 сообщений

Эстрадные танцы! Джаз модерн! Бальные танцы! Хореография! Zumbatomic! Хип хоп! Zumba! Dance Mix! Восток! Адрес: Дворец спорта им. Б. Шолака (Абая-Байтурсынова) Тел для предварительной записи: 87081116229



#982
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

подскажите для 3х леток чтонть, желательно в медеуском районе вечером?


  • 0

#983
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

подскажите для 3х леток чтонть, желательно в медеуском районе вечером?

Катюша, а у нас или у Захарневой?


  • 0

#984
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

Эстрадные танцы в субботу и в воскресенье в 10:30!!!

Студия в центре города. Отличный тренер, дружная атмосфера!!

3294836, 8777 4083262

attachicon.gif402728893e2555874b10c4cc698f99b4.jpg

Подскажите пожалуйста цены на эти занятия.


  • 0

#985
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

 

подскажите для 3х леток чтонть, желательно в медеуском районе вечером?

Катюша, а у нас или у Захарневой?

 

Захарневу не знаю(( у вас в какое время? мне надо в вечернее. днем в садике.


  • 0

#986
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Эстрадные танцы в субботу и в воскресенье в 10:30!!!

Студия в центре города. Отличный тренер, дружная атмосфера!!

3294836, 8777 4083262

attachicon.gif402728893e2555874b10c4cc698f99b4.jpg

Подскажите пожалуйста цены на эти занятия.

 

Стоимость занятий 9000 тенге/месяц ))


  • 0

#987
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Хочу сына (5,5 лет) отдать на современные танцы (hip hop, break dance и т.п.), но не могу найти по времени подходящее. Нужно или в будни вечером, но не раньше 19-00 или в выходные. Может кто-то может подсказать, где есть такие занятия в это время? По району не принципиально (разве что кроме нижней части города).

 

Предлагаем хип-хоп в выходные. Есть в 10:30, и готова открыться группа на 14:00. Мы находимся на Абая Байзакова

 

А можно ваши контакты. Спасибо


  • 0

#988
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Захарневу не знаю(( у вас в какое время? мне надо в вечернее. днем в садике.

у нас в 17-20 по Вт и Чт и в 11-00 в Сб , а в соседнем зале Zumba идет :)
В принципе свободен зал и на 18-20 по Вт и Чт ,так что если еще пару мамочек организуем, то легко группу откроем
  • 1

#989
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

такс, мамочки, давайте тогда активнее))) зал возле зеленого базара. сорганизуем группу для наших малышей!!)))

 

 

Захарневу не знаю(( у вас в какое время? мне надо в вечернее. днем в садике.

у нас в 17-20 по Вт и Чт и в 11-00 в Сб , а в соседнем зале Zumba идет :)
В принципе свободен зал и на 18-20 по Вт и Чт ,так что если еще пару мамочек организуем, то легко группу откроем

 


  • 0

#990
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

 

Хочу сына (5,5 лет) отдать на современные танцы (hip hop, break dance и т.п.), но не могу найти по времени подходящее. Нужно или в будни вечером, но не раньше 19-00 или в выходные. Может кто-то может подсказать, где есть такие занятия в это время? По району не принципиально (разве что кроме нижней части города).

 

Предлагаем хип-хоп в выходные. Есть в 10:30, и готова открыться группа на 14:00. Мы находимся на Абая Байзакова

 

А можно ваши контакты. Спасибо

 

329 4836 8777 4083262


  • 0

#991
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

такс, мамочки, давайте тогда активнее))) зал возле зеленого базара. сорганизуем группу для наших малышей!!)))

 

 

Захарневу не знаю(( у вас в какое время? мне надо в вечернее. днем в садике.

у нас в 17-20 по Вт и Чт и в 11-00 в Сб , а в соседнем зале Zumba идет :)
В принципе свободен зал и на 18-20 по Вт и Чт ,так что если еще пару мамочек организуем, то легко группу откроем

 

 

 

А можно точнее, где это и какие танцы планируете? Я хочу попробовать сына в бальных. Нам 18-20 подходит, если недалеко.


  • 0

#992
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

6 декабря в 14:00 открывается группа по хип-хопу для детей от 6 лет

 

Наш адрес: пт Абая 52в уг. Байзакова

8777 4083262, 3294836


Сообщение отредактировал Flameds: 26.11.2014, 14:55:52

  • 0

#993
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

такс, мамочки, давайте тогда активнее))) зал возле зеленого базара. сорганизуем группу для наших малышей!!)))

 
А можно точнее, где это и какие танцы планируете? Я хочу попробовать сына в бальных. Нам 18-20 подходит, если недалеко.

Зал находится рядом с Зеленым Базаром, танцы именно детские-хореография, растяжка, постановка ручек, ножек, современные, народные, национальные
  • 0

#994
asxat85

asxat85
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день!

 

Дочка при школе ходит на хореографию, современные танцы. Выступают только в школе. Занимаются 2 раза в неделю. 

Ей 7 лет, занимается больше года. Определенные результаты есть по растяжке.

Прошу порекомендовать где можно заниматься более профессионально с выступлениями на сценах и конкурсах. 

Ищу в районе коктем или ауезова-сатпаева-абая.

 

Спасибо!


  • 0

#995
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день!

 

Дочка при школе ходит на хореографию, современные танцы. Выступают только в школе. Занимаются 2 раза в неделю. 

Ей 7 лет, занимается больше года. Определенные результаты есть по растяжке.

Прошу порекомендовать где можно заниматься более профессионально с выступлениями на сценах и конкурсах. 

Ищу в районе коктем или ауезова-сатпаева-абая.

 

Спасибо!

Добрый день. У нас концертные группы. Девочки неодонократно занимали первые места на фестивалях и конкурсах. Постоянно проводятся студийные отчетные концерты, где наши дети принимают участия. Все условия для занятий, дружная команда и ориентированность на результат. Мы находимся на Абая Байзакова


  • 0

#996
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Добрый день!
 
Дочка при школе ходит на хореографию, современные танцы. Выступают только в школе. Занимаются 2 раза в неделю. 
Ей 7 лет, занимается больше года. Определенные результаты есть по растяжке.
Прошу порекомендовать где можно заниматься более профессионально с выступлениями на сценах и конкурсах. 
Ищу в районе коктем или ауезова-сатпаева-абая.
 
Спасибо!

Попробуйте здесь
Студия "Шик&Лад"
Гагарина просп. 135 а
Телефон: 274-31-95; 8 707 635 21 50 Видела их выступление недавно на конкурсе, очень понравилось
  • 0

#997
asxat85

asxat85
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый день!

 

Дочка при школе ходит на хореографию, современные танцы. Выступают только в школе. Занимаются 2 раза в неделю. 

Ей 7 лет, занимается больше года. Определенные результаты есть по растяжке.

Прошу порекомендовать где можно заниматься более профессионально с выступлениями на сценах и конкурсах. 

Ищу в районе коктем или ауезова-сатпаева-абая.

 

Спасибо!

Добрый день. У нас концертные группы. Девочки неодонократно занимали первые места на фестивалях и конкурсах. Постоянно проводятся студийные отчетные концерты, где наши дети принимают участия. Все условия для занятий, дружная команда и ориентированность на результат. Мы находимся на Абая Байзакова

 

Можно ваши контакты. И как ваша студия называется. Спасибо!


  • 0

#998
asxat85

asxat85
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый день!
 
Дочка при школе ходит на хореографию, современные танцы. Выступают только в школе. Занимаются 2 раза в неделю. 
Ей 7 лет, занимается больше года. Определенные результаты есть по растяжке.
Прошу порекомендовать где можно заниматься более профессионально с выступлениями на сценах и конкурсах. 
Ищу в районе коктем или ауезова-сатпаева-абая.
 
Спасибо!

Попробуйте здесь
Студия "Шик&Лад"
Гагарина просп. 135 а
Телефон: 274-31-95; 8 707 635 21 50 Видела их выступление недавно на конкурсе, очень понравилось

 

А где проходят подобные конкурсы, я хотел бы тоже сходить посмотреть.


  • 0

#999
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

 

Добрый день!

 

Дочка при школе ходит на хореографию, современные танцы. Выступают только в школе. Занимаются 2 раза в неделю. 

Ей 7 лет, занимается больше года. Определенные результаты есть по растяжке.

Прошу порекомендовать где можно заниматься более профессионально с выступлениями на сценах и конкурсах. 

Ищу в районе коктем или ауезова-сатпаева-абая.

 

Спасибо!

Добрый день. У нас концертные группы. Девочки неодонократно занимали первые места на фестивалях и конкурсах. Постоянно проводятся студийные отчетные концерты, где наши дети принимают участия. Все условия для занятий, дружная команда и ориентированность на результат. Мы находимся на Абая Байзакова

 

Можно ваши контакты. И как ваша студия называется. Спасибо!

 

8777 4083262, 3922540, 3178111 Студия танцев Фейза


  • 0

#1000
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Попробуйте здесь
Студия "Шик&Лад"
Гагарина просп. 135 а
Телефон: 274-31-95; 8 707 635 21 50 Видела их выступление недавно на конкурсе, очень понравилось

А где проходят подобные конкурсы, я хотел бы тоже сходить посмотреть.

Была на последнем Жас Талантаре.Проходит он 2 раза в год.А вообще конкурсов и фестивалей достаточно много,скоро ( по моему) будет Зимняя Сказка. Можно на арт-дансе подписаться или здесь в раздел Танцы -мероприятия смотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.