Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#821
Виктория Чернышка

Виктория Чернышка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В Студии танца "29" Хореография для детей от 3-6 лет. Пн.Ср.Пт. 18:00. Гоголя- наурызбай батыра. тел.: 328 65 29, 8 705 710 44 10.


  • 0

#822
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Поздравляем нашего инструктора Захарнёву Татьяну с успешным выступлением детей. Наш детский коллектив занял 4 и 3 места на Республиканском конкурсе детского творчества "Жас таланттар". Желаем Вам дальнейших творческих успехов!!!


  • 0

#823
zul4itai

zul4itai
  • Гость
  • 18 сообщений

Поздравляем детский центр "Радость".с 1 и 2 местами на конкурсе "ЖАС ТАЛАНТТАР".Так держать!!!!!!!

 

7d929c692b5f.jpg


  • 0

#824
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем доброго дня! Ищу танцевальные или хореографические занятия для ребенка 3,5 лет в районе Тимирязева - Космонавтов - Маркова - Бухар Жырау (+- пару кварталов). Буду всем признательна за подсказки.


  • 0

#825
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Всем доброго дня! Ищу танцевальные или хореографические занятия для ребенка 3,5 лет в районе Тимирязева - Космонавтов - Маркова - Бухар Жырау (+- пару кварталов). Буду всем признательна за подсказки.

Доброе утро. На Маркова-Тимирязева есть фитнес клуб Be Turbo. Клуб расположен по Тимирязева. Знаем, что там хорошие условия и профессиональный коллектив. Удачи Вам.


  • 0

#826
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Всем доброго дня! Ищу танцевальные или хореографические занятия для ребенка 3,5 лет в районе Тимирязева - Космонавтов - Маркова - Бухар Жырау (+- пару кварталов). Буду всем признательна за подсказки.

Доброе утро. На Маркова-Тимирязева есть фитнес клуб Be Turbo. Клуб расположен по Тимирязева. Знаем, что там хорошие условия и профессиональный коллектив. Удачи Вам.

 

Доброго дня и спасибо! Увы, Би Турбо не могут предложить спортивные занятия на этот возраст, только детскую комнату. А мне нужны занятия именно для физического развития..


  • 0

#827
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

 

Всем доброго дня! Ищу танцевальные или хореографические занятия для ребенка 3,5 лет в районе Тимирязева - Космонавтов - Маркова - Бухар Жырау (+- пару кварталов). Буду всем признательна за подсказки.

Доброе утро. На Маркова-Тимирязева есть фитнес клуб Be Turbo. Клуб расположен по Тимирязева. Знаем, что там хорошие условия и профессиональный коллектив. Удачи Вам.

 

Доброго дня и спасибо! Увы, Би Турбо не могут предложить спортивные занятия на этот возраст, только детскую комнату. А мне нужны занятия именно для физического развития..

 

Может Вам обратиться в наш ГосЦирк. Там тоже есть танцевальные кружки. Вход с восточной стороны цирка.


  • 0

#828
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем доброго дня! Ищу танцевальные или хореографические занятия для ребенка 3,5 лет в районе Тимирязева - Космонавтов - Маркова - Бухар Жырау (+- пару кварталов). Буду всем признательна за подсказки.

Можем предложить эстрадные танцы на Абая Байзакова (здание быв КАЗГЮА, напроотив РЦ МЕТРО)


  • -1

#829
Центр*Здоровья*и*Красоты

Центр*Здоровья*и*Красоты
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Всем доброго дня! Ищу танцевальные или хореографические занятия для ребенка 3,5 лет в районе Тимирязева - Космонавтов - Маркова - Бухар Жырау (+- пару кварталов). Буду всем признательна за подсказки.

Доброе утро. На Маркова-Тимирязева есть фитнес клуб Be Turbo. Клуб расположен по Тимирязева. Знаем, что там хорошие условия и профессиональный коллектив. Удачи Вам.

 

Доброго дня и спасибо! Увы, Би Турбо не могут предложить спортивные занятия на этот возраст, только детскую комнату. А мне нужны занятия именно для физического развития..

 

Доброго вечера, район другой Гоголя Держинского но тренер того стоит, если у Вас мальчик приходите к нам на лезгинку Вторник Четверг Суббота в 5 вечера, это очень полезно и для осанки и растяжка это полный комплекс, мальчикам очень полезно, потом по Вашему желанию при хороших результатах Ваш ребенок будет выступать в ансамбле))


  • 0

#830
Раиска87

Раиска87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Ищу для сына бальные и спортивные танцы. Ему 4,5 года. В районе Зеленого базара или парка Горького. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.


  • 0

#831
Центр*Здоровья*и*Красоты

Центр*Здоровья*и*Красоты
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Приходите на Гоголя уг. Наурызбай Батыра, там малыши танцуют в 18-00 по понед., средам и пятницам. То, что ваш ребенок научится танцевать - это 100% и будет участвовать со всей группой на конкурсах. Приходите!!!


  • 0

#832
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
19d12391a130.jpg
Преподаватель Риль Евгения
  • 0

#833
Fitness studio Fenix

Fitness studio Fenix
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день,
Идет набор в группу

Детская Хореография  -занятия проходят-

понедельник, среда, пятница в 10:00.

вторник, четверг в 18:30

тел для связи 327-93-41. 8 747 847 64 52.
адрес: Наурызбай батыра 125, уг ул Сатпаева

  • 0

#834
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ДД., подскажите танцевальный клуб для детишек 4 лет в районе Ваза,1 Алматы, по Суюнбая. Доча ооочень любит танцевать, особенно медленные танцы.

ДД! вы нашли себе танцевальный клуБ?
хочу дочу тоже на танцы записать. живем также в этом районе.  и вопрос - а восточные танцы не смотрели в нашем районе?
Тоже присоединюсь к вопросу. Ищу в этом же районе , дочке 5 лет. Но нам нужна балетно-хореографически-гимнастическая направленность. Буду очень-очень благодарна за рекомендации!!!!
  • 0

#835
Ekaterina.s.ya

Ekaterina.s.ya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ny6.jpeg

ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ  В СТУДИИ ТАНЦЕВ "FEIZA"

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 15% (только до 31 января)

Наши контакты: 317 8111, 392 2540. ул. Абая 52 В уг. Байзакова

9ae1dd9eafc7ae556c1de4c4a0b0b580.jpg


  • 0

#836
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Расширю возможности :)
Если никто ничего не может посоветовать в районе первой алматы, может кто что подскажет в других районах. Только не верхняя часть города.
Нам нужны занятия пару раз в неделю. Хореография, балет. С минимальным количеством человек в группе. Возрастная гпуппа от 4 до 7 приблизительно. Моей дочке 5. Не интересуют никакие конкурсы, награды, соревнования и прочая. Ребеночек особый. По большому счету основная цель занятий - минимальная социализация.
Очень прошу помочь информацией!!!!
  • 0

#837
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Расширю возможности :)
Если никто ничего не может посоветовать в районе первой алматы, может кто что подскажет в других районах. Только не верхняя часть города.
Нам нужны занятия пару раз в неделю. Хореография, балет. С минимальным количеством человек в группе. Возрастная гпуппа от 4 до 7 приблизительно. Моей дочке 5. Не интересуют никакие конкурсы, награды, соревнования и прочая. Ребеночек особый. По большому счету основная цель занятий - минимальная социализация.
Очень прошу помочь информацией!!!!

 

Rise - Танцевальная студия

Восточные танцы, Танцы народов мира, Хореография. Танцы для детей с 3 лет.
ул. Гете 412, уг. ул. Магнитная, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 290 53 42
сот.: 8 777 773 17 36

 

ПАРФЭ - Танцевальная студия

Танцы для детей от 4-х лет. Хореография для детей, Современные танцы, Hip-Hop, Эстрадные танцы, Народные танцы.

ул. Гёте 263, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 257 08 59
сот.: +7 777 547 02 07

 

CARDINAL - Студия танца

Hip-Hop, Восточные танцы, Бальные танцы, Латиноамериканские танцы, Степ (чечетка), Черлидинг, Танцевальная программа по коррекции фигуры, Стрип-пластика, Аэробика, Фитнес-йога.

ул. Майлина 109, р-н Ваза, г. Алматы
тел.: + 7 /727/ 380 21 40
сот.: +7 777 249 95 95
www.cardinaldance.kz

 

7 Я - Спортивно-танцевальная фитнес студия

Сальса, Аргентинское танго, Женский фитнес, Восточные танцы как для начинающих, так и подготовка к соревнованиям. Стрип-пластика.
Детям: Сальса с 5-ти лет, Латиноамериканские танцы и Восточные танцы с 5-ти лет.
Художественная гимнастика. Приглашаем девочек 3 - 7 лет.

ул. Гете, ниже ул. Богдана Хмельницкого, ДК Колос, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 327 59 96, 257 00 17
сот.: +7 777 365 08 08

 

так же можете посмотреть в общем справочнике по Алматы http://www.art-dance...ravka/r-90.html


  • 0

#838
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
d4d5ae49b11a.jpg
  • 0

#839
artemka3a

artemka3a
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дорогие родители! 
Если Вы хотите видеть своего ребенка ловким, сильным, выносливым,
то приводите его в Театр Акробатики и танца Карины Шум

 

Занятия проводятся по развивающим программам
для детей 3 – 12 лет на основе гимнастики и воздушной акробатики.
Тренировки помогут Вашему ребенку правильно сформировать тело,
укрепить мышцы, выправить и приобрести красивую осанку,
умение двигаться под музыку и обладать чувством ритма.

v_4HeSOtFx4.jpg  0012-024-Zdes-vystupajut-akrobaty-i-gimnasty.jpg

В процессе обучения у ребенка формируются жизненно важные
двигательные навыки, координация,
воспитываются моральные и волевые качества.
Очень важно заинтересовать ребенка в раннем детстве,
чтобы ребенок привык к режиму и дисциплине.

getImage (20).jpg  7bX9s3FQ2LQ.jpg  IMG_4986.JPG

 

тел.(727) 327 63 03, 273 13 75 
моб. +7 705 464 34 01 


  • 0

#840
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Вот наши фотографии с Новогоднего Фестиваля.

post-389362-0-20487700-1388726892_thumb.

Это наши самые маленькие танцоры.

post-389362-0-13562700-1388727110_thumb.

Некоторые принимали участие первый раз.

Фитнес клуб Эдем.Наш тел. 244-13-58 или 8-707-134-54-70


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.