Перейти к содержимому

Фотография

Братство сноубордистовРасширение Братства Сноубордистов в Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#141
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на бортах ихних наклейки с указанем длины члена члена брацва? хех, 21 см, смешно и только - у меня на лыжах на борту написано 180 см - это мой любимый размер :rotate:
  • 0

#142
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Эд, ещё нуна зелененький смайлик добавить чтоб правильные цвета были)))) :D

:) :rotate: :D

Сообщение отредактировал Edgar: 08.10.2008, 11:50:50

  • 0

#143
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Чесно ребята, надоело мне в этой теме общаться, так что смейтесь без меня.
  • 0

#144
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

biggrin.gif Мне кажется товарисч лайт и сам не знает в чём соль... видимо действительно в наклейке smile.gif


Да нет наклейка тут обсолютно не причем, просто собираются люди которых обьединяет одно дело, катаются вместе, веселятся, устраивают тусовки, помогают друг другу, а что еще нужно, или вас всех интересуют только материальные вещи, ну тогда не нужно общаться с людьми, окружи себя вещами общайся с ними, и не задавай некому непонятных вопросов.


ну вот !
так проще же наоборот- присоедениться !!!
Вы вот , в людях человеках - как рыба в воде , а сюда - опа пришли - и братство , блин может стоило по другому назвать .
Ну просто этих братсв поночалу- лет так 5 назад существовали , а сейчас одно семейсво - и вы ненайдёте себе братства - не восоздадите . , оно типа есть .
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ! ЗДЕСЬ весь свет райдеров , ола братьев и ола сестёр - это правда
  • 0

#145
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Чесно ребята, надоело мне в этой теме общаться, так что смейтесь без меня.

Ну вот... :rotate: Только все наконец поняли смысыл братства и решили вступить, а отец настоятель решил ретироваться :D... Вернись Лайт мы всё простим... нам ещё нужно жизнь удлинить на пару лет.
  • 0

#146
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
эх вы злюки(( упустили брата настоятеля....
так и не разъяснив ему сути горнолыжной ветки
плохие мы, ушел он от нас

а тайну возраста так и не открыл! :rotate:
  • 0

#147
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В назидание всем флудмэнам, ну типа чтоб жизь медом не казалась, иду постранично и раскидываю всем плюсы, кто в личке тут общался и успел мусорил. если кто успеет, можете успеть удалить свои левые посты.
Кто не спрятался я не виноват. По окончании всего - Тема естественно будет закрыта. :rotate:
  • 0

#148
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я хочу в вступить в СЕСТРИНСТВО и пофиг доЦкеров лыжникоф хоть вЫлЫсЫпЫдЫсткЫ дишь бы СЁСТРЫ хороши были!!!!

я даже штаб квартиру под тайные сборы выделю....СЁСТРЫ как вы смотрите на это сурьезное предложение?!

инчик?
дриада?
кузя?
радмила?
и все-все -все дамы
  • 0

#149
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Млин, хоть ктобы попросил Тему захлопнуть! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.