Перейти к содержимому

Фотография

Чайный вторникте, кто не пьет алкоголь )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7281

#101
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ОО, Money Mike, уже открыл тему:))), класс

создаем список, и там уже будет видно куда

и так
1. Харли
2. Эллочка
3. Индастриал
4.Раука
5. ... продолжаем список


Я тоже иду ;)
  • 0

#102
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
:-) видимо прикол не поняли...

Ага, курильщики будут сидеть по одну сторону, а не курильщики - напротив

здесь имелось ввиду, что восседать все будут за одним столом, но... :lol: те, кто курит - по одну сторону стола, а те, кто не курит - по другую сторону, т.е. напротив... и будет Вам, некурящим, щастьеИзображение
  • 0

#103
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Привет )))
а если я в пятницу и субботу пью, а во вторник не пью, мне с вами можно? ))))
  • 0

#104
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Работаю в будущий вторник до 19-00, досадно... А то Эмти меня все тащит-тащит... Эх...
  • 0

#105
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

а если я в пятницу и субботу пью, а во вторник не пью?

Пью только по дням, начинающимся на С: Среда, Суббота и Сегодня... :lol:
  • 0

#106
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


а если я в пятницу и субботу пью, а во вторник не пью?

Пью только по дням, начинающимся на С: Среда, Суббота и Сегодня... :lol:

точна :-)
  • 0

#107
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Привет )))
а если я в пятницу и субботу пью, а во вторник не пью, мне с вами можно? ))))

Конечно, можно... даже, если ты пьешь все дни, кроме вторника :lol:
  • 0

#108
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Конечно, можно... даже, если ты пьешь все дни, кроме вторника :lol:

ну не совсем же я алкоголег ))))))))))))
  • 0

#109
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Работаю в будущий вторник до 19-00, досадно... А то Эмти меня все тащит-тащит... Эх...

Кто сказал, что встречаются дети до 16 :lol:
Я сама смогу подъехать только к 19.00 :-)
  • 0

#110
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
От Раука, уболтала-таки, чертяка языкастая :lol:
Давайте, определяйте место и время, я почти уже согласилася :-)
  • 0

#111
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и я!
тока я пиво буду пить.. Мике.. меня по старой дружбе запишы!
а то чай я пить немогу (у меня аллергия на воду и на микробов в ней жывущих) а пиво оно пастеризованное и вкусное...
  • 0

#112
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
На вопрос, почему именно во вторник:
"Есть такой день недели - пятница. Самый предвкушаемый день недели. И самый долгожданный.
Нет, посудите сами, суббота - день постели и головной боли, воскресенье - день магазинов и семьи. Понедельник чем-то сродни субботе, но нет субботней радости и постели, есть какая-то тяжесть и оправданная злоба.
Вторник, как безымянный палец - просто вторник, если бы этого дня недели не было, никто бы и не заметил, на вторник даже встречи не назначают, потому что про него никто не помнит. Вторник - день-неудачник.
Вот среда другое дело, но всё равно не то. В среду обычно спохватываешься: "Ой, черт! Уже среда!". В среду все спохватываются. И думают потом, вроде же был понедельник! Да, если бы люди помнили про вторник, не спохватывались бы в среду. На эти спохватывания вся среда и уходит, потому что все ходят и говорят друг другу: "Уже среда, ты в курсе? Серьёзно? Вот, блин!". Даже дома люди в среду спохватываются: "А что, разве сегодня среда?". Среда - самый неожиданный день недели.
А четверг наоборот, день ожиданий, когда все думают про то, что сегодня только четверг. Но уже в предвкушении пятницы. Четверг - это такая маленькая пятница, только неприятная. Весь четверг умещается по ощущениям в утро и обед пятницы. Если в четверг весь день думается, что ещё только четверг, то всё утро пятницы думается, что ещё только утро. Четверг - тренировочный день, день терпимости и ожиданий.
А пятница день предвкушений. Всю пятницу, до начала субботы, мы чего-то предвкушаем, чего-то такого ждём, чего-то прямо такого растакого и вдруг раз - суббота. "Да, что за фигня?" - думаем мы и по новой. "Отдых", "магазины", "какие все козлы вокруг", "какой сегодня день?", "уже среда?", "ещё только четверг", "Пятница, пятница, пятница, пятница-а-а-а!". И бац - суббота. Да что за фигня?! Всю жизнь в предвкушении пятницы. Удел офисных работников.

З.Ы. Ломаем стереотипы :lol:
  • 0

#113
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А можно всем приходить, и тем кто ниразу не участвовал на встречах ЦТ-ников?
Я бы очень хотела попить с вами чайку. :lol:
  • 0

#114
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
чай с лимоном в большой кружке где подают? туда и пойду...
  • 0

#115
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я забалела, и мне просто-таки показан горячий чай... Эх, и чего ж сегодня не вторник... :lol:
  • 0

#116
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Я забалела, и мне просто-таки показан горячий чай... Эх, и чего ж сегодня не вторник... :lol:

Тоже заболела, да еще и зашла на тему одну, навеяло воспоминаниями... теперь сижу и плачу... и зачем я на нее набрела :-)
По сабжу... чай с лимоном я тоже люблю

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 05.10.2008, 01:37:10

  • 0

#117
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Раука, плюнь на тему, и включи музыку в ушки. Нафик-нафик негатив! Нам, простывшим, и так несладко :lol:
  • 0

#118
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Раука, плюнь на тему, и включи музыку в ушки. Нафик-нафик негатив! Нам, простывшим, и так несладко :D

Да уж, на такое не плюнешь... я маму вспомнила :-) Теперь и слезы и сопли ручьем...
Ты тоже полуношница-сова? Я раньше в час-два ночи засыпала, а щас до сих пор от отпуска отойти не могу, уже 2 месяца ложусь в 4 утра, сплю 3 часа, потом сижу полусонная на работе, прихожу домой с желанием лечь спать и... сижу в нете до 4-х утра :lol:
Disciple-X тоже каждую ночь в нете сидит ;)

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 05.10.2008, 01:56:31

  • 0

#119
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мне тоже есть кого вспомнить, чтобы слезами залиться... Только ничего хорошего от этого не будет. Людей не вернешь.
Так что будь добра, прекращай это...
  • 0

#120
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Мне тоже есть кого вспомнить, чтобы слезами залиться... Только ничего хорошего от этого не будет. Людей не вернешь.
Так что будь добра, прекращай это...

Да перестала уже... Хоть есть с кем пообщаться ночером :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.