Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#1681
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Лера, а идёмте! Как Крул, оправился от поездки? Или он уже привык к дороге?

Мы почти каждый вечер туда ходим. Вот не знаю, идти ли сегодня - по четвергам на сайране джипперы катаются. Но вроде как воды стало намного больше, непонятно мне, будут ли они и дальше кататься.

Мы сегодня не сможем, и завтра у нас должна быть тренировка. А вот в субботу или воскресенье можно договориться. Вы во сколько ходите в будни?
  • 0

#1682
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Мы в будни после семи вечера уже там. Обычно час-полтора там гуляем. До наступления темноты домой уходим. Не совсем приятно, конечно, по частному сектору мимо собак проходить. Но мы проходим молча, с достоинством :)
  • 0

#1683
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Гульнара, мы пока пас. Я не успеваю, да и минипонь еще трусит.
  • 0

#1684
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Гульнара, мы пока пас. Я не успеваю, да и минипонь еще трусит.


Полина, мы будем ждать! Оч. хочется посмотреть, как Ваша лошадка плавает :spy:

Кстати, вчера 2х месячного грифончика там встретили - смельчак такой, купался! Правда, потом дрожал, подмерз. Ввиду его мелкого возраста Уника не проявила никакого интереса к щенку - ей бы кого покрупнее-повзрослее... гигантомания просто какая-то :-)
  • 0

#1685
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Мы тут вчера с далматиншей на Сайране познакомились!

ой ой ой
я вот как только доучусь - Найду знакомиться с однопородниками привезу. и с Уникой побесимся конечно же :spy: столько не видели ее! такая барышня прям взрослая стала :-)
  • 0

#1686
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений


Мы тут вчера с далматиншей на Сайране познакомились!

ой ой ой
я вот как только доучусь - Найду знакомиться с однопородниками привезу. и с Уникой побесимся конечно же :spy: столько не видели ее! такая барышня прям взрослая стала :-)


Ир, мы, в принципе, ростом и весом уже не растем. Так что, сильно не меняемся. Разве что поведение слегка.
  • 0

#1687
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ой, а страшно ведь до вечера на сайране, может как нить раньше? и вы именно где гуляете? нам спускаться с абая и через водопад и вниз. Как на счёт субботы ближе к вечеру, но не до темна?
  • 0

#1688
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

ой, а страшно ведь до вечера на сайране, может как нить раньше? и вы именно где гуляете? нам спускаться с абая и через водопад и вниз. Как на счёт субботы ближе к вечеру, но не до темна?

Василя, ну мы тоже не дотемна, я имела ввиду гуляем ДО натупления темноты.
В субботу можно часов в 5-6, наверное.
Мы идем с нашей стороны через мост (который за водопадом) и на ту сторону, где суши больше сейчас. То есть в сторону микров, получается.
  • 0

#1689
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Люди!! А на Сайране сильно грязно?? Мусора много?? Мы как-то гуляли, да разочаровались совсем из-за битого стекла и многомусора.... :laugh:
  • 0

#1690
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Люди!! А на Сайране сильно грязно?? Мусора много?? Мы как-то гуляли, да разочаровались совсем из-за битого стекла и многомусора.... :laugh:

Жанна, мусор есть - особенно огорчают миллионы пластиковых бутылок, которые висят в воде по периметру озера. Кроме того, чего только не увидишь на суше - то ботинок попадётся, то сумка дамская, то пиджачок чей-нить. Это минус, конечно.

С другой стороны, удивляет активность Сайранского населения - там и джипперы, и байкеры, и пацаны, которые как-то там прыгают как ямакаси, и мужики с радиоуправляемыми самолетиками-вертолетиками, собачники, влюбленные, бегуны и другие приверженцы здорового образа жизни.
  • 0

#1691
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мы сейчас довыставляемся и присоединимся к вам. Посмотрим как там с грязью. Роща в этом смысле более приемлема.
  • 0

#1692
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Мы сейчас довыставляемся и присоединимся к вам. Посмотрим как там с грязью. Роща в этом смысле более приемлема.

ой, здорово! С рощей, конечно, не сравнить! В рощу мы все равно раз в неделю хотим и будем. А вот в будни сайран реально спасает. Собака-то весь день дома сидит в одиночестве. Так хоть размяться хорошенько, вроде как и аппетит теперь у нее получше.
  • 0

#1693
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Кто-нить в рощу пойдет?Если да, то давайте с самого утра, может быть? Чем раньше, тем лучше :laugh:
  • 0

#1694
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мой совет - не ходите сейчас толпой....в пршлый раз кто то привел больную собаку....все питята закашляли и лечатся....и взрослая Бьянка тоже заболела, 2 стафбуля заболели и стаф....ребята, это не нормально...сейчас не время, опять кто-нибудь заболеет....кто-то в рощу больную собаку привел...осторожнее!
  • 0

#1695
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Кто-нить в рощу пойдет?Если да, то давайте с самого утра, может быть? Чем раньше, тем лучше :laugh:


мы вообще то гипотетически идем:laugh: часов в 10 или 10.30

Ира, приходи, обсудим пикник детям

мой совет - не ходите сейчас толпой....в пршлый раз кто то привел больную собаку....все питята закашляли и лечатся....и взрослая Бьянка тоже заболела, 2 стафбуля заболели и стаф....ребята, это не нормально...сейчас не время, опять кто-нибудь заболеет....кто-то в рощу больную собаку привел...осторожнее!


а чем заболели то?? вроде все домашние собаки, привитые
  • 0

#1696
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
инфекция, все кашляют-чихают.....кому то молоко с медом и детский сироп помогли, а кто то аж задыхается и прокалываются в мастино (((
  • 0

#1697
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Аденовирус видимо все еще ходит :laugh:
мы им вот тоже в этом году болели - в апреле, но полегче чем когда нам было месяцев 8-9. Сейчас еще погода к нему располагает млин (( то жара, то холод с дождем
  • 0

#1698
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
а в эти выходные собираемся тусить где-нибудь? :D
  • 0

#1699
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
а никто не хочет пойти в сторону обсерватории? от дворца школьниокв выше поперерться. я смутно понимаю где это, думаю пойти поискать. пусть собака ушатается :D
  • 0

#1700
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
так что? в роще завтра искать кого-нибудь и в какое время? мы ориентировачно 12 - 13 будем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.