Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#141
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Azia_01, не заморачивайтесь! Нормальный процесс социализации. Обижать никому никого не дадим! Мы же в стае главные!!
  • 0

#142
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Акстисья, ну значит... может его ожидать участь привязанного к дереву :D или намордник уже прикупили???

Azia_01, ну я думаю до драк не дойдет...

есть выход.. взять клетку с собой.. кто скандалить будет, будем по очереди прикрывать ))) а из нее, кстати, можно стол сделать :eek: и не надо будет дополнительно ничего тащить.. только наша клетка щас занята... суки в питомнике все текут :)

у кого есть клетка???

вот так будет выглядить.... стол :(

Изображение
  • 0

#143
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Стол у нас в машине есть. и стулья 2 штуки. и термос. чашек мало. клетку пес мой не воспринимает - неуч.
  • 0

#144
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Акстисья, ну значит... может его ожидать участь привязанного к дереву :eek: или намордник уже прикупили???


Маруш в наморднике :D прикольно было бы посмотреть... свободу честным супернетаксам :)
  • 0

#145
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Можно взять Вилку вместо стульчика?


Вилка - это хТо :D , собака, или столовый предмет который помогает в еде?



Вилка :)
Изображение

Сообщение отредактировал Мандарин: 17.10.2008, 10:55:48

  • 0

#146
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Зря вы, Afroditte, на нашего мальчика наговариваете! Людей им пугаете. Это добрейшее создание! Просто он вначале встречи всех предупредит, что маленький, да удаленький! Отпор любому
даст!


Изображение
  • 0

#147
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Акстисья, угу... помним.. и наровит он кобеля за какие места укусить??? вам напомнить??? окорочка и яйки :) ему повезло, что Демасик добрый... правда до поры, до времени!!! :D

Мандарин, Вилку бери... :eek:
  • 0

#148
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Руки прочь от Маруша - под таким девизом может пройти первая встреча спортсменов с собаками (или собак-спортсменов?)... судя по последней дискуссии... :) :D :eek:
вы посмотрите на фотку - такой зайка!!!
  • 0

#149
Yaroslava

Yaroslava
  • Гость
  • 22 сообщений
Тоже хочется поучаствовать... Если найдем колеса (машину, т.к. очень далеко добираться) - обязательно присоединимся!!!
У меня собака шар пей... 2,5 года. Очень активный и добродушный... не задиристый, но постоять за себя может, если будут обижать.

Afroditte... спасибо за приглашение!
  • 0

#150
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Yaroslava, а вам откуда ехать. Может кт из нас там живет?
  • 0

#151
Yaroslava

Yaroslava
  • Гость
  • 22 сообщений
Акстисья спасибо за предложение! Но мне тут отказали по всем статьям... сказали, что будущей маме пылью дышать нельзя и активничать тоже :) ... хоть совсем ничего не планируй... Живем мы на Ауэзова Калинина... видимо придется искать что-то возле дома...

Идея с субботником очень...очень...очень нравится!!! Сама уже давно порываюсь брать с собой на прогулку пакет для мусора и стекол...город совсем заср... (простите)
  • 0

#152
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Акстисья спасибо за предложение! Но мне тут отказали по всем статьям... сказали, что будущей маме пылью дышать нельзя и активничать тоже :) ... хоть совсем ничего не планируй... Живем мы на Ауэзова Калинина... видимо придется искать что-то возле дома...

Идея с субботником очень...очень...очень нравится!!! Сама уже давно порываюсь брать с собой на прогулку пакет для мусора и стекол...город совсем заср... (простите)


Ну просто воздухом подышите :D Это как раз полезно!
  • 0

#153
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

будущей маме пылью дышать нельзя и активничать тоже


:) а у нас есть такая "дамочка в инетерсном положении" - Мандарин... она у нас будет за собаками смотреть :D чаек разливать и фотокорреспондентом работать!!!
  • 0

#154
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

... сказали, что будущей маме пылью дышать нельзя и активничать тоже :) ...


А мы вокруг вас пылить не будем!!
  • 0

#155
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Акстисья спасибо за предложение! Но мне тут отказали по всем статьям... сказали, что будущей маме пылью дышать нельзя и активничать тоже :) ... хоть совсем ничего не планируй... Живем мы на Ауэзова Калинина... видимо придется искать что-то возле дома...

Идея с субботником очень...очень...очень нравится!!! Сама уже давно порываюсь брать с собой на прогулку пакет для мусора и стекол...город совсем заср... (простите)



Так роща баума - можно сказать легкие города, там почти как на природе, кислород, по-моему супер!
Я вот например вообще пытаюсь везде успеть, поездить, потусоваться, т. к. потом надолго придется дома засесть. И собу надо сейчас нагулять и натренировать, а то потом не до ее будет.
Дело конечно ваше, но лично для меня такая прогулка супер полезна!
  • 0

#156
Yaroslava

Yaroslava
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы с радостью!!! если нас кто-нить подкинет... готовы подойти пешечком куда угодно (недавно гуляли от Калинина Ауэзова до Матезалка Ташкенская :) )... если это возможно с удовольствием поучаствуем! Скажите, что с собой брать... Будем посильно помогать!!! Обещаем!
  • 0

#157
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Упс, в этот раз пролетаем! :)
Едем в Иссык коттедж на НГ присматривать, бум на озере гулять :D
  • 0

#158
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
мы с Sulfrumом можем забрать кого-нибудь. едем с абая-масанчи, но можем и кружок сделать :smoke:
только мы в этот раз без собак - за нашими козявками глаз да глаз нужен :-)
  • 0

#159
Yaroslava

Yaroslava
  • Гость
  • 22 сообщений
Если можно...нас... только собака у меня не маленькая... в холке под 60см... Подойдем куда нужно..гулять мы любим
  • 0

#160
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если можно...нас... только собака у меня не маленькая... в холке под 60см... Подойдем куда нужно..гулять мы любим

тогда звоните сегодня или завтра вечером 87017324031 Юля, договоримся, где вас заберем :-) А насчет собаки не беспокойтесь - у нас какие только собы не ездили в обеих машинах :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.