Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#1481
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


гуляем в сквере на Гагарина от Сатпаева и вниз. Энергия вся все равно не тратится ;)


Наташ, Вы по бульварчику ходите? ТОже, блин, не вариант - люди кругом, не отпустишь :fie: Да и дороги по обеим сторонам.
А собаки у нас энергичные.
Наверное, проще ездить в сквер на Гагарина по утрам и вечерам.

Ага, по бульварчику, и неудобств действительно много: люди, машины, дети. мы там себе маленький пятачок облюбовали, но там только с игрушкой!!! иначе убегает знакомиться с окружающим миром... Честно говоря за час прогулки на этом пятачке нифига не устает, дома тоже игрушки приносит, просит поиграть. Нам до сквера возле СКК 10 минут ходьбы, поэтому мы с радостью.
Может просто время обозначить, и все, кому удобен этот район будут подтягиваться на прогулку?
  • 0

#1482
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

TO6a, я так объяснить-то и не смогу.... Это если подъезжать к шлагбауму (он сейчас почти всегда закрыт ;) ) , то по первой топке "внутрь" до пересечения и направо... Ну да... Ясно, что никто не разберется куда идти по таким моим объяснениям... Вот мой тел 8 777 3 301 302 , звоните, найдемся!!!!


Ладно найдёмся. Если кто увидит праздно шатающихся азиата (бело-чёрного) и хозяек, кричите и свистите громче, мы прибежим.

Ура, ура!!!! Гулять!!!!
  • 0

#1483
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Челси208, Гульнара, так что? На дубовой возле БАКа?
УРА!!!! Погуляем!
  • 0

#1484
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
А к Бане откуда заезд? С Сейфуллина?
  • 0

#1485
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Ну давайте на дубовой , возле БАКа!!!!!! Это , по-моему, ориентир получше!!!! :fie:

Тем более, что шлагбаум закрыт и подъезжать лучше к бане (как Гульнара делает :-) )...


Все заметили, как элегантно Сталина на меня стрелки перевела? ;)
Я на Суюнбая заезжаю на Рыскуловский мост и съезжаю вправо (очень незаметный съезд) и еду чуть вглубь до бани, где и паркуюсь. И пёхом вдоль БАКа до Суюнбая, где дубовая аллея практически в БАК и упирается.
  • 0

#1486
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Нам до сквера возле СКК 10 минут ходьбы, поэтому мы с радостью.
Может просто время обозначить, и все, кому удобен этот район будут подтягиваться на прогулку?


Давайте попробум. Хочу еще поглядеть, что в теме "Собаки" пишут. Может, народ еще места знает и не надо будет лесипед изобретать.
  • 0

#1487
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
По мосту через Суюнбая в сторону Сейфуллина, сразу , как съезжаете(недоезжая Сейфуллина), проезд направо мимо здания, с полицие чем-то связанного ;),прямо и парковаться недалеко от БАКа. В общем, не умею я объяснять :fie: :-) , может Гульнара все расскажет? :D
  • 0

#1488
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

А к Бане откуда заезд? С Сейфуллина?


заезд получается - от Суюнбая по мосту и с моста сразу съезжать. Ориентиром - какая-то милицейская или еще какая контора справа, вот мимо неё, налево и до БАКА. Баня прямо на берегу маленькая такая.
От Сейфуллина не умею я в рощу заезжать ;)

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 17.04.2009, 13:45:25

  • 0

#1489
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Все заметили, как элегантно Сталина на меня стрелки перевела? ;)


Да. я такая :-) :fie:
  • 0

#1490
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Не, мы пожалуй попробуем все таки через шлакбаум, а то я себе с таким трудом представляю как заезжать на Рыскуловский мост... ;)
  • 0

#1491
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Да. я такая :fie: ;)


Сталина, Вы в каком количестве завтра будете?
  • 0

#1492
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в общем... я так поняла с 10-00 до 10-30 будем народ по дубовке собирать??? ;)

Gul-na-ra, а Лера и Крул тоже едут в Ташкент.. так что еще все обсудите!
  • 0

#1493
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Не, мы пожалуй попробуем все таки через шлакбаум, а то я себе с таким трудом представляю как заезжать на Рыскуловский мост... ;)

Наташ, с трудом - это если по Суюнбая вправо ДО МОСТА свернуть! Это мы тоже однажды проходили.
А когда с Суюнбая ПОСЛЕ МОСТА съезжаете, то на мост поднимаетесь и обычным правым поворотом вливаетесь в поток автомобилей.
  • 0

#1494
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Видимо в малом ;) . Найда и я . Все работают-учатся , у Бриттки еще течка не кончилась, к Версу невеста приедет (пусть вместе "погуляют" по огороду :fie: ), Банди вместе с Бритткой :-).
  • 0

#1495
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

в общем... я так поняла с 10-00 до 10-30 будем народ по дубовке собирать??? ;)
Gul-na-ra, а Лера и Крул тоже едут в Ташкент.. так что еще все обсудите!

Ну, супер, знакомые всё морды будут :-)


Видимо в малом :D . Найда и я . Все работают-учатся , у Бриттки еще течка не кончилась, к Версу невеста приедет (пусть вместе "погуляют" по огороду :eek: ), Банди вместе с Бритткой :D.

ух ты, Верс женится, а нас на свадьбу не позвали!!! :fie:
  • 0

#1496
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в общем встречаемся на дубовке.. она хорошо просматривается!
  • 0

#1497
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Значит так, мы завтра выдвигаемся со стороны ленинской смены в 10-00 встречаемся возле мостика!

Нас пока трое: я маленькой, но наглой дворняжкой – 4 мес, амстафф-щен – 4мес, стаффбуль – 4 мес ))) думаю Дема будет дома, так как девку-дворняжку нужно будет на поводке водить (не умеет еще).. кто еще с нами?

Сталина, встречайте кого-нить со стороны Красногвардейского, а кто-то будет сверху с дубовки идти..

В общем не потеряемся .. где-то до 10-40 будем идти все в верх по дубоке… к баку )))
  • 0

#1498
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хорошо, всех встретим ;) :fie: ...
  • 0

#1499
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Тучки набежали.. если утром дождя нет, значит идем на прогулку (даже если ночью он будет), просто будем (люди) гулять по круговой асфальтированной дороге.. а собаки в траве ;)
  • 0

#1500
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
кссстати, о траве - клещи не дремлют? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.