Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#1161
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
С Pet-терапии
В это воскресенье устраиваются соревнования-эстафеты для деток из Баганашилского ДД в лесничестве , рядом с Медео.
Может есть желающие помочь машинами, устройством пикника ? Наличие собак на пикнике приветствуется (так сказали ) можно писать в личку Домохозяйке. Приблизительное время выезда из ДД 9 часов, колличество детей-участников 20 , плюс болельщики (зависит от колличества машин). Все подробности будут известны в субботу вечером. (Мы поедем )
  • 0

#1162
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы за любой кипишь, кроме голодовки :-)
  • 0

#1163
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Люди!!!!!!
Мы так ни до чего не договоримся :-)
  • 0

#1164
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Люди!!!!!!
Мы так ни до чего не договоримся :(

как это не договоримся? уже съездить успели... довольно таки удачно
просто все обсуждалось в pet-терапии :(
  • 0

#1165
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фото-репортаж о поездке тут
  • 0

#1166
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Дорогие спортсмены! Мы встречаемся на выходных? Или я опять в какую-то ветку не зашла и ничего не знаю?:D))
  • 0

#1167
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
намечается спортивное мероприятие в Табагане с детьми из ДД, но там с собаками, скорее всего, делать нечего... хотя мы в любом случае невыездные в эту субботу...
  • 0

#1168
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
как бы мы тоже поехали с удовольствием, но у нас у ребенка праздник, куча гостей.... :D

#1169
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ауууууу! Кто-нибудь в воскресенье в рощу придет? Гульнара, Уника до скольки занимается? Дети поедут,скорее всего , на Табаган, а я с собами хотела в роще прогуляться.... Кто ко скольки сможет подойти? Или все еще куда поразъедутся?Люди!!!!!!!
  • 0

#1170
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Ауууууу! Кто-нибудь в воскресенье в рощу придет? Гульнара, Уника до скольки занимается? Дети поедут,скорее всего , на Табаган, а я с собами хотела в роще прогуляться.... Кто ко скольки сможет подойти? Или все еще куда поразъедутся?Люди!!!!!!!


Сталина, мы в 11 заканчиваем, можем сразу в рощу двинуть. То есть будем к 11-30.

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 13.02.2009, 10:52:06

  • 0

#1171
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Gul-na-ra, УРА! УРА! Давайте где-то в 11-30 --- 12 соберемся (конечно кто может и хочет :fie: ) . Только ГДЕ? Шлагбаум закрыт... Можно недалеко от шлагбаума машины оставить, а можно и около БАКа...Gul-na-ra, может объясните, как с другой стороны подъезжать.... (а мне все равно--- я пешком :( :) )
  • 0

#1172
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Сталина, я паркуюсь около бани, по другую сторону БАКа, ближе к Сейфуллина. Как с Сейфуллина заезжать мы не знаем :fie:
Туда проезжаю по Суюнбая, забираюсь на Рыскуловский мост, с него есть незаметный съезд сразу направо - там что-то к органам относящееся находится, не помню и чуть-чуть вглубь до БАКа едем. Там находится какая-то баня, где паркуется народ. И по БАКу в рощу идём пешим ходом. Давайте у БАКа встретимся, с того конца, что на Суюнбая быходит!
  • 0

#1173
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Давайте! А еще можно на мост не взбираться, а, повернув, как для "взбирания", остановиться и припарковаться, только тогда Суюнбая переходить придется :fie: . Ура! Встречаемся у БАКа со стороны Суюнбая! Кто приедет,как раньше, к шлагбауму, идет вверх по первой дорожке и встречает нас!
  • 0

#1174
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
АЛОХА! :fie:
мы как всегда хвостики! без нас никуда! :) а то мой пацан требует уже, говорит, невестушек хочет повидать! :(
  • 0

#1175
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Сталина, а что там с Найдой? :fie:
  • 0

#1176
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мы уже "выездные" :fie: (в смысле Найда, А Бандюга еще "на карантине" :( ) Или в смысле есть ли уже щеники? Пока не видно, но характер изменился, ластится больше, меньше хулиганит... Так что... Может быть... :) :rotate:
  • 0

#1177
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Мы уже "выездные" :( (в смысле Найда, А Бандюга еще "на карантине" :) ) Или в смысле есть ли уже щеники? Пока не видно, но характер изменился, ластится больше, меньше хулиганит... Так что... Может быть... :rotate: :fie:

ух, а ветеран-то ого-го!! :-) :fie:
  • 0

#1178
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Мы с Тайсоном тоже подъедем :fie: ,а в прошлое воскресенье мы были на Бутаковке влево до конца в горы, там такой снег просто супер,а еще можно на горках кататься. :(
  • 0

#1179
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем здрасьте, новеньких принимаете?? У меня прелестная бородатая девчонка (дратхаар), очень активная и не агресивная :(

Я смотрела на фотках у Сталины есть курцы, нам бы очень хотелось с ними подружиться :-)
  • 0

#1180
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем здрасьте, новеньких принимаете?? У меня прелестная бородатая девчонка (дратхаар), очень активная и не агресивная :D

Я смотрела на фотках у Сталины есть курцы, нам бы очень хотелось с ними подружиться :-)

ЗдОрово! Приходите! УРА ! И у нас почти "родственники" -- дратхаары-нашлись!(Верс будет в восторге!:( )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.