Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#801
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
хоть пол дороги доехать на машине. а потом с трубы уже идти..
а то мы до самого интересного так и не дойдём(
  • 0

#802
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Не ребят, ну на машинах - это ж не спорт, давайте уж пешочком, те кто устанет, тех будем ждать - это ж правило походов, самое главное это с самого начала взять одинаковый темп и с ним идти весь маршрут. А с разговорами и не заметим как дойдем, потому как тем много интересных будет, как раз по дороге и познакомимся все, а?

на машине только на полноприводной можно доехать, а вниз вообще опасно спускаться на машине кое-где дорога прямо ледяная и не скажу что слишком широкая))) как вам мои ужастики по поводу дорог??? а пойдем мы не по трубе, а именно по дороге, потому как это полегче для всех будет))) и для нас и для собак)))
  • 0

#803
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
И еще у меня ко всем просьба огромадная!!!!
У нас в этом году первые в Казахстане соревнования по скиджорингу (24 января), но они первые за все время существования РК, и о них пока еще никто почти не знает. Очень нужна ваша поддержка в виде участия в соревнованиях. Очень сильно переживаю, ведь у нас в стране это новшество и от первых соревнований будет зависеть как люди отнесутся к этому виду спорта с собаками. Трасса будет легкой, нужно будет преодолеть всего 3 км с собакой на лыжах по ровной местности, отличное времяпровождение с собакой и единомышленниками...
  • 0

#804
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ха)Поэду с Масяней)))Это единственное,чем мы ещё с ней не занимались)))
  • 0

#805
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Мы доехали почти до начала трубы. Дальше до поляны пешком поднялись. потом повалялись на снегу, замерзли и ползти вверх не захотелось уже.
Дорогу туда на авто я уже пробивала - туда еще можно подняться, обратно не факт что спустятся даже асы.
На БАО не была. делала 2 попытки подняться (оно стало моим эверестом).
Хочу добить в этот раз пешком иначе придется раскошелиться на аренду вертолета :eek:
Мы пойдем от трубы.
В прошлый раз мы стояли и долго ждали пока девочнки от остановки поднимутся и разленились. Поэтому надо решить ОТКУДА идти и ВО СКОЛЬКО. Я от остановки точно не дойду! ;)

Надо взять то, на чем можно посидеть передохнуть - снег холодный ;)
  • 0

#806
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Давайте тогда хотя бы от платины???Ой...Ну,скажите мне отправную точку,если по дороге пойдём...
  • 0

#807
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
greenhilldogs, у нас лыж неееееееет, и снега пока мало (мож сегодня нападает :lol: ), тренироваться не можем..... :smoke:, а так мы с удовольствием "поскиджорились" бы.....
  • 0

#808
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
greenhilldogs, мы тоже с удовольствием поддержали бы вас, но беговых лыж и навыков ваще нету. Может у лыж прокат какой есть?? Вы нас зовите куда надо, мы прийдем!!
  • 0

#809
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
я за массы! БАО того стоит!
теперь вопрос такой: откуда все-таки двигаться будем? помню, в прошлом году шли от поста, так чуть копытца не откинули!
может, надо повыше как-то доехать, типа до начала трубы или там до плотины, а оттуда и двинуть. всетаки с непривычки, да и новичкам в этом деле будет сложновато, а так установим для себя первоначальную планку, потом поднимать будем!
и еще просьба такая, думаю, все поддержат! походники,выложите плиз подробный список того, что брать с собой надо. все-таки хочется необходимое взять, а лишнее не переть на спине, себя бы дотащить)
список в студию!!! :smoke:
  • 0

#810
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Я тоже за "облегченный" вариант похода... Хотя бы в первый раз...
  • 0

#811
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот и ладненько!!
Принципы Демократического Централизма помним ещё? Меньшинство подчиняется большинству!!
Осталось только решить на чем и до куда станем заезжать!!
  • 0

#812
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Проект заманчивый, но мы на этот раз в пролете: Челси маленькая Ыщо и снег, оказывается, не любит :super: , но как только подрастем, тоже пойдем с вами покорять горные вершины! а пока будем готовиться морально и физически :laugh:
Всем удачного похода!

Сообщение отредактировал Челси208: 19.12.2008, 10:53:55

  • 0

#813
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И всё же где и во сколько???Нужно решать!!!Уже пятница!!!
  • 0

#814
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Как всегда, все решается в последний момент :rotate: .
Знающие люди!!!!!! , где и во сколько ??????
  • 0

#815
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
мы снова без машины, папа уезжает на пару дней( :rotate:
до сказки доехать.. мы вот на днях обзаведемся намордником и будем в общественном транспорте разъезжать) :-/
  • 0

#816
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
что-то все молчком сидят... :-)
может быть, оптимальным временем сбора будет 10 часов, не слишком рано, да и не поздно. :D
ну, а место сбора - вопрос более сложный. к примеру, я так и не поняла где эта "сказка" находится! выше кольца навои-аль-фараби? по навои вверх? или как? думаю, если идти от какой-то остановки с навои, мы через 100 лет по такому гололеду и холоду дойдем. или просто по пути отморозимся!
все-таки предлагаю начать шествие от более высокой и приближенной точки к БАО.
наверное, все знают пост? между прочем, маршрутки и выше поднимаются! давайте, выше поста где-нить начнем, да хотя бы от кафешек, где фигуры медведей стоят.

есть предложение: тем, кто без транспорта, может помогут те, кто с транспортом?
сегодня спрошу маму, может мы кого-нибудь сможем прихватить! у нас джип, RX300, думаю кто-нибудь влезет, только если спокойный, а то мама всех прибьет! :-/
едем с калинина-8е марта, вдруг, кому-то по пути... :D

еще раз поднимаю вопрос о списке необходимого!!!! :-)
может, эта, все выложат разом свои телефоны, особенно greenhilldogs, чтоб легче было договариваться! вот мой: 87774035006, 2-938885. Ириной обзываюсь :-)
просто суббота уже, мне, к примеру, сегодня совсем некогда в инете сидеть, будем списываться, созваниваться! :rotate:

в общем, ждем ответа от организаторов!!!! :)
и, кстати, кто идет то??

Сообщение отредактировал im_loved: 20.12.2008, 13:07:54

  • 0

#817
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
8 7051868381 Катериной кличут)
  • 0

#818
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
народ, завтра кто пойдет туссить в рощу???
  • 0

#819
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ну вот, снежища валится... :rotate:
видать, поход накрылся сам по себе...
тогда может в рощу махнем дружненько???
только, давайте не оттягивать с переговорами!!!
  • 0

#820
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хм(((А мы в рощу пас(((Мася у меня несоциальный ребёнок,ей бы всё по кустам шарить,боюсь потерять((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.