Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#2421
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Мы придём болеть, причём за всех!!!! Ой как соскучилась!!!!

уррра! Каримка! :-)
самый весомый общий болельщик! :-)
  • 0

#2422
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

в общем на занятиях насобирали почти 17000 тенге!!!!!! :-) хватит на 3 стерилизации и пару паспортов, еще чуток и останется!!! или у нас есть опять новые "Алиски" на примете?!


в сб могу провести... а в вс вроде выставка у охотников?!

Алиски есть!!!! :-) У нас мааааааааленькая "сидит" ;) . Сфотаю, покажу (куратор малышки-- Акстисья :lol: )

А в воскресенье выставка у Жениса и еще Империи :lol: .У охотников--25 :smoke: .
  • 0

#2423
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Алиски есть!!!! :-) У нас мааааааааленькая "сидит" ;) . Сфотаю, покажу (куратор малышки-- Акстисья :lol: )
.У охотников--25 :lol: .


значит нужно "поработать", в общем тогда занятия и в сб и вс!!! :-) раз у нас еще одна на подходе!
  • 0

#2424
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ура работать!!!!
А для некоторых Каримов идиотничать :-)
Мы будем. :-)
  • 0

#2425
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

на занятиях насобирали почти 17000 тенге!!!!!! :-) хватит на 3 стерилизации и пару паспортов, еще чуток и останется!!! или у нас есть опять новые "Алиски" на примете?!



У нас 18 000. Я ещё 1000 должна за прошлое занятие.

Народ! Кости! Много. Из-за пропущенных 2-х воскресений, ну просто ОЧЕНЬ МНОГО :-) !! Кому надо и даже кому не надо - забирайте!!
  • 0

#2426
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


Приятно видеть своих друзей! :-) :D :)

они у нас теперь общие :D

Какое счастье! мы тоже ведь к вам собираемся!Охота посмотреть на счастливые мордочки ваших питомцев и показать свою восхитительную мордашку Голдика. :)
  • 0

#2427
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


на занятиях насобирали почти 17000 тенге!!!!!! :-) хватит на 3 стерилизации и пару паспортов, еще чуток и останется!!! или у нас есть опять новые "Алиски" на примете?!



У нас 18 000. Я ещё 1000 должна за прошлое занятие.

Народ! Кости! Много. Из-за пропущенных 2-х воскресений, ну просто ОЧЕНЬ МНОГО :) !! Кому надо и даже кому не надо - забирайте!!


Приветствую!!! нам надо!
мы прогуливали, но у нас была причина мы были в отъезде думаю будем в воскресенье :D
как выставка всех можно поздравить? :)
  • 0

#2428
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений


ну тогда мы после карантина к вам!
Случаем никто не гуляет в рион дворца школьников и республики?


Ок :fie:, у вас какая собачка?
Мы по субботам и воскресеньям гуляем :(.



Мы живем неподалеку! АСТ - Барон
  • 0

#2429
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Изображение


Да этож все мои дети справа! Спасибо Ирина! И всем за компанию! Еще хотим и будем!
  • 0

#2430
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем, всем, всем!!!! Приглашаем всех желающих принять участие в ЛЮБИТЕЛЬСКИХ соревнованиях "Питч энд Гоу". Которые состоятся в 11.00 17 октября 2009г на футбольном поле в роще Баума, на против "Пожарки" по Суюнбая, около "Мерседес-центра". В соревнованиях могут участвовать собаки любой породы и также просто любимые "дворяне". Нет ограничений ни по росту, ни по весу, ни по возрасту- мы рады всем!!!! :-) Болельщики только приветствуются!!! :lol:
Инициативная группа КЦ "Фаворит"
  • 0

#2431
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Всем, всем, всем!!!! Приглашаем всех желающих принять участие в ЛЮБИТЕЛЬСКИХ соревнованиях "Питч энд Гоу". Которые состоятся в 11.00 17 октября 2009г на футбольном поле в роще Баума, на против "Пожарки" по Суюнбая, около "Мерседес-центра". В соревнованиях могут участвовать собаки любой породы и также просто любимые "дворяне". Нет ограничений ни по росту, ни по весу, ни по возрасту- мы рады всем!!!! :eek: Болельщики только приветствуются!!! :spy:
Инициативная группа КЦ "Фаворит"

всех после ринговых потащу :D
  • 0

#2432
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ура!!! Чем больше участников- тем веселее!!! Каждого участника ждут памятные сувениры! Приходите, Всех ждем, всем Рады! :eek:
  • 0

#2433
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой!!!Боимся заблудиться....А может кто нас встретит где нить?
  • 0

#2434
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Таксомания, а вы на машине или на автобусе? Я бы могла вас встретить, а вообще найти ООООчень просто. Главный ориентир "пожарка" на Красногвардейском(Суюнбая)-прямо напротив через дорогу!
  • 0

#2435
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А мы, к сожалению, не придем.
У Бриза насморк :eek:
  • 0

#2436
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Очень жаль, что вы болеете. Но я думаю, что это не последний раз и вы еще поучаствуете. Поправляйтесь. :eek:
  • 0

#2437
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ура!!!Соревнования прошли=)Мы опоздали,но поучаствовали и даже приз получили=)))Спасибо огромное организаторам!!!"Фаворит" форевер!!!Так было классно всех увидеть!!!
  • 0

#2438
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да, Действительно 1 Любительские соревнования "Пич энд Гоу" прошли. Прошли они весело и активно. Мы рады были видеть всех вас на нашем празднике!!! Поздравляем всех участников, болельщиков и конечно же ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Надеемся, что в следующий раз вы тоже нас поддержите!
И немного результатов:
в категории мини(жаль участвовало только две собачки, но зато какие!!!!)
1 место заняла команда Омаров Нурлан и его фокстерьер Джессика набрав 180 баллов,
2 место (и место лично у меня в душе) команда Байтемирова Гульнара и мальтез ЭйДжэй.(170б)
В категории макси страсти просто "кипели"
3 место(к моему великому сожалению я забыла записать имя проводника) и Курцхар Версаль (190балл.)
2 место Чернышова Ирина и АСТ Донован(200 балл.)
1 место Ковалева Ирина и лабродор Риччи.(205 балл.)
От всей души еще раз поздравляем победителей. А так же: Ходжиева Алексея и питбуля Зиту, Конькову Екатерину и лабрадоршу Геру, Комисаренко Ольгу и лабрадоршу Тундру, Аиду, Дану и Дину Омаровых и их очаровательную лабрадоршу Фабиану, Абдураманову Катерину и н/овчарку Федору. Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Мартынец Надежде за активную помощь :D Ждем вас еще на наших праздниках!
инициативная группа КЦ "Фаворит".
  • 0

#2439
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ковалева Ирина и лабрадор Риччи - п о з д р а в л я е м ! ! !
Комисаренко Ольга и Тундрочка -а вам наши поздравления и большой, большой привет.
  • 0

#2440
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

3 место(к моему великому сожалению я забыла записать имя проводника) и Курцхар Версаль (190балл.)

Туганов Руслан :hi:

А так же:

Бассет-хаунд Ежевичный Компот из Звездного клана

Сообщение отредактировал bRUSe: 17.10.2009, 18:35:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.