Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Patisson ProfessionalПодарок для себя любимого(ой) и не только!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#121
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
принимаю заявки на завтра ещё пару часов, всем желающим отправлю прайс на электронку, в ЛС он не влезет.
  • 0

#122
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Заказавшим на сегодня-часть развёз, часть на Фурманова-Советской, как и договаривались.
Принимаю заявки на 22-23 декабря.
  • 0

#123
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Задаём вопросы-получаем ответы!
  • 0

#124
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
icq 190 76 79 76
  • 0

#125
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем кто сегодня не успел забрать свой заказ-буду завтра с 13-17 часов на Фурманова-Советской. Пишите письма, или связывайтесь со мной любым доступным и удобным для вас способом!!!
  • 0

#126
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Не забываем о механических растяжителях!!!
  • 0

#127
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Антискользящие наклейки как никогда кстати в такую погоду :rotate:
  • 0

#128
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Принимаю заявки на завтра!
  • 0

#129
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Растяжитель
Shoe Stretch
Традиционная рецептура продукта
Универсальное средство для растяжки тесной обуви. Благодаря поверхностно-активным веществам средство эффективно воздействует на волокна кожи, растягивает и фиксирует их в нужном направлении, не изменяя при этом структуру. Не образует пятен и контуров.
Средство подходит для обуви с применением высокотехнологичных мембран.
  • 0

#130
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
молжно мне прайс в ЛС или на мыло jjj6jjj@rambler.ru
И еще, интересует набор как на первой странице в первом сообщении - цена?
  • 0

#131
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Это Короб для обувной косметики, он идет пустой, специально для того, чтобы покупатель сам выбирал что ему конкретно нужно для своей любимой обуви! Если брать среднюю цену в полном комплекте, то выйдет примерно 12 тысяч. В комплект можно включить: две щетки, крем черный и прозрачный, ткань для полировки, воск, водоотталкивающую пропитку и много ещё чего! Сам короб стоит 6 тысяч тенге. Все цены в прайс листе уже со скидками, которые действуют только до конца декабря.
  • 0

#132
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ещё не поздно сделать заявку на завтра!
  • 0

#133
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Интересует крем черный, коричневый! Если есть жидкость для снятия грязи и солей перед натиранием кремом? Можно в личку цены на продукцию.
  • 0

#134
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Интересует крем черный, коричневый! Если есть жидкость для снятия грязи и солей перед натиранием кремом? Можно в личку цены на продукцию.

Есть крема и чёрные и коричневые! Жидкость для снятия грязи-шампунь, причём он универсальный: кожа, нубук, велюр, замша, текстиль!
Цены скину.
  • 0

#135
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем всё скинул!
  • 0

#136
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Принимаю заявки на пятницо!
  • 0

#137
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
счас я все скажу :(
В-общем, были куплены:
1. Водоотталкивающая пропитка для кожи, замши и пр. - понравилась очень, легко ложится на обувь, моментально высыхает без всяких пятен. Разбрызгивали на замшевую обувь, сегодня утром прошли по снегу специально - порадовала сухость обуви (снег практически не налипает) и отсутствие разводов.
2. Дезодорант для обуви - тоже понравился, приятный запах и, что важно - быстро высыхает внутри обуви. До этого у меня как-то был дезодорант, после применения которого возникало ощущение, что на ногах ласты. Здесь таких проблем нет, да и запах держится ну уже несколько часов точно.
Так что рекомендую, потому что мне реально понравилось.

2Coca-cola, отдельное большое спасибо за подробные консультации по всем этим обувным штучкам - я в них ниче не понимаю. Ещё и терпеливо отвечали на кучу моих "гениальных" вопросов :-)
  • 0

#138
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Спасибо и Вам, Чинзано!
Моя работа-давать правильную консультацию и рассказывать о преимуществах продукта!
Буду рад видеть Вас, в числе постоянных клиентов!
С уважением, Александр.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 23.12.2008, 14:55:10

  • 0

#139
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
принимаю заявки на пятницу!
  • 0

#140
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Напомню, что скидки действуют только до конца декабря!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.