Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Patisson ProfessionalПодарок для себя любимого(ой) и не только!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#181
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Акция по механическим растяжителям продолжается!!!
  • 0

#182
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Принимаю заявки на 19 января
  • 0

#183
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Аналоги данного средства отсутствуют!!!
Средство для эксклюзивного ухода
Крем Brilliance
Состав: натуральный пчелиный воск высокой очистки, синтетические смолы, отдушка, консервант, красители, вода.
Уникальное средство для быстрого ухода, придает неповторимый сияющий блеск гладкой коже. Обладает уникальной кроящей способностью, благодаря которой эффективно закрашивает сколы, царапины, потертости. Обновляет цвет и придает водоотталкивающие свойства.
Внимание: Не предназначен для ежедневного использования.
  • 0

#184
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Натуральный воск
Natural Wax
Эффективное средство имеет в своем составе высокое содержание пчелиного воска, что обеспечивает долговременную защиту гладкой кожи от воды, грязи, соли и снега.
Минеральное масло предотвращает пересыхание кожи и появление трещин, позволяет продлить срок службы обуви при любых погодных условиях.
Даже после легкой обработки обувь становится водонепроницаемой и выглядит превосходно. Главным отличием от жиров конкурентов является то, что воск не эмульгирует с водой и, соответственно не смывается с поверхности кожи.
Полируется до блеска щеткой или тканью для полировки.
Идеально для регулярного использования.
  • 0

#185
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Сейчас очень актуален водоотталкивающий спрей!
  • 0

#186
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Есть средства по уходу за лаковой кожей :dandy:
  • 0

#187
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
и за замшей тоже!
  • 0

#188
katyancha

katyancha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! я хотела бы приобрести набор обувной косметики, или в деревянном ящике, или второй в сундуке! меня интересует цена и более побробное описание первого набора? и вообще вы их привозите еще? а то тут в основном другие продукты рекламируются на форуме)
  • 0

#189
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Здравствуйте! я хотела бы приобрести набор обувной косметики, или в деревянном ящике, или второй в сундуке! меня интересует цена и более побробное описание первого набора? и вообще вы их привозите еще? а то тут в основном другие продукты рекламируются на форуме)

Добрый день!
Деревянный короб идёт без аксессуаров, что даёт Вам возможность укомплектовать всем необходимым непосредственно для Вашей обуви. До НГ он стоил 6000 тенге, сколько будет через пару недель-сказать не могу, ждём машину и новые цены.
  • 0

#190
katyancha

katyancha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ясно. А сколько стоил сундучок с обувной косметикой до НГ? я понимаю, что его цена также измениться...да и еще сроки выполнения заказа меня интересуют? я так поняла, что примерно 2 недели?
  • 0

#191
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
До НГ он стоил 8000 тенге, в то время как во всех розничных точках Алматы, цена была от 10000-16000. Что касается цены, то скорее всего она изменится, но утверждать не стану, посмотрим через пару недель.
  • 0

#192
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Всем привет!

Осталось только 2 мужских механических растяжителя! Цена 5000 тенге, кто возьмёт сразу пару-отдам по 4000.


Растяжитель деревянный для обуви (женский/мужской)

Предназначен для коррекции обуви с учётом особенностей стопы.

Применение:
Вставить растяжитель в обувь. Пластиковые кнопки установить в местах, требующих коррекции. Вращая рычаг, откорректировать ширину растяжителя, придав нужный размер. Для усиленя эффекта обработать внутреннюю поверхность аэрозолем "Растяжитель спрей Patisson".

Состав:
натуральное дерево, сталь, пластик.

Страна производитель-Италия

Изображение


Уважаемые форумчане , а также их знакомые, друзья, родственники, братья, сестры, и т.д. , в общем все те, кто имеет широкую стопу, и кто покупает обувь второпях, а потом понимает что купил то ее совсем не по своей стопе... Выход есть всегда, из любой сложной (казалось бы) трудной ситуации! Можно конечно использовать для разноски обуви и бабушкины методы, то есть: брызгать водкой, размачивать водой и вечерами ходить по несколько часов, разнашивая как ни крути, но только через собственные мозоли... Кому это по нраву? Я так думаю что только мазохистам, чье число среди нас я тоже не исключаю... Но! Если вы не сторонник извращения над собой, и над своими ногами, если вы понимаете, что живете уже в двадцать первом веке(!) то должны понимать, что есть и другие методы для разноски обуви! Как ни странно, я именно это вам и предлагаю! Механический растяжитель, предназначенный как раз для таких как мы, тех, кто обувь покупает второпях, а потом не можем натянуть, тех, кто страдает отечностью ног...
  • 0

#193
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
+ 7 777 706 4189
  • 0

#194
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
спрашиваем вопросы-отвечаем ответы!
  • 0

#195
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
можно новые цены на assylb@gmail.com Все товары отл. качества
  • 0

#196
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

можно новые цены на assylb@gmail.com Все товары отл. качества

Благодарю!
К сожалению, в связи с последними событиями возникли некоторые временные трудности с поставками, прайса соответственно тоже пока нет.
Как только вопрос решится, сообщу в спец/темы.
  • 0

#197
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые форумчане!
Закрываю тему, так как, отказываюсь представлять этот бренд из-за некоторых условий, выставивших управлением офф/представителей в Казахстане, диллерам продукции по Алматы.
Всем спасибо, всем удачи!
  • 0

#198
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а женские сколько стоят?
и производитель кто?
  • 0

#199
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
сорри, я этим уже не занимаюсь. Хотя...все зависит от кол-ва заказов.
  • 0

#200
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
желающие есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.