Перейти к содержимому

Фотография

Дарим и отдаем книгиотдаем (не продаем) в хорошие руки любую литературу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3741

#25197530
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме - только предложения подарить. С поиском книг, продажей и т.д. - не сюда. Дополнительные вопросы дарящим задавать через ЛС.

  • 0

#1521
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Эх знали бы кто такой Клаузевиц. Эх самого Брусилова проворонили.

Дык знаю..Потому и взял.Он в подборку по 1812 году хорошо вписался. Рядом с Тарле "Нашествие Наполеона на Россию" и "Наполеон" на полочку встал.А по Брусилову да.. сам жалею.Думал никуда не денется, а вот делся. ;)
Горбатов не нужен, Катуков есть.Я мемуары очень избрано беру.Хотя ещё раз говорю- сходите в "Мозаику" там по Второй мировой много .Конечно нет такого раздолья как было в "Коллекционере" по Наполеону и Первой мировой, но всё равно

Сообщение отредактировал Раф: 09.07.2010, 13:07:21

  • 0

#1522
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
"Шпион Наполеона" читали?. Я лично не хранитель книг, я читатель, какая великая вещь интернет, много книг прочитал в инете. Я тоже как и вы, это потом возьму и кучу книг проворонил. в "Коллекционер"-это где.
  • 0

#1523
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Я в мозаике часто бываю.
  • 0

#1524
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А я ж говорил-Тимирязева-Байзакова.Только на сегодняшний день ничего военного и полководческого кажись не осталось.
  • 0

#1525
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Добрый времени суток всем!

Предлагаю передать книги нашему проекту (старт в сентябре)

Проект “Вирутальная библиотека” предназначен для того, чтобы не оплачивая полную стоимость книги, прочесть интересную или нужную Вам книгу.

За аренду книги на срок 1-30 дней мы планируем взимаеть плату, которая, после вычета всех расходов (налоги, заработная плата, транспортные расходы), идет на благотворительные цели (оборудование компьютерных классов для детских домов и школ-интернатов, а также адресной помощи пожилым людям).

Просто реально задолбало видеть бабушек и дедушек, побирающихся на помойках.
По деньгам - как только книги себя окупят - мы Вам вернем стоимость книг, за которую вы бы хотели их продать.

Что то совсем не совместимые вещи.



НЕСОВМЕСТИМЫЕ ГДЕ?
  • 0

#1526
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Делайте благотворительный проект, мы всем миром помогаем или коммерческий, тогда гонитесь за наваром. Рынка аренды книг не существует, если даже существует, то мал, и не отбиваемый, еще наверное в центре хотите площадь взять. Короче вы алматинец, образованный, живете в центре(телепатом подрабатываю), только такому человеку могло приидти в голову, и скорее всего живете с мамой.
  • 0

#1527
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Делайте благотворительный проект, мы всем миром помогаем или коммерческий, тогда гонитесь за наваром. Рынка аренды книг не существует, если даже существует, то мал, и не отбиваемый, еще наверное в центре хотите площадь взять. Короче вы алматинец, образованный, живете в центре(телепатом подрабатываю), только такому человеку могло приидти в голову, и скорее всего живете с мамой.


Уважаемый polhoken! За "наваром" гоняться те, у кого кроме этой мысли ничего нет и кто даже не может себе предположить, что можно и нужно помогать другим. Рынок аренды не существует - потому что никто об этом не думает.
Что касается арнеды площади - то ее не будет. У меня подвал в доме есть - пустует - он будет оборудован стелажами, благо руки и голова на месте.
Образованный - да, два высших образования. Техническое и экономическое. Знаю 3 языка.
На хамство отвечу хамством: я воспитаник Сайрамской школы-интернат #3, Что находиться в Южно-казахстанской области, с.Сайрам. Причины. по которым я там воспитывался называть не буду - не вашего ума дело. Всего чего достиг в жизни - это благодаря своему собственному труду, упорству и хорошим людям, которые иногда встречаются в жизни. А не сидят в теплом и уютном офисе и размышляют о несовместимости по причине своей недалекости. По себе людей не судят. Несовместимость у Вас в голове - потому как я думаю Вы даже и не знаете о существовании детских домов и интернатов, а о жизни там - тем более. Так что оставьте свои комментарии при себе. А телепат из Вас, извините за выражение, полное г...

Сообщение отредактировал fces: 09.07.2010, 14:46:37

  • 0

#1528
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Спасибо землячок, не обижайся, ну или обижайся, все полезно.
  • 0

#1529
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здравствуйте. Может кто-нибудь заберет у меня Коран? Но не в книжном переплете, а распечатанный на листах А4, которые собраны в офисную папку. Сказать полностью ли все в этой папке, не могу, но количество листов внушительное. Подруга вышла замуж и уехала, а я обнаружила пакет с данной папкой на полке.
забрать можно будет на Саина -Шаляпина. В будни еще могу в в район Абая-Жарокова привезти.
  • 0

#1530
Violleta

Violleta
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый времени суток всем!

Предлагаю передать книги нашему проекту (старт в сентябре)

Проект “Вирутальная библиотека” предназначен для того, чтобы не оплачивая полную стоимость книги, прочесть интересную или нужную Вам книгу.

За аренду книги на срок 1-30 дней мы планируем взимаеть плату, которая, после вычета всех расходов (налоги, заработная плата, транспортные расходы), идет на благотворительные цели (оборудование компьютерных классов для детских домов и школ-интернатов, а также адресной помощи пожилым людям).

Просто реально задолбало видеть бабушек и дедушек, побирающихся на помойках.
По деньгам - как только книги себя окупят - мы Вам вернем стоимость книг, за которую вы бы хотели их продать.

Добрые сутки дня!Какого рода литературу вы принимаете?
  • 0

#1531
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Добрый времени суток всем!

Предлагаю передать книги нашему проекту (старт в сентябре)

Проект “Вирутальная библиотека” предназначен для того, чтобы не оплачивая полную стоимость книги, прочесть интересную или нужную Вам книгу.

За аренду книги на срок 1-30 дней мы планируем взимаеть плату, которая, после вычета всех расходов (налоги, заработная плата, транспортные расходы), идет на благотворительные цели (оборудование компьютерных классов для детских домов и школ-интернатов, а также адресной помощи пожилым людям).

Просто реально задолбало видеть бабушек и дедушек, побирающихся на помойках.
По деньгам - как только книги себя окупят - мы Вам вернем стоимость книг, за которую вы бы хотели их продать.

Добрые сутки дня!Какого рода литературу вы принимаете?

Виолетта, спасибо за отклик. Жанр литературы - разный. Специальная литература, художественная, документальная - читатели думаю найдуться.
  • 0

#1532
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Нашлись еще 2 книги:
Ахматова А. " Мне голос был... " - 300 тенге
Рижский М. " Библейские пророки и библейские пророчества " - 300 тенге ( изд.1987 г. )
  • 0

#1533
Violleta

Violleta
  • Гость
  • 6 сообщений



Добрый времени суток всем!

Предлагаю передать книги нашему проекту (старт в сентябре)

Проект “Вирутальная библиотека” предназначен для того, чтобы не оплачивая полную стоимость книги, прочесть интересную или нужную Вам книгу.

За аренду книги на срок 1-30 дней мы планируем взимаеть плату, которая, после вычета всех расходов (налоги, заработная плата, транспортные расходы), идет на благотворительные цели (оборудование компьютерных классов для детских домов и школ-интернатов, а также адресной помощи пожилым людям).

Просто реально задолбало видеть бабушек и дедушек, побирающихся на помойках.
По деньгам - как только книги себя окупят - мы Вам вернем стоимость книг, за которую вы бы хотели их продать.

Добрые сутки дня!Какого рода литературу вы принимаете?

Виолетта, спасибо за отклик. Жанр литературы - разный. Специальная литература, художественная, документальная - читатели думаю найдуться.

Могу предложить немного классики (совковые издания), немного деттской литературы и современную лабуду :-)) .Все перечислять долго и муторно.Немного громко сказано,в руках не унесешь. Можете связаться со мной по мылу.
  • 0

#1534
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
[quote name='Stacy_n_Andrew' date='02.07.2010, 21:51' post='13956489']
[quote name='Stacy_n_Andrew' post='13667928' date='13.06.2010, 23:22']
Happy English для 5-6классов. - ПРОДАНО
Осталось:
2. Английский Верещагина для 5 класса.
Жанр: учебная
Издательство: Просвещение
Учебник с углубленным изучением английского языка.

3. Английский Верещагина для 4 класса.
Жанр: учебная
Издательство: Просвещение
Учебник с углубленным изучением английского языка.

книга о Великобритании на английском языке.
Очень познавательная.Книга для чтения на английском языке.
UK
Britain in Brief
Изображение


АКтуально
  • 0

#1535
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Отдам:
УЧЕБНИКИ ДЛЯ ВУЗов
1. Селекция и семеноводство культурных растений. Гужов Ю., Фукс А., ВаличекП. Москва 1991
2. Сельскохозяйственные машины. Карпенко А., Халанский В. Москва 1989
3. Практикум по с/хоз-й мелиорации и водоснабжению. Ерхов Н., Ильин Н., Мисенев В. Москва 1984
4. Курсовое и дипломное проектирование по системе применения удобрений. Донских И. Ленинград 1989
5. Хранение и технология с/хоз-х продуктов. Под редакцией Трисвятского Л. А. Москва 1975
6. Агрохимия. Под редакцией Ягодина Б.А. Москва 1989
7. Экономика, организация и планирование с/хоз-го производства. Под редакцией Абдильдиной Л.И.
Алма-Ата 1989
8. Сельскохозяйственные машины. Комаристов В., Дунай Н.Москва 1984

Кого заинтересует, пишите в ЛС.
  • 0

#1536
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Ахматова " Мне голос был... " - продано
  • 0

#1537
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




Добрый времени суток всем!

Предлагаю передать книги нашему проекту (старт в сентябре)

Проект “Вирутальная библиотека” предназначен для того, чтобы не оплачивая полную стоимость книги, прочесть интересную или нужную Вам книгу.

За аренду книги на срок 1-30 дней мы планируем взимаеть плату, которая, после вычета всех расходов (налоги, заработная плата, транспортные расходы), идет на благотворительные цели (оборудование компьютерных классов для детских домов и школ-интернатов, а также адресной помощи пожилым людям).

Просто реально задолбало видеть бабушек и дедушек, побирающихся на помойках.
По деньгам - как только книги себя окупят - мы Вам вернем стоимость книг, за которую вы бы хотели их продать.

Добрые сутки дня!Какого рода литературу вы принимаете?

Виолетта, спасибо за отклик. Жанр литературы - разный. Специальная литература, художественная, документальная - читатели думаю найдуться.

Могу предложить немного классики (совковые издания), немного деттской литературы и современную лабуду :kiss:) .Все перечислять долго и муторно.Немного громко сказано,в руках не унесешь. Можете связаться со мной по мылу.


Оченно благодарим Вас Violleta за предоставленные книги. Спасибо!
  • 0

#1538
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Отдаю в хорошие добрые руки книги:
1. Бернар Вербер «Империя ангелов» (роман)
2. Сесилия Ахерн «Неверю, не надеюсь, люблю» (роман)
3. Генри лайон Олди «Мессия очищает диск» (роман)
4. Ошо «О женщинах»
5. Ошо «О мужчинах»
6. Ошо «любовь, свобода, одиночество»
7. Ветхий завет в простых рассказах
8. Библия (на русском языке)
9. Библия (на английском языке)
10. Молитвослов
11. Элизабет Клэр Профет «Падшие ангелы и истоки зла»
12. 100 великих разведчиков
13. Чешский язык – разговорник и словарь (Берлицовский аудиокурс)
14. «Хотите говорить по-чешски» (учебник и кассеты)
15. Oxford advanced learners dictionary of current English – A.S. Hornby
16. Учебник английского языка – Бонк (2 тома)
17. Решение заданий по учебнику английского языка Бонк
18. Клементьева «Счастливый английский»
19. «Английский в рифмах»
20. Бонк «английский шаг за шагом» - начинающий уровень (2 тома, ответы к упражнениям и 6 кассет)
21. Кембриджский курс английского языка (4 уровня от elementary до upper intermediate – книга для учителя, книга для студента, книга для практических упражнений плюс кассеты)
22. Handshake – a course in communication – книга для учителя, книга для студента. Кассеты
23. Рубцова «практикум по переводу»
24. Справочник школьника 5-11 класс (все предметы)
25. Ландсберг «Элементарный учебник физики» 3 тома
26. Ерохин «Химия» - для поступающих в вузы
27. Выгодский «справочник по элементарной математике»
28. Математика – справочник
29. Малахов – целительные силы т 1-2
30. Малахов – целительные силы т 1-4
31. Исцеляющая баня по Болотову
32. Наполеон Хилл – думай и богатей
33. Роберт Киосаки – Квадрант денежного потока
34. «7 навыков высоко-эффективных людей»
35. Далай Лама «The compassionate life»
36. «Библия красоты»

Если заинтересованы - пишите в лс с указанием номеров в списке.
  • 0

#1539
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Дамы и господа!
Кто, заказывал книги, извиняйте, больше полутора месяцев в резерве не держу.
Кому нужен полный список, могу отправить на e-mail.
  • 0

#1540
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пошарился на полочках и нашел случайно:
А. Линдгрен - Три повести о Малыше и Карлссоне - 300 тенге
А. Сапковский " Час Презрения " и " Кровь эльфов " - по 150 тенге ( мягкая обложка )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.