Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вторичный рынок брэндовых ювелирных изделий и часов по доступным ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1863

#861
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

здравствуйте
меня интересуют украшения
frey wille
отпишитесь пожалуйста
что у вас есть в наличиии цены
буду очень ждать
зранее спасибо
alfiya25_01@mail.ru


жду
:-)
  • 0

#862
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений


здравствуйте
меня интересуют украшения
frey wille
отпишитесь пожалуйста
что у вас есть в наличиии цены
буду очень ждать
зранее спасибо
alfiya25_01@mail.ru


жду
:-)

Добрый день ! Извиняюсь ,что сразу не ответила , к сожалению я этот брэнд не привожу на склад. так как у него неоправданая цена. и сама компания с неочень богатой историей .
конечно очень красивые вещички, но спрос на них не столь велик . я скину Вам примерные цены и варианты , что сюда можно привезти.
  • 0

#863
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Уважаемые посетили данной странички, потенциальные клиенты , люди желающие получить совет, консультацию , узнать цену и т.д .Убедительная просьба НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ номера своих телефонов в этой теме . так как криминальная обстановка в стране и в мире не самая благоприятная.
Мне каждый день приходится сталкиваться с различными видами мошенничества и к сожалению не всегда сразу получается определить –звонит ли человек с действительным интересом или это очередной аферист -желающий нанести материальный , а что еще хуже физический вред!
Будьте предельно внимательны и аккуратны.
Имейте в виду , что Я НИКОГДА не звоню с разных номеров . У меня ТОЛЬКО 1 номер 87012230504., он всегда включен и доступен ,за редким исключением –когда меня нет в городе и только я с него звоню, никто никогда не будет звонить Вам и говорить . что я «попросила» , «не могу лично встретиться ,и прошу…встретиться за меня» .
Я НИКОГДА не предлагаю навязчивые встречи где ни будь у себя дома , в офисе, либо в сомнительном месте.
Прайсы я присылаю только с evida.gold@gmail.com .
Люди разные бывают и к сожалению моральные принципы и порядочность есть не у всех.
Сейчас участились случаи , когда различного рода умельцы очень профессионально входят в доверие и берут деньги за то что они привезут Вам любые вещи с любой точки мира (это касается не только ювелирки и часов , но и техники и многих необходимых аспектов нашей жизни) .
Но как результат ни денег , ни товара. Так что будьте внимательны . и как совет , берите хотя бы ксерокопию удостоверения или расписку и никогда не отдавайте всю сумму сразу.
люди которые профессионально занимаются покупкой и доставкой , никогда у вас этого не попросят.
Всего Вам наилучшего , доброго и хорошего .
С уважением Мария.
  • 0

#864
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
если кому то что то надо экстренно привезти у меня груз из Штатов и Лондона 6 июля вылетает.
  • 0

#865
рут

рут
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте!
можно мне прайс на ni6atik-angel@mail.ru
буду очень признательна, если успею что-нибудь выбрать для ближайшего заказа на подарок
заранее спасибо!
  • 0

#866
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Ну что, Мария, будем сотрудничать или будем переругиваться? вы беретесь доставить мне часы какие нибудь из тех, что я Вам высылала? но только , чтобы это на годы не растянулось? и я бы с удовольствием взяла бы такие же часы, которые Вы мне предлагали

Гуля Добрый день , ругаться не вижу никакого смысла ,да и желания никакого нет, Мне очень не приятно, что такая ситуация вообще имела место быть.
Я , была не права. Ваши претензии совершено логичны и обоснованы.
Просто месяц был ужасно трудный в психа- эмоциональном плане. Как Вы тогда верно подметили , с нами постоянно что то происходит. :hi:

С часами получилась тоже достаточно некрасивая ситуация , у меня их купили через 2 часа, после нашего разговора.
За Ваш заказ Я берусь и давайте четко оговорим сроки , относительно доставки . 10 дней мне минимум нужно на доставку .так как когда часы выкупаем , мне нужно пройти все проверки на подлинность и сутки на запрос относительно их истории.
Так как все риски на мне.

Маша, здравствуйте. оч рада. что Вы смогли реально оценить ситуацию и подметить, что я не на ровном месте что-то тут пишу...я вс еще хочу часы, я описывала, какие...мне понравились те, которые вы благополучно продали, если будут еще я их сразу заберу, если есть другие в таком же стиле, я возьму, еще мне нужны часы желтого золота, чтобы были и часы и внешне красивые - своего рода украшение....те модели., что я присыла - это то, что я ориентировочно хочу, если есть у вас красивая ювелирка, скиньте мне прайс на zparagulgova@mail.ru
  • 0

#867
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Ну что, Мария, будем сотрудничать или будем переругиваться? вы беретесь доставить мне часы какие нибудь из тех, что я Вам высылала? но только , чтобы это на годы не растянулось? и я бы с удовольствием взяла бы такие же часы, которые Вы мне предлагали

Гуля Добрый день , ругаться не вижу никакого смысла ,да и желания никакого нет, Мне очень не приятно, что такая ситуация вообще имела место быть.
Я , была не права. Ваши претензии совершено логичны и обоснованы.
Просто месяц был ужасно трудный в психа- эмоциональном плане. Как Вы тогда верно подметили , с нами постоянно что то происходит. :)

С часами получилась тоже достаточно некрасивая ситуация , у меня их купили через 2 часа, после нашего разговора.
За Ваш заказ Я берусь и давайте четко оговорим сроки , относительно доставки . 10 дней мне минимум нужно на доставку .так как когда часы выкупаем , мне нужно пройти все проверки на подлинность и сутки на запрос относительно их истории.
Так как все риски на мне.

я отработала Ваш заказ. сегодня скину вам на почту после 8 вечера
Маша, здравствуйте. оч рада. что Вы смогли реально оценить ситуацию и подметить, что я не на ровном месте что-то тут пишу...я вс еще хочу часы, я описывала, какие...мне понравились те, которые вы благополучно продали, если будут еще я их сразу заберу, если есть другие в таком же стиле, я возьму, еще мне нужны часы желтого золота, чтобы были и часы и внешне красивые - своего рода украшение....те модели., что я присыла - это то, что я ориентировочно хочу, если есть у вас красивая ювелирка, скиньте мне прайс на zparagulgova@mail.ru


  • 0

#868
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ничего не получила ....zparagulgova@mail.ru...может мне лучше позвонить?
  • 0

#869
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ничего не получила ....zparagulgova@mail.ru...может мне лучше позвонить?

Я Вам выслала,
не прошло и года . извините :D
  • 0

#870
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
звонил вам вчера, чет трубку не берете
  • 0

#871
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

звонил вам вчера, чет трубку не берете

я извиняюсь , у меня проблема с телефоном уронила с высоты -заглючил. я не взять не позвонить уже 4 дня не могу . при попытки отправить смс- перезагружается .

времени в сервис съездить нет.
уже отправила людей за новым аппаратом.
я вам скину телефон офиса , давайте так созвонимся.
или часа через 2 , телефон новый будет -номер тот же .
я вам подготовила предложение

Сообщение отредактировал Evida: 02.07.2009, 13:03:51

  • 0

#872
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


звонил вам вчера, чет трубку не берете

я извиняюсь , у меня проблема с телефоном уронила с высоты -заглючил. я не взять не позвонить уже 4 дня не могу . при попытки отправить смс- перезагружается .

времени в сервис съездить нет.
уже отправила людей за новым аппаратом.
я вам скину телефон офиса , давайте так созвонимся.
или часа через 2 , телефон новый будет -номер тот же .
я вам подготовила предложение


отправьте тогда на почту (адрес вы знаете)
а как телефон ваш заработает, тогда позвоните
  • 0

#873
nadaje

nadaje
  • Гость
  • 5 сообщений
можно мне тоже каталог мужских часов?

kuka2030@mail.ru
спс
  • 0

#874
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
Можно прайс по женским часам и ювелирным изделиям на uma82@mail.ru
  • 0

#875
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
можно каталог женских ювелирных изделий на mk.design@mail.ru
  • 0

#876
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
а что нибудь типа такого есть? http://www.jacques-l...html?id=1-1446A
  • 0

#877
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Мария, Вы вечно заняты...
трубку не берете, на мыло не отвечаете...
  • 0

#878
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Можно, пожалуйста, прайс на женские украшения и часы на limonad@list.ru
Спасибо
  • 0

#879
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
я на выходных уезжала . сегодня приехала . телефон не имею привычки отклчать . а там где я отдыхала , связи нет .по этому оставила дома. так что извините. С уважением Мария

Сообщение отредактировал Evida: 07.07.2009, 19:24:53

  • 0

#880
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ну тады жду ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.