Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вторичный рынок брэндовых ювелирных изделий и часов по доступным ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1863

#661
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
:spy:

Мария, вы молодец, лихо со всем справляетесь! А когда будет готов ваш ювелирный сайт?

Спасибо, Большое, :-/ мне очень приятно , когда люди ценят и видят мой труд. Мне так же очень приятно было прочитать Ваше письмо, столько приятного и положительного.
извините , что не ответила Вам, у меня вчера от усталости , уже голова начала кружиться , 27 встреч в день ни говоря , о запросах и постоянных звонках , раньше 3 , уже забыла когда спать ложилась , а каждое утро в 7 часов , все заново, НО я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ, И СВОЕ ДЕЛО!!!
я с Вами обязательно встречусь и лично расскажу все , и отвечу на все ваши вопросы. и просто дам пару советов относительно того , что Вас интересует
:D
P.S ОЧень рада тому , что с каждым днем все больше и больше людей начинают узнавать и понимать, а так же я очень рада, что еще остались люди которые читают форум с 1 страницы, там есть пару хороших и полезных советов

сайт по ювелирки закончат к 1-4 мая. и надеюсь это принесет долгожданный положительный результат по экономию Вашего и своего времени
  • 0

#662
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
пришло 4 новых кольца и мы запускаем новую услугу -прокат часов и ювелирных изделий, а так же проводим бесплатные консультации по золоту, часам . камням , брэндам, мировой ценовой политики и т.д
  • 0

#663
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мария, здравствуйте! подскажите пжста сколько будут стоить часы REF: 288948-3001 Шопард) новые, заранее спасибо
  • 0

#664
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
с удовольствием отвечу на все запросы, но только уже завтра,
у меня сегодня уже начался выходной-первый за долгие месяцы, а то и годы. я тоже человек , и хочу выспаться хотя бы 7 часов. а то у нас на следующей недели начинаются аукциона, а они проходят с 1 ночи до 7 по алмате, а другие 2 бизнеса требуют , что бы в 8 утра я была в офисе. ok?! Завтра я весь день доступна и вечер тоже
  • 0

#665
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
и еще хотела уточнить, что там на счет колец картье? Лена))

Удачных выходных!!)))
  • 0

#666
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

и еще хотела уточнить, что там на счет колец картье? Лена))

Удачных выходных!!)))

СЕГОДНЯ БУДУТ ЦЕНЫ
  • 0

#667
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Мария, здравствуйте! подскажите пжста сколько будут стоить часы REF: 288948-3001 Шопард) новые, заранее спасибо

на вторичке они вторичке они стоят 3800$ новые примерно 9000$ сегодня точно скажу , я сейчас такие для клиента везу
  • 0

#668
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
на все запросы по certier и tiffani сегодня дам цены , всем после обеда позвоню
  • 0

#669
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
www.timeland.kz
  • 0

#670
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL
3500$
c коробкой, документами
  • 0

#671
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
evida.gold@gmail.com
www.timeland.kz
87012230504
Мария
  • 0

#672
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
большую часть времени провожу на встречах , так что звоните, буду рада Всем помочь
  • 0

#673
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мария, ниже мой почтовый ящик
Ануар

Akunajam@mail.ru

Сообщение отредактировал AkunaJam: 21.04.2009, 09:19:39

  • 0

#674
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Можно прайс на vladislav_v_b@mail.ru
  • 0

#675
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Мария, ниже мой почтовый ящик
Ануар

Akunajam@mail.ru

мне вчера прислали цены ночью , не стала Вас беспокоить в течении часа будут у вас на почте
  • 0

#676
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
скину всем обновленые каталоги
  • 0

#677
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

скину всем обновленые каталоги


и мне скиньте прайс по часам
4azamat@gmail.com
  • 0

#678
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Маш, пожалуйста, на забудьте обновление и мне на beta_kz@mail.ru
  • 0

#679
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Маш, пожалуйста, на забудьте обновление и мне на beta_kz@mail.ru

про Вас не забуду, вы у меня 1 в списке на отправку стоите. я пыталась Вам отправить письмо , но оно вернулось.
сегодня обещаю, у вас будет на почте.
У ВСЕХ сегодня будут каталоги!!!!
  • 0

#680
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Спасибо. Скажите, Мария, а золотое антикварное кольцо с камнями трех цветов уже продано или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.