Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вторичный рынок брэндовых ювелирных изделий и часов по доступным ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1863

#201
barabara

barabara
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

что касается "насколько знаю, продавать продукцию в своем магазине и ставить свой штамп - необходимо соответствовать требованиям Марки, а они жестко регламентированы. " - пардон , но это глупость, никто, кроме мануфактуры и завода изготовителя не имеет права ставить клейма. если каждая компания (магазин) начнет клепать свои штампы , это будет тихий ужас.
Относительно того, что в Кз продают товар эмиратских, или Гонк-Конгских дилеров (их штампы), но с меньшей накруткой -Я об этом в первые слышу. [

Evida, добрый день!
НЕправильно понято - штамп - естессно не Марки клепать - речь идет о штампе официала в паспорте изделия. если официал - он должен соответствовать там по магазину, по оформлению, району и т.д. - и цену не демпинговать - держать. если же реализация вне такого официального магазина - цена может быть дешевле... но локальные на такое - естессно не пойдут...
  • 0

#202
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

что касается "насколько знаю, продавать продукцию в своем магазине и ставить свой штамп - необходимо соответствовать требованиям Марки, а они жестко регламентированы. " - пардон , но это глупость, никто, кроме мануфактуры и завода изготовителя не имеет права ставить клейма. если каждая компания (магазин) начнет клепать свои штампы , это будет тихий ужас.
Относительно того, что в Кз продают товар эмиратских, или Гонк-Конгских дилеров (их штампы), но с меньшей накруткой -Я об этом в первые слышу. [

Evida, добрый день!
НЕправильно понято - штамп - естессно не Марки клепать - речь идет о штампе официала в паспорте изделия. если официал - он должен соответствовать там по магазину, по оформлению, району и т.д. - и цену не демпинговать - держать. если же реализация вне такого официального магазина - цена может быть дешевле... но локальные на такое - естессно не пойдут...

в паспорте не ставят штамп магазина. он ставится лишь на гарантийном талоне - обычно это пластиковая карта с логотипом , вот и все. насчет дэмпинга четких договоренностей нет ни у кого, есть себестоимость- дилерская цена, которая также у всех географ регионов разная , варьирующаяся от объемов продаж , а почем будет продавать магазин и маржинальность никого не волнует и никем не регламентируется
  • 0

#203
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ИзображениеDamiani 18 k
2600$
  • 0

#204
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#205
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#206
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#207
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#208
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
я отправил Вам на почту запрос по часам, но не получил его. gorezkz@mail.ru/. Сколько стоит печатка и сколько карат камень, размер кольтца

#209
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
3500$
  • 0

#210
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

я отправил Вам на почту запрос по часам, но не получил его. gorezkz@mail.ru/. Сколько стоит печатка и сколько карат камень, размер кольтца

по часам отправила
кольцо 1900$ там желтое золото 750 и белое кадый камень по 0.38 карат , 6 камней - суммарно 2.30
размер 19 ,
  • 0

#211
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#212
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений

Изображение


Мужские или женские и почем
  • 0

#213
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Evida, пожалуйста, почистите свою личку - не могу отправить сообщение из-за того, что ваша почта переполнена.
  • 0

#214
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений

Изображение


какова цена?
  • 0

#215
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
посмотрела сайт http://www.elitetime...atalog_item/203 ( нашла на CT)
мне аж но плохо стало от этого оксиморона , от того сколько людей заинтересованы в копиях часов. просто крик души. Сочувствую тем людям , кто ежедневно теряет деньги из-за того , что кто-то взял и сделал жалкое подобие и продал за копейки, а люди сидят ночами что бы придумать дизайн, мехпнзм.
я понимаю, что достаток у нас у всех разный и жизнь.

сама я ношу простенькую золотую Omegu, у мужа конечно часы посерьезней ,зато мы получаем от этого удовольствие.
u это вопрос самоуважения, что больше человеку надо понты или реальная уверенность в том что у тебя оригинал. Прошу меня простить , если кто то считает меня достаточно невежливой.
  • 0

#216
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Evida, пожалуйста, почистите свою личку - не могу отправить сообщение из-за того, что ваша почта переполнена.

я Приношу свои извинения , мне бесполезно это делать так как она забивается ежедневно . не успеваю чистить и отвечать, самый верный способ либо на почту evida.gold@gmail.com либо звонить на сотовый 87012230504.
  • 0

#217
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Изображение


какова цена?

1350$
  • 0

#218
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#219
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ювелирное изделие Bvlgari
18 карат белое золото - кулон с жемчугом и бриллиантами
1900$

Сообщение отредактировал Evida: 15.01.2009, 18:01:47

  • 0

#220
Dealer

Dealer
  • Гость
  • 41 сообщений
В ЛС можно модели и цены на муж часы
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.