Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Макияж для себятренинги для желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1132

#601
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
актуально для 13 мая...14 мая занят день полностью.
Звоним, пишем,записываемся...
8 701 311 90 52
  • 0

#602
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
на этой неделе дни расписаны полностью, желающие записаться на следующую неделю на понедельник 17 мая (время 11.00), воскресенье 23 мая ( время 10.30 ) звоним по телефону 8 701 3119052.
  • 0

#603
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
записываемся на среду(19 мая), пятницу (21 мая), воскресенье (23 мая)...

телефон 8 701 3119052, или в ЛС
  • 0

#604
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Приглашаю на курсы макияжа БЕСПЛАТНО!!!! все вопросы в личку )
  • 0

#605
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ведется запись на четверг (17 июня) время 15.00, пятницу (18 июня) время 11.00 и воскресенье (20 июня) время 12.00.

звоним по телефону 8 701 311 9052.


Убедительная просьба к особо предприимчивым посетитетям моей темы свои объявления постить в собственных темах.

Спасибо за внимание.
  • 0

#606
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
можно стоимость и адрес в лс
  • 0

#607
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Девочки, прошу прощения, всем не успела ответить...не успеваю с работой. Хотя телефоны и есть в теме, в принципе каждый желающий может позвонить и я всё расскажу...

Значит от тренинге :

Тренинг проводится на дому, живу на Фурманова -Абая, представляет собой экспресс-метод и занимает около 3 часов (для индивидуального занятия) и более (в группе до 3 человек).
Однодневная форма обучения.

Тренинг рассчитан на тех , у кого нет времени посещать месячные курсы, но есть желание научиться элементарным навыками нанесения макияжа. В процессе обучения теория перемежается с практикой, рассказываю и показываю все хитрости-премудрости касаемые данного вида макияжа.

В тренинг входит : основные способы нанесения тона, коррекция и моделирование лица, дневной и вечерний макияж.

Стоимость тренинга 8 000 тенге.

телефон 8 701 3119052, лучше всего звонить, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы....

На будущие выходные(9,10 мая) занятия проведу в воскресенье в 11.00 и в понедельник...на утреннее время в принципе уже две девочки записались, могу ещё в 16.00 провести занятие.

Всем спасибо за внимание.



информация по тренингу))) на этой неделе занятие проведу только в четверг, время 11.00. остальные занятия на будущей неделе, время и дату уточню позже.
  • 0

#608
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Посетила курс, наконец-то, столько всего нового и интересного узнала! Очень понравилось, буду тренироваться, теперь знаю что нужно точно прикупить.

Всем советую!

Аня, Спасибо Огромное!
  • 0

#609
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Посетила курс, наконец-то, столько всего нового и интересного узнала! Очень понравилось, буду тренироваться, теперь знаю что нужно точно прикупить.

Всем советую!

Аня, Спасибо Огромное!



Оль,спасибо за отзыв, рада что вам понравилось! :weep: приятно было с вами пообщаться)

Девочки, желающие могут записаться на вторник ( 13 июня),четверг (15 июня), воскресенье ( 18 июня)...
также напоминаю,что предлагаю услуги визажиста ;)

телефон 8 701 311 9052.
  • 0

#610
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
записываемся на будущую неделю...
телефончик выше))
  • 0

#611
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
на 11.08 один человек записан, время 11.00...ещё один желающий может записаться.
8 701 311 90 52.
  • 0

#612
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
что то я не пойму, неужели одного дня, а если точнее 3-х часов хватит чтобы обучиться основам макияжа?! :-) я бы конечно может и пошла, но смущает, что совсем мало отзывов и цена немного завышена, за 3 часа- 8 тыщ- кажется как то дороговато :dandy:
  • 0

#613
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

что то я не пойму, неужели одного дня, а если точнее 3-х часов хватит чтобы обучиться основам макияжа?! :-) я бы конечно может и пошла, но смущает, что совсем мало отзывов и цена немного завышена, за 3 часа- 8 тыщ- кажется как то дороговато :dandy:



То что отзывов мало именно в теме не о чем не говорит. А те отзывы которые есть, вполне достаточны для того чтобы составить мнение. Плохих не было никогда. Если бы трех часов не хватало, никто в течении такого долгого времени не смог бы проводить занятия.
Далее по цене и сомнениям. Кто сомневается - полно тем и предложений с подобными услугами, и завышенность или заниженность цены я ни с кем обсуждать здесь не буду. Она была такая 2 года назад и не изменилась до сих пор. Есть желание тратить по 40-100 тыщ за курс - никого не смею отговаривать)))))


Все предложения и вопросы подобного плана прошу отправлять в личку, или звонить по телефону 8 701 311 90 52.

Итак, запись продолжается : есть время на среду ( 8 сентября) - 11.00, пятницу ( 10 сентября) - 10.00
  • 0

#614
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
записываемся на будущую неделю : вторник (1 марта), среда ( 2 марта), пятница (4 марта) и суббота(6 марта). телефоны 272 10 75, 8 701 311 90 52.

почему-то удалилась часть сообщений за последние недели.....видимо в связи с переездом форума, девочки, кто писал - продублируйтесь,плиз.

Сообщение отредактировал Мещерска: 25.02.2011, 19:39:04

  • 0

#615
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
актуально....
  • 0

#616
Ирен1

Ирен1
  • Гость
  • 5 сообщений
ой мне тоже очень интересно!!! напишите пожалуйста в личку!!!!
  • 0

#617
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ой мне тоже очень интересно!!! напишите пожалуйста в личку!!!!

Ответила вам в ЛС
  • 0

#618
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Посетила курс, наконец-то, столько всего нового и интересного узнала! Очень понравилось, буду тренироваться, теперь знаю что нужно точно прикупить.

Всем советую!

Аня, Спасибо Огромное!

аналогично. спасибо!
  • 0

#619
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Посетила курс, наконец-то, столько всего нового и интересного узнала! Очень понравилось, буду тренироваться, теперь знаю что нужно точно прикупить.

Всем советую!

Аня, Спасибо Огромное!

аналогично. спасибо!



Айнура, не за что! Очень рада была познакомится с вами и Леной! :-)
  • 0

#620
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
На вторник уже записались, среда пятница и суббота пока свободны. тел. 272 10 75, 8 701 311 90 52 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.