Перейти к содержимому

Фотография

наружная реклама ЛЕДыпланы на 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: LEDдисплеи, диодные экраны

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
DIDART вы звоните нам не стесняйтесь, а лучше приезжайте! Мы с удовольствием Вам все расскажем и обязательно покажем список наших клиентов!

Для Filipacchi:
1 - сможешь ответить за клевету об эфирных справках на Ledах?
2- объясни при чем Базис?
3- везде есть рекламодатели недовольные полученным эффектом
4- тоже приезжай в гости с удовольствием просветим тебя о специфики мониторов, что бы ты больше не давал некомпетентных советов.
  • 0

#22
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мнение рекламодателя: эффективно, но зависит от цели и местарасположения. мы размещались нм атакенте перед и во время выставки. feed back был хорощий
  • 0

#23
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
пользователи Silvergirl,КОМСОМОЛКА получают предупреждение согласно п. 2.2.8 Правил, а также дальнейшее навязывание услуг именно вашей компании, будет расцениваться как реклама

  • 0

#24
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Для Filipacchi:
1 - сможешь ответить за клевету об эфирных справках на Ledах?
2- объясни при чем Базис?
3- везде есть рекламодатели недовольные полученным эффектом
4- тоже приезжай в гости с удовольствием просветим тебя о специфики мониторов, что бы ты больше не давал некомпетентных советов.

ну совсем другое дело...
1.во первых, я всего лишь выразил свое мнение! расценивать его и реагировать на него каждый может по своему, на свое усмотрение, пропуская церез призму личного восприятия.
во-вторых, призвать к ответу за клевету может только суд)))) но если вы скажете что так мол и так, у нас все по серьезному, справки делает вообще другая компания, все это делается вот так, все абсолютно прозрачно и честно... то я естественно поблагодарю за информацию, и мои слова сами сабой потеряют силу... но вы почему-то этого не сделали..
хотя, думаю вы понимаете на чем основаны мои высказывания об эфирных справках... у меня теперь любая бумажка под вопросом :) не только ваша!
2. для меня все строители на одно лицо! :super: может не базис, может TS...
3. абсолютно согласен! были, есть и будут без них жизнь была бы скучной :-) поэтому и сказал, что не в счет!
4. С радостью, только к кому приезжать то? На проходной спросить КОМСОМОЛКУ? :super: И там вроде экс-работников строго настрого запрещено пускать... Лучше тогда здесь просветите. И остальным читателям будет полезно. И повторюсь, я задал вопросы, а не давал советы! Не путайте.

А вообще, совет: развивайте эту тему! Преодолевая и нейтрализуя все противоречия, ведь это один из способов продвижения вашего продукта... все-таки ту с РА достаточно народу сидит... правда незнаю есть тут кто с медиаотделов..
  • 0

#25
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

DIDART вы звоните нам не стесняйтесь, а лучше приезжайте! Мы с удовольствием Вам все расскажем и обязательно покажем список наших клиентов!

Для Filipacchi:
1 - сможешь ответить за клевету об эфирных справках на Ledах?
2- объясни при чем Базис?
3- везде есть рекламодатели недовольные полученным эффектом
4- тоже приезжай в гости с удовольствием просветим тебя о специфики мониторов, что бы ты больше не давал некомпетентных советов.


это же не доска объявлений
можно и здесь для всего народа

а бюджет еще и не утвердили
да и ехать к вам далеко из астаны

Сообщение отредактировал DIDART: 09.10.2008, 10:31:34

  • 0

#26
Silvergirl

Silvergirl
  • Гость
  • 36 сообщений
to Didart

автролебасы - слова такого нет. вначале я хотела написать автобусы, потом передумала и написала тролебусы, а А убрать забыла. Соррии :))))))))))))))
вопщем реклама в транспорте
  • 0

#27
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
DIDART, по мониторингу и возмещению я ответила выше.
  • 0

#28
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

вопщем реклама в транспорте


А чего это вы рекламу на транспорте пинаете??? Её может быть бывает плохо видно в полном автобусе/троллейбусе, зато слышно хорошо))), а это уже почти как на радио, да и целевая аудитория ближе.
А большие LED'ы видно, но не слышно, 50% информации не доходит, или сколько там % на текстовку идет?
  • 0

#29
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Друзья, есть здесь всё таки знающие люди или нет? Что бы повесить LED на крышу жилого дома, кроме как с КСК надо с кем нить договариваться, не знаю ну там с гороформлением или ещё с кем, может я там порнуху запущу или ещё какую фигню. Какие ещё нужны разрешения?
  • 0

#30
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[может я там порнуху запущу или ещё какую фигню. Какие ещё нужны разрешения?]

Порнуху вы одназначно не запустите, чтобы разместить рекламу вам нужно: согласовать рекламные материалы в уполномоченных органах- АлматыЖарнама, Управление по языкам. А также есть налог на наружку.
  • 0

#31
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Спасибо, то есть кроме АлматыЖарнама и Управление по языкам больше ни куда не надо ходить за разрешениями? Налоги отдельная тема я в курсе.
  • 0

#32
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Думаю, еще нужна архитектура и налоговая...
  • 0

#33
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Думаю, еще нужна архитектура и налоговая...




необходимо получить паспорт согласования в алматы жарнама, далее пройти согласование в управлении по языкам, Департаменте культуры, ГАСКе, ГАИ, в отделе благоустройства районного акимата и снова в ГАСК, где получите новую заявку на согласование и вновь отправитесь по всем вышеуказанным инстанциям, после этого получите ордер на установку.
  • 0

#34
гудвин

гудвин
  • Гость
  • 34 сообщений


Я вижу только одну проблему в LED-ах - отсутствие достаточного времени чтобы потребитель успел посмотреть ВЕСЬ ролик :fie: На перекрестках смотришь по сторонам, даже стоя в пробке, там не до созерцани дисплея. Так что на перекрестках LED-ы эффективны только если демонстрировать на них не ролики, а... статичную картинку, то есть сделать из дисплея билборд :lol:
Но качество картинки будет ниже, чем у билборда.

Мне кажется что у нас в городе только один эффективно работающий LED - который стоит на Арбате. Прогуливаясь по Арбату - любой ролик па любасу посмотришь, и не раз :D Я вот успеваю 2-3 раза посмотреть ролик какой-то мануальаной клиники, про позвоночник :D

Но опять же, ролики для LED-ов должны быть особенными, те которые крутятся по телеку - не подойдут. Ролик для ЛЕД-ов должен легко пониматься без звука :)


+1
действительно макс. для LED ролика должен составлять 3-4 сек - основное инфо
остальное не гл. у нас стандарт ролик 10 сек. чем заполнять оставшие 5 сек. 50% времени.
лого или повтор основной инфы?

еще момент
у нас нет действительно контроля за дисплеями получается надо ездить по городу и смотреть самому.
а если в других регионах? :)
в случае невыхода надо предъявлять - а как надо делать запись невыхода получается - опять 45


Наш Led со ЗВУКОМ!!!
и есть камера видеонаблюдения, видно весь перекресток и конечно что показывает телевизор, при желании клиента могу предоставить, любой день видеонаблюдения

вот
  • 0

#35
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
видеонаблюдение - это очень интересно.
Можно напрвить камеру направленную на лед, и далее видео в он-лайн режиме на сайт, а к сайту предоставлять доступ клиенту по паролю)))
стопроцентный личный контроль со стороны клиента в любое время! :)
  • 0

#36
гудвин

гудвин
  • Гость
  • 34 сообщений

видеонаблюдение - это очень интересно.
Можно напрвить камеру направленную на лед, и далее видео в он-лайн режиме на сайт, а к сайту предоставлять доступ клиенту по паролю)))
стопроцентный личный контроль со стороны клиента в любое время! :)


Уже заморачиваемся в этом напровлении, надеюсь скоро порадовать своих клиентов))
  • 0

#37
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Честно говоря всегда был не очень высокого мнения о дислеях. Несколько раз размещались. Толку от них по моему мало, всегда говорил об этом с менеджерами тех компаний которые занимались на них размещением. Как обычно у нас все думают только о том как снять побольше денег. За все эти годы дисплеи настолько примелькались, что на них уже не обращают внимания.
  • 0

#38
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
очнь низкий эффект у ЛЭДов, чтобы там не говорили их владельцы... только если ЛЭД на постоянных пробках будет тогда смысл есть
  • 0

#39
serlexuss

serlexuss
  • Гость
  • 48 сообщений
неплохо их использовать определенное время. для определенных клиентов.

а долгосрочно крутить на них ролики неэффективно.
Да и ролики оставляют желать лучшего. уже оскомину набило обсуждение того что Твишные ролики не подходят для Лэдов.

Отдельно по проблемам Алматинских Лэдов
1) отдельные виснут часто
2) цена слишком высокая (особенно на фоне снижения цен на биллборды)
  • 0

#40
Rotmistroff

Rotmistroff
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа, а вы вообще видели Дисплеи в Актау? Огромные конструкции в торцах самых оживлённых перекрёстков города. Не как в А-Ате где-то сбоку китайские конструкции 3 на 6 а в торце и 7 на 9 американские леды. Если кто заинтересован пообщаться с владельцами и выяснить как мы работаем - pro@lsd.kz Влад Ротмистров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.