Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аквариумных рыбокнедорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Еще есть рыбки
  • 0

#42
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Здравствуйте Fox! Напишите на е-mail: davidovaviren@mail.ru ... Хотелось бы узнать что Вы сейчас можете продать, каких рыбок, может водоросли есть... и по какой стоимости? спасиюо, Ирина



мне тоже напишите пожалуйста в ЛС, какие рыбки у Вас есть (только не хищные) и по каким ценам, еще интересуют креветки и большие кусты водорослей
А вы рыб сами разводите?, а то меня все пугают китайскими.
  • 0

#43
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Была у меня пара креветок, но они очень восприимчивы к наличию кислорода в воде и первыми задыхаются при его нехватке.
  • 0

#44
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Привет всем, спасибо тем кто заинтересован и тем кто уже взял "мокрых" :D питомцев. Все еще нужны хорошие руки )

Сообщение отредактировал ]Fox[: 21.11.2008, 10:04:29

  • 0

#45
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Подарите одну рыбку :D
  • 0

#46
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сорри недельку не заглядывал. Могу парочку подарить, если будете хорошо ухаживать за ними :D Напишите в личку.
  • 0

#47
тихон777

тихон777
  • Гость
  • 35 сообщений
а возможно начать с обычной 5 л банки..попробовать? Если получится, то потом аквариум брать
Или непременно надо вначале аквариум иметь? Обязательно нужна установка подачи воздуха или можно без нее?

Сообщение отредактировал тихон777: 01.12.2008, 18:47:16

  • 0

#48
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ой тут рыбок продают, а можно мне тоже!!!! Я тоже хочу купить. Напишите мне на мыло (Uliana222@list.ru) что вы еще продаете и по какой цене.
  • 0

#49
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а возможно начать с обычной 5 л банки..попробовать? Если получится, то потом аквариум брать
Или непременно надо вначале аквариум иметь? Обязательно нужна установка подачи воздуха или можно без нее?

Можно , но банка для этого неудобна - ни для просмотра, ни для ухода. Лучше взять 10 литровый аквариум, неприхотливых рыбок - гуппи, молинезий, меченосцев как вариант, около 4 или 6. Тогда подачи воздуха не понадобится.
  • 0

#50
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ой тут рыбок продают, а можно мне тоже!!!! Я тоже хочу купить. Напишите мне на мыло (Uliana222@list.ru) что вы еще продаете и по какой цене.

Написал, посмотрите почту.
Кому интересно :rotate: Неприхотливые гупешки появились , возраст 4 недели.
  • 0

#51
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
спасибочки! на выходных позвоню. Возьму гуппи штук 10 и молинезий штук 5. Надеюсь стока есть. :rotate:
  • 0

#52
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Как с вами связаться? Очень хочу рыбок. Жду ответа в ЛС. Заранее спасибо.
  • 0

#53
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

спасибочки! на выходных позвоню. Возьму гуппи штук 10 и молинезий штук 5. Надеюсь стока есть. :-)

Зарезервирую для Вас. Тока позвоните обязательно :rotate:
  • 0

#54
shelest78

shelest78
  • Гость
  • 26 сообщений
скиньте контакты в личку
  • 0

#55
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Привет, сбросил.
  • 0

#56
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как с вами связаться? Очень хочу рыбок. Жду ответа в ЛС. Заранее спасибо.

Извиняюсь за задержку. Вчера ответил в ЛС.
  • 0

#57
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Спасибо всем, кто приобрел рыбок. Надеюсь им будет хорошая забота.
  • 0

#58
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Еще есть рыбки.
Молинезии, Гуппи.
Есть пара крупных(11 см) сомиков Синодонтисов(перевертышей) если у кого большой аквариум.
  • 0

#59
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
C Наступающим всех! :kiss:
  • 0

#60
aew4

aew4
  • Постоялец
  • 412 сообщений
С наступающим ..

А смысл разводить гуппей да моллинезий, да отдавать за 3 рубля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.