Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1081
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ф. Саберхаген. Сага о берсеркере.
  • 0

#1082
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Shoo, это называется Паланик. И как вам "Колыбельная"? Мысли есть по поводу содержания, или много букв и вы пока еще не осилили?
_
I just wonder.
Пока читаю Мураками "Охота на овец", распечатала, жаль денюжку тратить на такую фигню, а с другой стороны, вроде как и почитать надо - правда фигня или нет? А с монитора глаза болят... вот и читаю потихоньку рукопись сию. Пока туго идет.


Ни фига себе фигня! Я читаю в данный момент, и трещу от всего написанного, от стиля, удивлена всем,ч то есть в этой книге!
Ну, надо же, меня зовут Крысой, можно с вами поужинать?!
Или же я опять забыл что я хотел сказать!

Хехе, особенно когда 3 страницы посвящается каким-то женским магическим ушам. Какие у тебя классные уши, или же, почему ты их прячешь..
Мля, я больше не могу..
  • 0

#1083
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сергей Лукьяненко - Лабиринт отражений. :-)
  • 0

#1084
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мысли есть по поводу содержания, или много букв и вы пока еще не осилили

Как-то пропустил этот пост.
Устное предупреждение за грубый переход на личности. Модератор.
  • 0

#1085
Shoo

Shoo
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Shoo, это называется Паланик. И как вам "Колыбельная"? Мысли есть по поводу содержания, или много букв и вы пока еще не осилили?
_
I just wonder.
Пока читаю Мураками "Охота на овец", распечатала, жаль денюжку тратить на такую фигню, а с другой стороны, вроде как и почитать надо - правда фигня или нет? А с монитора глаза болят... вот и читаю потихоньку рукопись сию. Пока туго идет.


Ни фига себе фигня! Я читаю в данный момент, и трещу от всего написанного, от стиля, удивлена всем,ч то есть в этой книге!
Ну, надо же, меня зовут Крысой, можно с вами поужинать?!
Или же я опять забыл что я хотел сказать!

Хехе, особенно когда 3 страницы посвящается каким-то женским магическим ушам. Какие у тебя классные уши, или же, почему ты их прячешь..
Мля, я больше не могу..


Ну блин не заценил я творчество Паланика.
Вчера дочитал Пелевина "Ахули" - несколько терминами перегружена, а так весьма неплохо
  • 0

#1086
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Виктория Хольт " Мадам Змея", первая книга из трилогии о Екатерине Медичи
  • 0

#1087
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
С кометой. А. Кларк.
  • 0

#1088
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
У.Теккерей ?Ярмарка тщеславия?.
Не так давно была экранизация BBC этого романа, я не все серии видела, но понять ?о чем? захотелось. Теперь читаю. Пока только начало толстой книжки, но мне нравится. Такое своеобразное, слегка ироничное и нескучное повествование.
  • 0

#1089
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Б. Акунин "Любовник Смерти"
  • 0

#1090
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Виктория Хольт - Отравительница, вторая книга из трилогии о Екатерине Медичи
  • 0

#1091
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Б. Акунин "Любовник Смерти"


Как я вам завидую, вернуть бы то время когда я впервые читала это проиведение, когда перечитываешь уже не то, хорошая книга, одна из лучших из Фандоринской серии
  • 0

#1092
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ммм... :-)
эта... "Хроники Нарнии", третья книга...

Fck,
ой, а у меня еще нет ни одной книжки Акунина... Вы считаете, стоящая вещь? :)
  • 0

#1093
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я не читаю, только пишу романы :-)

Ну, если честно, Мураками .. все еще...

Ну, роман свой продолжила залежавшийся..
  • 0

#1094
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

ммм... :-)
эта... "Хроники Нарнии", третья книга...

Fck,
ой, а у меня еще нет ни одной книжки Акунина... Вы считаете, стоящая вещь? :)


Если вы спрашиваете про Любовника Смерти, то вещь безусловно стоящая, как и все другие произведения Акунина, но если вы только начинаете знакомиться с автором и его книгами, советую вам начать с Азазеля, это начало истории про Эраста Фандорина, а дальше разберетесь, если понравится, то продолжаете читать по списку Турецкий Гамбит, Левиафан и т. д., а также другие серии, Жанры, серия про Пелагию и т.д. Но стартовать советую с Азазеля, приятного чтения :D
  • 0

#1095
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Лето на Икаре. А. Кларк
  • 0

#1096
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Александр Бушков "Дом с привидениями или Хроника мутного времени"
Прикольно!Захотелось вспомнить как это было:rotate:
  • 0

#1097
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
перечитываю "Турецкий гамбит" Акунина, так сказать освежить впечатления после просмотра фильма
  • 0

#1098
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Дочитал Кунина "Ночь с ангелом".
Сильная вещь. Вот Кыся у меня так и не пошла.
А эта повесть - безусловна сильна. Автор правда с начала буртыхнулся в стандартную "антисовковую" сторону, я уж хотел бросать, но потом слава богу что-то его отвлекло и повествование получилось очень неплохое.
Вот аннотация с fictionbook.ru:
"Невероятная история произошла с писателем в купе спального вагона ?Красной стрелы?. На пути из Москвы в северную столицу писатель встретил? Ангела-Хранителя!

Этот, казалось бы, забавный случай ? столкновение старого, ни во что не верующего человека с неким мифическим персонажем ? стал основой романа отнюдь не забавного, смешного, напротив ? пронзительно-грустного, наполненного глубоким смыслом. Мотивы мистической притчи и семейной саги переплелись здесь в единое и причудливое целое.

Одна излучших книг Владимира Кунина, от которой поистине невозможно оторваться.
"
  • 0

#1099
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Узнал о выходе в свет книги "Дальше фронта" (4я из серии "Дырка для ордена" саги "Одиссей покидает Итаку") Василия Звягинцева. Стало любопытно, как он там дальше будет изголяться. Скачал. Буду читать.

Дороги товарищей по оружию Сергея Тарханова и Вадима Ляхова по возвращении с "того света" расходятся все больше и больше. Первый, как настоящий боевой офицер, остается убежденным сторонником монархии и служит не за страх, а за совесть. Второй, все больше чувствуя нереальность происходящего, волей-неволей оказывается в оппозиции к окружающему миру. Отыскать ответы на проклятые вопросы "что делать" и "Кто виноват" Ляхову придется, такой уж он человек. Пока ясно одно - пешкой в чужой игре он не будет никогда, кто бы ни сидел за доской - Великий князь, Господь Бог или его загадочные порученцы, называющие себя "Андреевское братство".


Сообщение отредактировал Need A Light: 28.10.2005, 14:07:39

  • 0

#1100
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А я читаю "Хроники заводной птицы" Харуки Мураками и "Маркетинговые войны" Траута параллельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.