Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#981
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вчера достал любимую мною в децтве и юношестве книжку:
Рони ст. "Борьба за огонь", "Пещерный лев", "Вамирэх".
Вот, перечитываю...
  • 0

#982
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Сейчас читаю Андрея Белянина "Моя жена-ведьма". Слог у автора хороший, мне очень нравится. Немного с юмором, но основной сюет довольно серьезный. Рекоендую :-)
  • 0

#983
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
BAD - считается ) хорошие книги. Читаю Алекса Экслера "Записки невесты программиста". Ржунимагу. Замечательное произведение )
  • 0

#984
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Льва Толстого перечитываю:))
  • 0

#985
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

BAD - считается ) хорошие книги. Читаю Алекса Экслера "Записки невесты программиста". Ржунимагу. Замечательное произведение )

Хы, не дочитал... Не вынесла душа поэта.... :)
Слишком короткие и простые описания, мало мысли и разговора. На пещерном льве загнулся я. ;)
Щас - АБС "Хищные вещи века". Очень многое перекликается с современностью.
  • 0

#986
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

BAD - считается ) хорошие книги. Читаю Алекса Экслера "Записки невесты программиста". Ржунимагу. Замечательное произведение )

Хы, не дочитал... Не вынесла душа поэта.... ;)
Слишком короткие и простые описания, мало мысли и разговора. На пещерном льве загнулся я. :lol:
Щас - АБС "Хищные вещи века". Очень многое перекликается с современностью.



Согласна, в начале еще есть, что почитать, а дальше как то уже скучновато. Единственный эпизод который мне хорошо запомнился, это как бедная девочка на видюху села :)
  • 0

#987
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

BAD - считается ) хорошие книги. Читаю Алекса Экслера "Записки невесты программиста". Ржунимагу. Замечательное произведение )

Хы, не дочитал... Не вынесла душа поэта.... ;)
Слишком короткие и простые описания, мало мысли и разговора. На пещерном льве загнулся я. :lol:
Щас - АБС "Хищные вещи века". Очень многое перекликается с современностью.



Согласна, в начале еще есть, что почитать, а дальше как то уже скучновато. Единственный эпизод который мне хорошо запомнился, это как бедная девочка на видюху села :)

Вы про что? Про Рони ст. "Борьба за огонь", "Пещерный лев", "Вамирэх" или про "Записки невесты програмиста"?
  • 0

#988
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Мохнатый шмель про программиста )
  • 0

#989
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А BAD вроде как про Рони... :)
А у Экслера, еще цикл есть Свадебное путешествие Лелика. Правда он уже лет пять его пишет
  • 0

#990
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
кроме начала - всю серию Гамильтона - про Аниту Блейк - истребительницу вампиров и некромантку
  • 0

#991
ARmonim

ARmonim
  • Частый гость
  • 79 сообщений
"Огни на курганах" В. Ян
  • 0

#992
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Владимир Свержин - Трехглавый Орел
  • 0

#993
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Эльфрида Элинек "Пианистка"
  • 0

#994
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Артуро Перес-Реверте. "С намерением оскорбить". Здорово! Это сборник его статей и эссе. До этого читал Клуб Дюма, Кожу для барабана и фламандскую доску. А также Учитель фехтования.
Но статьи просто класс! Рекомендую.
Недавно летел в самолете с испанцами. Разоговорились за литературу. Они сразу же о Реверте и его статьях с восхищением.
  • 0

#995
Покемон

Покемон
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Читаю Ричарда Бренсона. "Теряя невинность".
Автобиографическая книжка. Просто беспредельный чувак.
  • 0

#996
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Читаю теперь "Белое платье Золушки" Булычева. Прикончила "Триннадцать лет пути".
  • 0

#997
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Артуро Перес-Реверте. "С намерением оскорбить". Здорово! Это сборник его статей и эссе. До этого читал Клуб Дюма, Кожу для барабана и фламандскую доску. А также Учитель фехтования.
Но статьи просто класс! Рекомендую.
Недавно летел в самолете с испанцами. Разоговорились за литературу. Они сразу же о Реверте и его статьях с восхищением.



Реверто в порядке. Все перечисленное прочитал. Недавно закончил "С намерением оскорбить". Есть у него что-нибудь новое? :D
  • 0

#998
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Купил "Тайный меридиан", но еще не читал. И думаю надо еще "Территорию команчей" прочитать.
  • 0

#999
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
М. Фрай. Волонтеры вечности.
Пока - нармально.
  • 0

#1000
научный сотрудник

научный сотрудник
  • Гость
  • 48 сообщений
Прочитала "Тойота-королла", Эфраима Севелы. Честно говоря купилась на название. Ходила по Гулянде, не знала, что купить, а тут такое знакомое и родное название. Не жалею, что прочитала, но печальная книжка. Хотя тем, кто не знаком с советскими реалиями (родился в восьмидесятые и позже) - наверное, будет неинтересно читать. Политический эмигрант и американская социалистка. Путешествие на машине через Америку. Политические взгляды не сходятся, а вот физиология, да... Она бежит от бывшего любовника, политического бандита (революционер и террорист), он - ближе к "своим", в Нью-Йорк. Впрочем, зачем я рассказываю? Читать интереснее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.