Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5161
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Ф.Незнанский По живому следу - слабенькая книжка, раньше лучше писал.
  • 0

#5162
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Э. Шмитт «Оскар и Розовая Дама». Слезы катятся сами по себе.
  • 0

#5163
Стильная

Стильная
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Духлесс читать начала по второму разу :kiss:
Очень люблю эту книжку.
  • 0

#5164
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Хозе Сильва "Управление интеллектом"
  • 0

#5165
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
очень люблю читать . но в последнее время из за проблем со зрением врачи запретили на время читать книги и прочее. очень скучаю по книжкам и не хватает мне уже чего то очнь важного в моей жизни без них(
  • 0

#5166
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Прочитала больше половины книги С. Ахерн "Посмотри на меня". Увлекательно, местами смешно, местами грустно. Буду ждать выхода фильма, интересно будет посмотреть как справится с главной ролью Хью Джэкмен.
  • 0

#5167
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Прочитала больше половины книги С. Ахерн "Посмотри на меня". Увлекательно, местами смешно, местами грустно. Буду ждать выхода фильма, интересно будет посмотреть как справится с главной ролью Хью Джэкмен.


Да, я тоже читала эту книгу- очень милая и романтичная, правда, конец довольно- таки неожиданный..а о том, что по ней снимают фильм, впервые слышу!!! Да и если там Х. Джекмэн, то я спокойна)
  • 0

#5168
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Б.Вебер День Муравья
  • 0

#5169
Chinese Dress

Chinese Dress
  • Гость
  • 15 сообщений
Прочла "Четырех часовую рабочую неделю" Тимоти Ферриса - рекомендую!

"Жизнь по принципу 80/20" Ричарда Коха почла за 2 дня, через силу. Не нашла для себя ничего нового. Ожидала большего. Тимоти Феррис в одной главе рассказал о том, что Кох растянул на всю книгу.

Начала "Психологию лжи. Обмани меня" Пола Экмана (только из-за любимого сериала). Кстати, с сериалом книгу, как оказалось, связывает только название ))
  • 0

#5170
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дочитываю Роберта Харриса, бестселлер Архангел (Архангельск)
захватывающе и много интересных исторических личностей и деталей
  • 0

#5171
Zhanhantai

Zhanhantai
  • Гость
  • 8 сообщений
начинаю Академию вампиров!
  • 0

#5172
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
только что закончила читать Дж.Роллинса "Последний оракул" и начинаю "The girl with the dragon tattoo" Stieg Larsson - надеюсь, понравится.
  • 0

#5173
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
"Куда уходят мечты", но мне кажется, я не дочитаю..
Вгоняет в депрессию ((
Это дело веры.. И хочется вернить и страшно поверить...
  • 0

#5174
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Андрей Белянин- "Моя жена ведьма". Жанр: юмористическое фэнтези...
Смешно, книжка для отдыха, не напрягает...
  • 0

#5175
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Прочитала больше половины книги С. Ахерн "Посмотри на меня". Увлекательно, местами смешно, местами грустно. Буду ждать выхода фильма, интересно будет посмотреть как справится с главной ролью Хью Джэкмен.


Да, я тоже читала эту книгу- очень милая и романтичная, правда, конец довольно- таки неожиданный..а о том, что по ней снимают фильм, впервые слышу!!! Да и если там Х. Джекмэн, то я спокойна)


Да, выход фильма назначен на 2011 год. Я сначала нашла его в фильмографии Х.Джэкмана и заинтересовалась. Надо же заранее подготовиться :smoke:
  • 0

#5176
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
После "Империи Ангелов", заинтересовался Вербером. В данный момент читаю его "Танатонавтов". Надо сказать, что несмотря на действительно интересные авторские находки, не покидает ощущения того, что читаешь беллетристику.
  • 0

#5177
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Прочитала больше половины книги С. Ахерн "Посмотри на меня". Увлекательно, местами смешно, местами грустно. Буду ждать выхода фильма, интересно будет посмотреть как справится с главной ролью Хью Джэкмен.


Да, я тоже читала эту книгу- очень милая и романтичная, правда, конец довольно- таки неожиданный..а о том, что по ней снимают фильм, впервые слышу!!! Да и если там Х. Джекмэн, то я спокойна)


Да, выход фильма назначен на 2011 год. Я сначала нашла его в фильмографии Х.Джэкмана и заинтересовалась. Надо же заранее подготовиться :D

;)
  • 0

#5178
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Фэнни Флэгг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок". Культовая книга, по которой снят не менее культовый фильм в 1991 г.

История простых людей в затерянном уголке Алабамы. Чистые, теплые, трогательные отношения в традиционных и не очень традиционных семьях в период Великой депрессии, разгула ку-клукс-клана и второй мировой войны. Причем повествование ведется как бы из трех источников - авторский рассказ, газеты того времени и рассказ старушки в доме престарелых. Таким образом получается такой 3D охват событий. Очень-очень уютная книга, о том как ценить маленькие радости в период великих перемен.
  • 0

#5179
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Перечитываю Стругацких, цикл о Прогрессорах. Сейчас перечитываю "Трудно быть Богом".

Стругацкие велики!!! :)
  • 0

#5180
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Каюсь, упустила в свое время, теперь наверстываю, читаю Достоевского "Братьев Карамазовых". Задумалась всерьез о нищете духовности, человечности, да и о религии в целом... шедевр, нет слов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.