Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4681
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Читаю "Портрет Дориана Грея"- Оскар Уайльд". Очень захватывает!
  • 0

#4682
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
А я увлекся в последнее время произведениями Джеймса Роллинса - Бездна, Айсберг, Пирамида...Довольно таки не плохие произведения, смесь фантастики с настоящим...
  • 0

#4683
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


у меня Вечерние новости его же стоят на очереди

а вот их, еще не читала, отпишите потом, как вам

Можно я? :smoke: :mad: Мне "Вечерние новости" понравились меньше чем "Отель" и "Аэропорт".

У ведущего вечерних новостей похитители украли сына и требуют выкуп.. В хижине какой-то его держали. Запомнилось больше всего, что ему отсекли пару (?) пальцев, а он был начинающим пианистом. Но в финале говорится, что он осваивает методику игры без этих пальцев.
Очень давно читал. И на обложке книги был от чего-то Шварценнегер из "Командо".
  • 0

#4684
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
"Звезды-холодные игрушки" Лукьяненко......пожалуй единственное его "творение" которое я еще не читала, пока впечатления не понятные :)
  • 0

#4685
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Читаю "Портрет Дориана Грея"- Оскар Уайльд". Очень захватывает!


Тоже читал на английском, правда давно.
  • 0

#4686
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
"Восточный экспресс" Агаты Кристи
Очень интересно, обожаю детективы :laugh:
  • 0

#4687
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я "Повторение Судьбы". Я. Вишневский.
вот, тока закончила.
финал грустный :laugh: хотя... захватило ажжуть! искрометный юмор. красивые описания характеров, душевных состояний.
  • 0

#4688
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Эльчин Сафарли "Сладкая соль Босфора"
  • 0

#4689
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Читаю "Мы, боги" Вербера, первая книга трилогии про богов. Жалко, что получилось так, что вторую книгу я прочитала вперёд. По порядку читать, наверно, было бы интереснее =)
  • 0

#4690
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
слушаю аудиокнигу Паоло Коэльо - 11 минут. Книга оказалась глубже, чем я думал.
  • 0

#4691
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
читаю Крайон "Возвращение домой" немного скучноватая книга..
  • 0

#4692
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
начала читать книгу "Плаха" Ч. Айтматова... после работы перед сном читаю.. вроде ничего.. не заскучила значит + зачет..
  • 0

#4693
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

За день прочитал "Россия в постеле" Эдуарда Тополя. Впервые прочитал данного... :-/

Халтура и грязный поклёп :confused: Вот интересно: о каких 22% школьных беременностей в Алма-Ате Тополь пишет в одной из последних глав. Не ясно от чего берутся проценты, от какого целого.. Но в любом случае - бред..

терпеть не могу Тополя, вечная чернуха. Я жила вто время, которое он описывает и ничего такого не видела. Тополя на помойку.
  • 0

#4694
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем советую почитать английскую классику, можно сто раз перечитывать и всегда что-то новое.А тем кто хочет отключить мозги, почитайте Довлатова - потрясаающее чувство юмора, знание людей и владение словом
  • 0

#4695
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

почитайте Довлатова - потрясаающее чувство юмора, знание людей и владение словом


а с какой книги советуете начать? заранее благодарю!
  • 0

#4696
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Брайн Трейси -Привычки на миллионы долларов
начала читать
  • 0

#4697
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

а я "Повторение Судьбы". Я. Вишневский.
вот, тока закончила.
финал грустный :mad: хотя... захватило ажжуть! искрометный юмор. красивые описания характеров, душевных состояний.


книга с открытым финалом. люблю такие. думала что книга "Молекулы эмоций" о брате гг, но ошиблась. приятно было снова посмотреть на Якоба, уже глазами другого персонажа.

читаю сейчас Вишневского с М.Домогалик "188 дней и ночей". немного пафосно звучат письма Вишневского. но не смотря на это интересно читается. вечные вопросы взаимоотношений мужчины и женщины.
  • 0

#4698
milankan

milankan
  • Гость
  • 8 сообщений
"Спартак" блин...автора не помню... итальянец... очень захватывающе и интерено! рекомендую :smoke:
  • 0

#4699
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Габриель Гарсия Маркес - полковнику никто не пишет. Кажется не завершенность какая-то.
  • 0

#4700
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Захотелось чего-то более легкое и позитивное, поэтому читаю Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить". Да и с фильмом хочется сравнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.